Как хранить серебряные монеты и слитки дома

Как инвестор, если вы не хотите терять свои инвестиции и вы Если вы хотите максимизировать свои вложения в серебряные монеты и серебряные слитки, вам следует искать все доступные средства, чтобы убедиться, что вы создали правильную структуру, которая поможет вам защитить ваши инвестиции, особенно если ваш бизнес таков, что вы овладеваете чем-то вы купили в отличие от покупки акций и т. д.

Покупать серебряные монеты и слитки — одно дело, это совершенно другой котелок с рыбой, чтобы знать, как хранить и хранить свои монеты и слитки. Если вы заинтересованы в инвестировании в серебряные монеты и серебряные слитки , у вас есть два варианта их хранения.

Один из вариантов — передать его в банк, чтобы помочь вам сохранить их; этот вариант обычно влечет за собой оплату услуг, а другой вариант — хранить и защищать его самостоятельно.Возможность хранения и защиты драгоценных металлов, таких как золото, серебро, бронза, алмаз и др. Дома, широко распространена среди индейцев и людей на Ближнем Востоке, но в последнее время люди в западном мире приняли этот стиль хранения и защиты драгоценных металлов. металлы.

Так что, если вы приобрели серебряные монеты и слитки, и вы думаете храня их дома, вы, вероятно, найдете очень полезными следующие советы:

5 шагов для безопасного хранения серебряных монет и слитков дома

1. Доступ к риску, связанному с хранением серебряных монет и слитков в вашем доме

Если вы планируете хранить свои серебряные монеты и слитки дома, то первое и самое мудрое, что вам нужно сделать, — это получить доступ к рискам, связанным с хранением такого драгоценного металла дома, в сообществе, где вы живете. Возможно, дешевле хранить серебряную монету и слитки дома, чем хранить их в своем банке, но если риск велик, рекомендуется взять его в банк.

Поэтому убедитесь, что у вас есть доступ риск, связанный с хранением серебряных монет и слитков в вашем доме, прежде чем планировать хранить их дома.Если вы живете в месте, где обычно работают грабители, то в ваших интересах не хранить ваши серебряные монеты и серебряные слитки в вашем доме. Но если в вашем районе нет записей о кражах со взломом, то может быть безопасно хранить ваши серебряные монеты и серебряные слитки дома.

2. Купите правый корпус для монетного двора

Хотя некоторые люди, особенно пожилые, по-прежнему предпочитают хранить свои драгоценные металлы в коробке, а затем держать их под кроватью или просто где-то рядом со своими комнатами, но это не лучший способ хранить и защищать такие известные драгоценные металлы, которые известны быть очень дорогим. В современную эпоху оболочки предназначены для хранения драгоценных металлов в виде монет или слитков.

Если вы планируете хранить свои серебряные монеты и слитки у себя дома, то вам следует приобрести правильный мятный корпус; Хранение ваших серебряных монет и слитков в мятном корпусе — это верный способ их хранения. Существуют различные чехлы для монетных дворов, которые вы можете использовать для хранения и защиты своих серебряных монет и серебряных слитков, у нас есть футляр Silver Eagle Mint, футляр Silver Canadian Mape Leaf Mint и Royal Canadian Mint.Вы можете проконсультироваться с теми, кто имеет дело с золотом, серебром и бриллиантом, чтобы показать вам, где купить собственную оболочку монетного двора.

3. Купите свой сейф

Гораздо больше, чем поместив свои серебряные монеты и серебряные слитки в мятную оболочку, вам все равно нужно будет положить их в сейф. Доказано, что сейф является одним из самых безопасных способов защиты ценностей, включая серебряные монеты и серебряные слитки. Просто убедитесь, что система безопасности выбранного вами сейфа не повреждена и взломана взломщиками и соавторами. Хороший сейф может быть очень дорогим, но правда в том, что он того стоит, если сравнивать со стоимостью того, что вы хотите в нем хранить.

4. Примите нетрадиционные способы хранения вашего серебра Монеты и серебряные слитки

Существуют и другие способы хранения и защиты ваших серебряных монет и серебряных слитков; вы можете похоронить их в земле в безопасном месте, а также поместить их под ковер или под крышу. Просто убедитесь, что вы получаете доступ к рискам и доступности, прежде чем применять этот нетрадиционный способ хранения ваших серебряных монет и серебряных слитков. Как ни странно, некоторые люди хоронят свои драгоценные металлы под землей, и они забудут точное место, где он был похоронен. Поэтому, если вы не хотите, чтобы это случилось с вами, вы должны пометить это место таким образом, чтобы люди не могли заподозрить, что там есть какие-то вещи.

5.Убедитесь, что вы установили систему охранной сигнализации вокруг своего сейфа:

Какими бы средствами вы ни выбрали для хранения и защиты своих серебряных монет и серебряных слитков, на них должна быть установлена ​​какая-либо система охранной сигнализации, особенно традиционные способы хранения драгоценных камней. металлы. Поэтому, если вы положите свои серебряные монеты и серебряные слитки в сейф, убедитесь, что к коробке прикреплена сигнализация, которая сработает, как только кто-нибудь попытается проникнуть в сейф. Это один из способов обезопасить свои серебряные монеты и серебряные слитки, если вы решите хранить их дома.

Наконец, множество людей предпочитают хранить свои серебряные монеты и серебряные слитки дома просто потому, что это проще для них, чтобы получить доступ к нему, когда они хотят, особенно когда они хотят продать некоторые, чтобы быстро заработать деньги.

Там у вас есть это; безошибочные советы, необходимые для успешного хранения и защиты ваших серебряных монет и серебряных слитков дома.

Вы можете добавить эту страницу в закладки