Топ 10 возможностей для малого бизнеса в Вайоминге

Вы живете в Вайоминге и вам нужны идеи для начала бизнеса ? Вот 10 лучших возможностей для инвестиций в малый бизнес в Вайоминге, США.

Вайоминг — один из 50 штатов, которые составляют Соединенные Штаты Америки, а столицей и центром власти является Шайенн. Вайоминг расположен в горной области западной части Соединенных Штатов Америки.

Штат Вайоминг является наименее густонаселенным штатом, а также 2 nd наименее плотным штатом, когда сравнить с другими штатами Соединенных Штатов Америки. Погодные условия в штате считаются экстремальными; ветреннее и сухее, если сравнивать с погодой в других штатах. Это так из-за топографии состояния.

Говорят, что экономика штата Вайоминг вращается вокруг добычи полезных ископаемых, сельского хозяйства , путешествия и туризм. Туристы едут в Вайоминг в основном для посещения парков штата.Вот некоторые из парков, которые вы можете найти в штате Вайоминг; Йеллоустонский национальный парк, Национальный парк Гранд-Титон, Индепенденс-Рок и Национальный памятник Ископаемого Бьютта.

Сельскохозяйственный сектор в штате Вайоминг известен крупномасштабным производством таких культур, как; сено, сахарная свекла, пшеница и ячмень. Шерсть и домашний скот — также главный продукт в государстве. Государство также наделено полезными ископаемыми, такими как угольный метан, уголь, уран, трона, сырая нефть и природный газ. Собственно говоря; Вайоминг обладает самым большим запасом троны в мире.

Производственный сектор является еще одним важным вкладчиком в экономику штата Вайоминг. Такие товары, как мыло, бумага, стекло, бриллианты, умягчители воды, пищевая сода, фармацевтические препараты, пластмассы, синтетический каучук, краски и др., Производятся в больших количествах в Вайоминге.

Если вы собираетесь начать бизнес в в штате Вайоминг, то вам следует рассмотреть возможность выбора любой из этих бизнес-возможностей, доступных там;

10 лучших инвестиционных возможностей для малого бизнеса в Вайоминге

<сильный> 1. Бизнес путешествий и туров

В штате Вайоминг множество национальных парков, которые привлекают туристов со всех Соединенных Штатов Америки и остального мира. Если вы живете в Вайоминге, вы можете начать свой собственный бизнес в сфере туризма и путешествий. В этом бизнесе вам не нужно будет искать клиентов, особенно если вы активно представлены в Интернете.

2. Производство и продажа умягчителей воды

Тот факт, что в штате Вайоминг отмечается самое большое месторождение троны в мире делает экономически эффективным начало любого бизнеса, который использует трону в качестве основного сырья. Поскольку трону используют в производстве умягчителей воды, проще и дешевле начать бизнес по производству умягчителей воды в штате Вайоминг.

3. Производство мыла

Еще одним важным продуктом, который можно изготовить из троны, является мыло. Если вы намерены начать свой собственный бизнес в штате Вайоминг, то вам следует подумать о создании компании по производству мыла. Начать этот вид бизнеса в штате Вайоминг намного дешевле и выгоднее просто из-за большого месторождения троны в штате.

4. Diamond Shop

Открытие магазина Diamond — это процветающий бизнес, начинающийся в штате Вайоминг. Если вы начинаете этот вид бизнеса в Вайоминге, вы можете легко получить доступ к оптовому дистрибьютору Diamond, поскольку штат известен производством больших количеств Diamond.

Вы можете сделать свой бизнес очень полезным, если Вы также создаете интернет-магазин бриллиантов, чтобы дополнить свой физический магазин. С онлайн-магазином вам бы удалось открыть свой бизнес для остального мира.

5. Компания по производству бумаги

Это намного дешевле и экономически выгодно создать собственную компанию по производству бумаги в штате Вайоминг просто потому, что вы можете получить необходимое сырье (Trona) по более дешевой и доступной цене по сравнению с тем, что вы можете получить в другом месте. Поэтому, если вы намереваетесь открыть производственный бизнес в Вайоминге, вам следует подумать о создании собственной компании по производству бумаги.

6. Производство и распределение пищевой соды

Выпечка Сода — это еще один продукт, производимый Троной. Вы можете быть уверены, что получите сырье по более дешевой и доступной цене, если решите основать собственную компанию по производству пищевой соды. Рынок пищевой соды не ограничивается Соединенными Штатами Америки; вы можете экспортировать свою пищевую соду в остальной мир, особенно если она хорошего качества.

7.Производство пластмасс и синтетического каучука

В 2007 году Вайоминг был признан 5 -ым производителем сырой нефти на всей территории Соединенных Штатов, а также пластмасс и синтетического каучука. являются побочными продуктами сырой нефти (Petroleum). Итак, если вы думаете о запуске производственного бизнеса в штате Вайоминг, то вам следует подумать о создании собственной компании по производству пластмасс и синтетического каучука. Вы можете производить упаковку для компаний, которые занимаются производством различных товаров.

8. Компания по производству изделий из стекла

Это известный факт, что Trona используется для Производство стекла и Вайоминг, случается, обладает наибольшим количеством Троны в мире. Так что, по сути, если вы создадите свою собственную компанию по производству изделий из стекла в Вайоминге, вы можете быть уверены, что получите огромную прибыль от этого вида бизнеса, потому что вы уверены, что получите свое сырье по более дешевой и доступной цене.

9. Автомеханическая мастерская

Если вы обученный автомеханик и живете в штате Вайоминг, вы можете рассмотреть возможность создания собственной автомеханической мастерской. , Это процветающее и прибыльное предприятие, если вы хорошо разбираетесь в ремонте автомобилей. Смысл в том, чтобы ваш авторемонт был хорошо расположен и легко доступен для автомобилистов.

10. Home Tutors Service

Home Tutors Service s — это еще один быстро развивающийся бизнес, для запуска которого практически не требуется стартовый капитал. Если вы обученный учитель и хотите использовать свое свободное время для ведения собственного бизнеса, то вам следует рассмотреть вопрос об организации службы домашнего репетитора.

Все, что вам нужно сделать, — это распечатать листовки с указанием услуг Вы предоставляете и распространяете среди родителей по вашему соседству. С этим видом бизнеса вы можете начать его самостоятельно, а по мере роста вашего клиента вы можете нанять других учителей, которые помогут вам справиться с растущими клиентами.

Если вы действительно серьезно настроены начать свой собственный бизнес в состоянии Вайоминг, тогда вы должны рассмотреть возможность создания любого из этих прибыльных предприятий.

Вы можете добавить эту страницу в закладки