Сравнение стоимости: аренда против покупки подержанного продовольственного грузовика

Хотите, чтобы грузовик запустил ваш продовольственный бизнес ? Если ДА, то вот сколько будет стоить построить, купить или арендовать продовольственный грузовик и где его взять .

Все больше потребителей обращаются к продовольственным грузовикам, чтобы получить еду на завтрак, обед, ужин и закуски. Согласно опросу, проведенному в отрасли, в 2009 году пищевые грузовики принесли 1,2 миллиарда долларов, а ежегодные темпы роста в период с 2007 по 2012 год выросли на 8,4 процента, поскольку в Соединенных Штатах насчитывается более 15 000 продовольственных грузовиков, число которых продолжает расти. Те, кто регулярно питаются вне дома, покупают еду, по крайней мере, в одном фургоне с едой, и, по оценкам, молодые люди, которые питаются вне дома, чаще тратят не менее 150 долларов в неделю на покупку еды в фургонах с едой.

Если вы являетесь предпринимателем, стремящимся попасть в пищевую и ресторанную индустрию, вы Вы обнаружите, что бизнес по производству грузовых автомобилей позволит вам легко войти в отрасль, так как вы не только будете иметь доступную стоимость по сравнению с традиционным рестораном, но вам не нужно иметь сильную деловую базу. Бизнес по продаже продовольственных грузовиков становится все более конкурентным, так как даже успешные рестораны теперь занимаются этим, чтобы продавать свои рестораны.

Однако, как и любой бизнес, который вы планируете открыть, необходимо иметь план на месте, прежде чем начать свой бизнес. Это поможет вам понять, как продвигать свой бизнес, общаться с вашими клиентами и с ними, а также знать ценность того, что вы предлагаете.

Также важно, чтобы вы знали размер транспортного средства, которое вы намереваетесь Получив это, вы сможете составить идеальный план различного оборудования, которое вам потребуется, в соответствии с размерами автомобиля. Важно, чтобы ваш бюджет был максимально реалистичным.

Тот факт, что вы собираетесь вести бизнес по продаже грузовиков, не означает, что вы все равно не будете работать в кирпичном и минометном здании, поскольку вам понадобится коммерческая кухня, где вы сможете готовить, хранить продукты на ночь и также получите пресную воду.

2 фактора, которые следует учитывать перед покупкой продовольственного грузовика

Пищевые грузовики бывают разных размеров. Либо вы выбираете небольшую тележку с едой или массивный прицеп, который прицепляется к огромному грузовику. Пищевые грузовики в последние годы нашли несколько творческих методов, чтобы подавать свои творения. Чтобы немного сузить поле и выбрать тип пищевого грузовика, на который вы будете смотреть, вам необходимо принять следующие три ключевых решения.

  • Размер грузовика

При планировании покупки продовольственного грузовика самое первое, что вы должны решить, — это размер грузовика. Не забывайте, что во многих городах есть ограничения на еду грузовиков и размеры парковочных мест, поэтому очень важно, чтобы любой автомобиль, который вы собираетесь купить, соответствовал этим местным нормам.

  • Снаряженный грузовик или специальная сборка

После того, как вы уже решили, как вы хотите свой грузовик чтобы смотреть со стороны, вам все равно нужно решить, как вы хотите, чтобы внутри было. Многие продовольственные грузовики, доступные для продажи, уже оснащены всем кухонным оборудованием и системами санитарии, необходимыми для успешного создания мобильного ресторана, соответствующего местным законам о здоровье. Первоначальная стоимость базового грузовика будет ниже, чем у обычного грузовика, но вам все равно придется потратить больше на приобретение и установку всего необходимого оборудования и инструментов.

Стоимость покупки базового Грузовик или его комплектация могут сильно различаться в зависимости от таких факторов, как состояние грузовика, необходимое вам оборудование и место, где вы покупаете автомобиль, поэтому очень важно тщательно сравнить и отменить цены и учесть дополнительные соображения. нравится гибкость, которой вы могли бы пользоваться, выбирая свое собственное оборудование и шкафы.

Покупка нового грузовика с едой против аренды грузовика с едой

После вышеизложенных соображений, следующим шагом будет решить, Вы хотите купить подержанный продовольственный грузовик, купить новый продовольственный грузовик или арендовать продовольственный грузовик.Обратите внимание, что каждый вариант имеет свои преимущества и риски, поэтому вы должны тщательно взвесить свой источник финансирования, свои прогнозируемые расходы и ожидаемую прибыль, прежде чем начинать подписывать какие-либо документы. Честно говоря, будет очень трудно сказать, что один вариант более рентабелен, чем другой, потому что окончательная цена будет зависеть исключительно от вашей конкретной ситуации и самого грузовика.

Однако имейте в виду, что если вы Если у вас есть кредитор или инвестор, их финансирование может зависеть от выбора вами конкретного типа грузового автомобиля, особенно если вы указали расходы в своем бизнес-плане на основе конкретного варианта. Вот почему мы предлагаем вам обратиться за советом к вашим финансовым спонсорам или доверенному бизнес-консультанту, который поможет вам выбрать лучший вариант, взвесив ситуацию с финансированием и рынок.

Покупка нового грузовика лучше чем лизинг грузовика?

Если вас больше интересует подержанный грузовик, новый грузовик или арендованный грузовик, вы можете выбрать комплектацию или базовое транспортное средство любого размера в каждом варианте. , Но вы должны понимать преимущества и недостатки каждого выбранного вами варианта.

Покупка грузовика с пробегом или фургона

Если ваш Целью является покупка пищевого грузовика, подержанные автомобили дешевле в сравнении с новыми грузовиками в краткосрочной перспективе. Мы предлагаем вам приобрести продовольственные грузовики от владельцев бизнеса, которые закрывают магазин или переходят на более крупные и качественные грузовики.

  • Преимущества

Этот вариант дешевле, чем покупка нового пользовательского грузовика, и работа часто уже для вас сделана. Выбор типа оборудования, в котором нуждается ваш грузовик, может быть сложным и запутанным, особенно если вы хотите иметь некоторую гибкость в выборе типов продуктов, которые вы будете готовить, или в каких городах вы будете проводить большую часть своего времени. Когда вы покупаете подержанную пищу грузовик, это простое решение, потому что есть меньше вариантов сделать, так как большая часть работы уже была сделана для вас. Лучше всего выяснить, какой подержанный грузовик лучше всего соответствует вашим идеям.

  • Подводные камни

Действительно, покупка подержанного грузовика может быть очень рискованным. Мы все можем согласиться с тем, что здорово сократить расходы на предварительную покупку вашего грузовика, но вы не должны забывать, что у вас могут быть более высокие затраты на ремонт и техническое обслуживание, чем у тех, кто выбрал новый грузовик. Мы предлагаем, чтобы вы получили доверенного механика для проверки любого подержанного продовольственного грузовика, который вы собираетесь купить, прежде чем откладывать свои деньги, и, если можете, запросите полный отчет об истории транспортного средства, чтобы убедиться, что у вас есть вся информация о грузовике.

Где купить подержанный продовольственный грузовик?

Мы уверены, что вы можете найти списки подержанных продовольственных грузовиков на некоторых популярных аукционах и сайтах продаж, включая eBay и Craigslist. Ваша местная ассоциация продовольственных грузовиков может даже предложить владельцам продовольственных грузовиков место для продажи своих транспортных средств и оборудования.Обратите внимание, что вы также можете посетить такие сайты, как Road Stoves и Commercial Truck Trader или ваш местный автосалон, где можно найти списки подержанных пищевых грузовиков для продажи. Вы также можете спросить своих любимых местных владельцев продовольственных грузовиков, где они получили свои грузовики.

Покупка нового продовольственного грузовика

Если у вас есть возможность купить новый грузовик, вы можете найти новый грузовик, который подходит вашей мечте, или найдите человека, который сможет построить для вас грузовик с точным оборудованием и планировкой, которые вам нужны.

  • Преимущества

Когда вы покупаете новый грузовик с едой, ничто, кроме дорогостоящих поломок и капитального ремонта, не будет беспокоить вас в течение очень длительного периода. Нет необходимости беспокоиться о том, действительно ли последний владелец позаботился о грузовике, и вы, вероятно, получите заманчивую гарантию, которая защитит вас в случае чрезвычайной ситуации в течение следующих нескольких лет. Кроме того, если вы решите выбрать собственный маршрут, вы можете настроить свой грузовик так, как вам хочется, чтобы приготовление пищи было максимально удобным, эффективным и приятным.

  • Подводные камни

Мы все можем согласиться с тем, что новые продовольственные грузовики стоят очень дорого, поэтому вы должны быть уверены, что у вас есть все необходимое, чтобы принять такое дорогостоящее решение, как этот. Вы также будете ждать дольше, чтобы изготовить и отгрузить специальный грузовик с едой, чем если бы вы выбрали подержанный грузовик.

Покупка продовольственного грузовика Сколько это стоит?

В каждом штате существуют определенные требования, которые могут отличаться в зависимости от того, каким должен быть стандарт в конструкции грузового автомобиля с едой. Если вы собираетесь покупать грузовик с едой или строить его, лучше всего иметь представление о стандарте, требуемом департаментом пожарной охраны, безопасности и здравоохранения вашего штата, чтобы не тратить деньги на то, что не будет приемлемо.

Стоимость продовольственного грузовика варьируется, так как он может стоить тысячи долларов в зависимости от того, намерен ли предприниматель начинать только с самого необходимого или добавить несколько оборок перед началом.

Поэтому , если вы хотите начать свой бизнес по производству грузовых автомобилей, где качество и надежность вашего транспорта не пострадают, то вам стоит рассчитывать на 80 000 долларов . Вы можете приобрести продовольственный грузовик, рассчитанный на несколько лет, за 60 000 долларов США , а затем переделать его под свои нужды, а также дополнительные расходы, такие как разрешение на бизнес, топливо, техническое обслуживание, продовольствие, страховка, приобретение кухонного оборудования или аренда, расходы на персонал или рекламные объявления.

Покупка подержанного продовольственного грузовика, особенно со всем уже установленным необходимым оборудованием, вместо того, чтобы покупать совершенно новое, уменьшит ваши шансы потерять слишком много денег, если ваш бизнес потерпит неудачу, но вам следует также осознайте, что вам может понадобиться работа над грузовиком, что потребует дополнительных инвестиций.Убедитесь, что вы проводите осмотр грузовика и получите полный отчет об истории автомобиля.

Покупка нового грузовика с едой обеспечит предпринимателю больше душевного спокойствия, поскольку вы приобретаете не только новый грузовик, который придет без сбоев, как подержанный, вы можете настроить новый грузовик в соответствии с вашими потребностями. Однако новые грузовики могут быть дорогими, и вы должны быть готовы заплатить от 75 000 долларов США до 160 000 долларов США , чтобы настроить новый грузовик в соответствии с вашими потребностями. Эта сумма не входит в другие расходы, которые вам понадобятся для успешного начала и ведения вашего бизнеса.

Если вы, следовательно, являетесь предпринимателем, который ранее не занимался этим видом деятельности, то вам может потребоваться ограничить инвестиционный риск, если арендовать продовольственный грузовик, а не покупать его по праву, чтобы у вас было представление о том, что будет работать для вас и каково это работать с грузовым автомобилем.

Аренда продовольственного грузовика Сколько стоит Это стоит?

Покупка продовольственного грузовика может считаться очень хорошей инвестицией по сравнению с открытием традиционного кирпичного и минометного ресторана; однако аренда продовольственного грузовика, а не его покупки, дает предпринимателю больше гибкости, позволяя ему решить, должен ли бизнес быть краткосрочным или долгосрочным.Еще одно преимущество аренды продовольственного грузовика, а не его покупки, заключается в том, что если вы потерпите неудачу в бизнесе, вы можете просто вернуть грузовик и, если это удастся, вы можете купить новый грузовик.

При аренде пищевого грузовика важно тщательно изучить возможные варианты, так как перед арендой продуктов питания необходимо знать и согласовывать такие вещи, как то, кто будет отвечать за страхование, техническое обслуживание грузовика, разрешения, уборку и коммунальные услуги. грузовая машина. Кроме того, убедитесь, что во время переговоров есть возможность продления покупки или аренды, чтобы деньги, которые вы уже вложили, были использованы эффективно, особенно если вы создали себе имя.

Стоимость аренды Продовольственный грузовик будет варьироваться в зависимости от срока предполагаемой аренды. Если вы хотите арендовать продовольственный грузовик на 6 месяцев и более, то вы можете рассчитывать на обстрелы между 2000 долларов и 3000 долларов каждый месяц; и поэтому более короткая аренда, вероятно, будет стоить вам дороже. Однако следует отметить, что стоимость аренды продовольственного грузовика отличается от комиссионных расходов, которые вам придется платить каждый месяц, которые могут упасть между 1000 долларов и 1500 долларов .

Другие расходы, связанные с приобретением продовольственного грузовика

Даже несмотря на то, что продовольственный грузовик собирается поглотить значительную сумму вашего стартового капитала, есть другие расходы, которые вам нужно будет выделить средства также, и они включают в себя;

i. Разрешения на здоровье. В целом в Соединенных Штатах ожидается, что любой бизнес, который намеревается подавать еду, должен иметь разрешение на медицинское обслуживание. Поэтому, в зависимости от того, откуда вы собираетесь вести свой бизнес, и от любых других конкретных требований, которые у вас могут возникнуть, вы должны выделить сумму от 900 до 5000 долларов.

ii. Интендант. Некоторые операторы продовольственных грузовиков готовят еду в грузовике на месте, в то время как другие готовят еду на коммерческих кухнях в комиссарах, которые были одобрены местным департаментом здравоохранения. В зависимости от комиссара, могут быть предоставлены безопасные парковочные места и другие услуги. Поэтому расходы будут зависеть от предлагаемых услуг и местоположения комиссара и поэтому могут составлять от 500 до 1500 долларов.

iii. Штат сотрудников. Бизнес, связанный с едой, может вести один человек, особенно если меню не обширное. Однако, если вы собираетесь предлагать различное питание, вам может понадобиться нанять одного или двух человек для оказания помощи, и в зависимости от местоположения вам может потребоваться выложить не менее 20 долларов в час.

<сильный> IV. Сайт и реклама. В настоящее время компании понимают преимущества рекламы своего бизнеса, а также получают заметное присутствие в Интернете, создавая веб-сайт. Чтобы снизить затраты, вы можете получить бесплатный веб-сайт на определенных платформах или использовать свои социальные сети для создания ажиотажа в своем бизнесе. Убедитесь, что вы изучаете, какие рекламные средства будут наиболее эффективными для достижения вашей целевой аудитории и позволят вам увидеть результаты. Вы должны составить от 100 до 50 000 долларов.

v. Inventory. Важно, чтобы вы запасали определенные продукты, которые вы будете использовать при приготовлении пищи. В зависимости от того, что вы намереваетесь обслуживать, а также откуда поступают продукты; Ваши инвентаризационные расходы могут увеличиваться или уменьшаться. Вы должны бюджетировать от 1500 долларов и выше.

vi. Другие текущие расходы. Существуют и другие расходы, которые вам необходимо учитывать, например, ремонт вашего грузовика или заправка его бензином. Вы должны выделять как минимум 1500 долларов в месяц на такие расходы.

В заключение,

Бизнес по продаже продовольственных грузовиков становится очень популярным из-за загруженности пассажиров и работников в внутренние города, и, следовательно, стоимость запуска будет расти вместе с конкуренцией, и поэтому цена, используемая в этой статье, должна служить руководством и дать вам общее представление о том, сколько вам может понадобиться.Вам также необходимо принять во внимание город, в котором вы будете работать, так как это может привести к тому, что стоимость будет варьироваться на несколько или максимум тысячи долларов.

Существует несколько причин, по которым и против какого варианта — покупка или аренда — будет лучшим, но все зависит от предпринимателя и того, чего вы хотите достичь. Вы можете остаться арендатором до тех пор, пока вам не надоест бизнес, или вы можете купить новый грузовик и продать его, если вы больше не заинтересованы в этом бизнесе.

Что должно вам помочь При принятии решения вы принимаете решение о том, с какой конкуренцией вы, скорее всего, столкнетесь, каков ваш бюджет, как справиться с механическими аспектами продовольственного грузовика и какой доход вы ожидаете получить ежемесячно или ежегодно.

Наконец, независимо от того, намереваетесь ли вы купить или арендовать продовольственный грузовик, вам необходимо составить бюджет от 50 000 долларов США до 250 000 долларов США .

Вы можете добавить эту страницу в закладки
Exit mobile version