Топ 10 законных способов заработать много денег на Найралэнд

Вы нигериец и ищете способы получить юридическую прибыль самый большой форум в Нигерии и Африке? Ниже приведены десять самых законных способов заработать деньги в Интернете на Nairaland .

Nairaland — самый популярный нигерийский веб-сайт. Это онлайн-форум, где нигерийцы взаимодействуют и обсуждают вопросы по различным темам, таким как политика, технологии, романтика, бизнес и многие другие.

Согласно текущему рейтингу трафика Alexa, Найраланд входит в число 1000 самых популярных посещаемый сайт в интернете, привлекающий миллионы посещений каждый месяц. Nairaland, принадлежащая Oluwaseun Osewa, была запущена в 2005 году, и в настоящее время в ней зарегистрировано более 1 миллиона пользователей.

Помимо взаимодействия друг с другом и обсуждения интересующих их тем, некоторые умные нигерийцы зарабатывать деньги на найралэнд по-разному.Независимо от того, были ли вы постоянным посетителем Nairaland или нет, вы также можете начать зарабатывать деньги на этом интернет-форуме с большим трафиком; при условии, что вы предлагаете продукты или услуги, предназначенные для нигерийцев.

Вот 10 способов, которыми люди зарабатывают деньги на Найраленде, и вы тоже можете подумать о том, чтобы сделать укол; если у вас есть то, что нужно.

  • 50 идей интернет-бизнеса

10 лучших законных способов заработать деньги на Найраленде

<р0> <сильный> 1. Продажи электронных книг: . Если у вас есть глубокие знания в определенной области, которая представляет интерес для огромного числа нигерийцев, или вы знаете, как решить определенную проблему, которую большинство нигерийцев умирает, то вы можете собрать все информация в электронной книге и продавать ее на Nairaland. Если ваша электронная книга имеет умеренную цену и содержит очень полезную информацию, она будет хорошо продаваться.

2. Партнерский маркетинг: если вы являетесь партнером по маркетингу любого продукта, который заинтересует нигерийцев, вы можете получать огромные прибыли и комиссионные, активно участвуя в как можно большем количестве тем, встраивая свою партнерскую ссылку в свою подпись.

3.Видео YouTube: . Если вы монетизировали свои видео YouTube с помощью Google Adsense, разумный способ повысить свой доход — загрузить ссылку на свое видео в соответствующем разделе на Nairaland. Однако вы должны иметь в виду, что внимание привлекут только развлекательные или решающие видео ролики.

4. Трафик блога: . Это один из самых распространенных способов косвенного заработка на Найраленде. Если у вас есть блог, и вы монетизировали его с помощью Google Adsense или любой другой рекламной сети, вы можете получить больший доход, привлекая значительный трафик на свой блог из Найраленда.

Разумный способ сделать это — скопировать интересный пост в свой блог или его выдержку и вставить его на Nairaland, а затем добавить ссылку на свой блог под постом. Члены Nairaland, которым этот пост будет интересен, перейдут по ссылке на ваш блог, чтобы прочитать больше вашего контента.

5. Графический дизайн: с тех пор, как Nairaland представила схему таргетированной рекламы Nairaland, которая позволяет рекламодателям размещать свои рекламные баннеры в определенных разделах форума, спрос на графических дизайнеров возрос.

Nairaland рекламные баннеры должны соответствовать определенным размерам и другим требованиям, и только опытные графические дизайнеры могут создавать красивые дизайны, отвечая этим требованиям.Если у вас есть солидный опыт в графическом дизайне, вы можете помочь людям создавать свои рекламные баннеры , а также другие графические проекты, такие как логотипы, обложки электронных книг, страницы продаж, заголовки веб-сайтов и т. Д.

6. Продвигайте свои продукты: . Если вы продаете определенные продукты или услуги, вы можете увеличить продажи, продавая свои предложения на Nairaland; если ваши продукты ориентированы на нигерийцев, высока вероятность того, что вы привлечете покупателей.

7. Внештатный писатель: если вы хорошо разбираетесь в словах, вы можете превратить свои навыки и талант в наличные деньги, предлагая услуги внештатного писателя . Члены Nairaland часто нуждаются в услугах квалифицированных писателей, чтобы помочь им с письмами-заявками, бизнес-планами , предложениями, публикациями в блогах, газетными статьями, исследовательскими публикациями, составлением резюме и так далее.

8. Услуги поисковой оптимизации (SEO)

Это включает принятие тактики, направленной на улучшение позиции сайта на страницах результатов поисковой системы. Все больше и больше нигерийцев начинают осознавать эффективность Интернета как инструмента маркетинга и привлечения потенциальных клиентов. Это объясняет, почему растет спрос на экспертов по SEO.

Если вы понимаете, как работает SEO, и можете помочь людям достичь отличных результатов с помощью этой стратегии, продвигайте свои навыки на Nairaland, и вы привлечете клиентов, которые пытаются привлечь больше трафика и клиентов.

9.Дизайн веб-сайта: нигерийцы все больше осознают преимущества присутствия в Интернете. Наличие веб-сайта или блога может помочь отдельным людям получать дополнительный доход с помощью различных онлайн-моделей бизнеса, а также помочь компаниям привлечь больше клиентов и увеличить продажи. Вот почему спрос на профессиональные услуги по созданию сайтов и блогов сейчас очень высок. Если вы веб-дизайнер, Nairaland может помочь вам привлечь клиентов.

10. Консалтинг

Если вы являетесь экспертом по любой теме, которая представляет интерес для нигерийцев, вы можете зарабатывать деньги на Найраленде, предлагая экспертные советы тем, кто в них нуждается. Вы можете бесплатно предоставлять ограниченную информацию и взимать дополнительную плату за раскрытие более подробной информации.

Вы можете добавить эту страницу в закладки