Подробное руководство о том, как получить грант на выращивание медоносных пчел

Вы занимаетесь пчеловодством и вам нужны средства для расширения ваша операция? Если ДА, вот 7 источников грантов для пчеловодов и как их получить.

Пчелы являются важной частью сельского хозяйства и экосистемы в целом. Это потому, что пчелы опыляют до одной трети всех культур, которые используются в пищу в мире. Фактически, большинство производства фруктов и овощей в стране зависит от этих трудолюбивых насекомых. Не только это, но и пчелы, как известно, производят один из самых питательных подсластителей в мире сегодня в форме меда.

Но печальный факт, который был замечен в последние годы, состоит в том, что пчелиные семейства уменьшаются быстро. Министерство сельского хозяйства США сообщает, что количество пчелиных семей в Соединенных Штатах сократилось с 6 миллионов в 2047 году до 2,5 миллионов, как видно сегодня.

Ученые все еще выясняют причину этого падения, но между тем правительство и заинтересованные организации изучают способы, с помощью которых они могут поднять текущее количество пчел в штатах и ​​нации в целом.

Именно по этой причине правительство и заинтересованные лица выдают гранты людям, которые заинтересованы в выращивании медоносных пчел, чтобы увеличить численность пчел в стране. В Соединенных Штатах есть несколько финансовых средств для выращивания медоносных пчел, к которым вам следует обратиться.

Например, правительство штата Вирджиния выделило грант в размере 125 000 долларов, чтобы побудить людей задуматься о ценности выращивания пчел. , Грантовое финансирование началось в связи с отчетом 2012 года о смерти пчелы от коллапса, паразитов, пестицидов и болезней колонии.

Аналогичным образом, Министерство сельского хозяйства США объявило 20 июня 2014 года о своей собственной программе. чтобы помочь повысить пчеловодство. Эта программа предусматривала выделение 8 миллионов долларов для тех, кто живет в Мичигане, Миннесоте, Северной Дакоте, Южной Дакоте и Висконсине, поскольку исследования показали, что в этих штатах можно найти более половины коммерческих пчел, которыми управляют.

Если вы заинтересованы в выращивании медоносных пчел, но у вас нет денег Хорошая новость заключается в том, что в Соединенных Штатах существует несколько грантов по пчеловодству. Мы покажем вам некоторые из этих грантов и научим, как их получить.

7 видов грантов, доступных для пчеловодческого бизнеса

  1. Федеральные гранты

Федеральное правительство очень сильно интересуется делами пчел не ради насекомых, а ради ради той роли, которую они играют в сельском хозяйстве. Фактически, по состоянию на прошлый год, по сообщениям, пчелы опыляли более 130 видов фруктов и овощей по всей территории Соединенных Штатов на сумму более 15 миллиардов долларов США. Поэтому федеральное правительство поощряет и поощряет пчеловодческие фермы через министерство сельского хозяйства США (USDA).

В департаменте есть несколько грантовых программ, которые можно использовать для развития пчеловодства, включая обучение и подготовку в области устойчивого пчеловодства.Например, у них есть Программа экстренной помощи животноводству, медоносным пчелам и Программе выращивания рыбы на фермах (ELAP), Программа возмещения ущерба животноводству (LIP) и Программа по борьбе с кормом скота (LFP), которая может помочь людям или предприятиям, выращивающим пчел, покрывать потери. их пчелиные ульи.

Следует отметить, что эти гранты предназначены для управления пчелиными ульями, которые используются для производства меда. Дикие, дикие медоносные пчелы не имеют права на участие в фермерском хозяйстве по данному гранту.

Министерство сельского хозяйства США предлагает гораздо больше программ, направленных на сокращение популяции медоносных пчел. Чтобы продолжить, вам нужно связаться с местным офисом Агентства по обслуживанию фермерских хозяйств USDA, чтобы узнать больше о возможностях, доступных в вашем штате.

  1. Государственные гранты на выращивание медоносных пчел

Помимо федеральных грантов, предоставляемых через USDA, некоторые штаты также предлагают гранты для пчеловодства, которые используются для увеличения числа медоносных пчел в их районах. Каждый штат может предложить различную финансовую помощь, и у них может быть другая политика, но обычно всегда есть какая-то помощь.

Например, пасека медоносной пчелы в Теннесси может подать заявку на грант, который направлена ​​на обеспечение здоровья пчел путем осмотра и осмотра.Известно, что другие штаты, такие как Пенсильвания, Небраска и Нью-Йорк, предоставляют финансовую помощь в виде грантов для содействия обучению пчел, а также помогают новым пчеловодам вкладывать средства в базовые начальные поставки.

Для вас Чтобы получить право на эти гранты, вы должны пройти обучение, которое было назначено правительством штата. Но прежде чем сделать это, вы должны прежде всего проверить их квалификационные требования, чтобы убедиться, что вы имеете право. После обучения вы можете подать заявку на получение гранта.

Этот тип помощи также можно найти в Южной Каролине, Западной Вирджинии, Северной Каролине, Иллинойсе, Массачусетсе и Колорадо. Другие штаты также предоставляют некоторую помощь, потому что пчеловодство предлагает множество преимуществ как для окружающей среды, так и для сельского хозяйства.

  1. Грант на инновации в области охраны природы

Еще одним грантом, на который вы можете претендовать в качестве будущего владельца пасеки, является грант Conservation Innovation. В большинстве штатов предлагаются программы грантов на сохранение, направленные на то, чтобы помочь малым предприятиям внедрить инновационные подходы к охране окружающей среды.

Например, Kansas CIG финансирует частных лиц и малые коммерческие предприятия на одногодичные или многолетние проекты, включая полевые демонстрации и пилотные проекты. Компания, начинающая пасеку, имеет право на грант, который составляет от 50 000 до 200 000 долларов США. Нью-Джерси, Алабама и Вирджиния предлагают аналогичные гранты, как и ряд других штатов.

  1. Грант фермерского рынка

Еще один грант, который вы можете проверить, соответствуете ли вы требованиям, — грант фермерского рынка , Этот грант предоставляется ассоциациями фермерского рынка в целях стимулирования сельского хозяйства.

Программа поощрения фермерского рынка 2016 года предоставила до 500 000 долл. США сельскохозяйственным кооперативам, сетям производителей, принадлежащих группе или члену, или другим подходящим заявителям, которые продают сельскохозяйственные продукты. Пока продажи идут на взаимную выгоду участников, совместная пасека может претендовать на получение гранта.

  1. Aggie Bonds

Приходя в форме облигации вместо гранта, облигации Агги являются еще одной формой финансирования, доступной пчеловодам. Программа займов для начинающих фермеров, также известная как «Aggie Bond», позволяет правительствам штатов помогать начинающим фермерам, создавая облигации, которые позволяют кредиторам предлагать кредиты под низкие проценты. Лицо, начинающее бизнес на пасеке в сельской местности, считается начинающим фермером, хотя со временем ему придется погасить кредит.

  1. Грант для сельских предприятий

Программа грантов Министерства сельского хозяйства США финансирует сельские проекты, которые помогают малым и развивающимся сельским предприятиям. Эти гранты могут варьироваться от 10 000 до 500 000 долларов США, и получателями грантов должны быть государственные организации, индейские племена или частные некоммерческие корпорации.

Получатели грантов могут затем использовать эти средства для поддержки малого бизнеса, в котором занято менее 50 человек, а валовой доход составляет менее 1 миллиона долларов. Предприятия могут использовать деньги гранта, чтобы купить и развить землю, здания и оборудование. Запуск пасеки может удобно вписаться в область финансирования этих грантов, так что вы можете подать заявку в качестве пчеловода или будущего ребенка.

  1. Инициатива по программе сохранения заповедников USDA

В 2014 году Министерство сельского хозяйства США профинансировало инициативу по программе опылителей по сохранению, в рамках которой 8 миллионов долларов выделяется фермерам и владельцам ранчо, которые отвечают следующим критериям:

  • Те, кто способен укреплять и увеличивать количество пчелиных семей, заменяя уменьшающиеся источники пищи и места обитания, необходимые для выращивания медоносных пчел, например заменяя существующие места обитания медоносных пчел более питательными цветущими растениями.
  • Будущие пчеловоды, которые находятся в Северной или Южной Дакоте, Висконсине, Мичигане или Миннесоте.

Если вы являетесь фермером или владельцем ранчо в одном из вышеупомянутых штатов, то знайте, что Вы можете получить доступ к этой программе грантов, связавшись с офисом Агентства по обслуживанию фермы. или сообществом, или войдя на сайт FSA. Чтобы получить право на участие в этой программе, вы должны получить разрешение на свою землю для включения в Программу сохранения заповедника, а также подать заявление в FSA на получение доступа к средствам гранта.

  1. Программа продвижения на фермерском рынке

Программа продвижения на фермерском рынке USDAs — еще один источник, из которого вы можете получить финансирование для финансирования вашей пасеки и других сельскохозяйственных проблем. Эта программа предоставляет финансирование местным сельскохозяйственным производителям, включая тех, кто занимается выращиванием медоносных пчел, с целью предоставления общинам США более широкого доступа к сельскохозяйственным товарам местного производства.

Размер гранта обычно составляет от 5000 до 100 000 долларов США. Гранты от этой программы предназначены только для групп из двух или более ферм или продавцов, которые производят мед для прямой продажи потребителям.

К соискателям этого гранта относятся сельскохозяйственные предприятия и кооперативы, расположенные в любом из 50 штатов, включая Вашингтон, округ Колумбия и различные протектораты США. Заявки принимаются один раз в год, а материалы заявки доступны на веб-сайте Grants.gov.

Подробное руководство о том, как получить грант на выращивание медоносных пчел

Обрисовав в общих чертах некоторые из различных грантов, которые доступны гражданам Соединенных Штатов, которые хотят заняться пчеловодством, теперь мы попытаемся показать вам, как вы можете получить доступ к некоторым из этих грантов для вашего бизнеса.

<Обращаясь к этой статье, вы должны отметить, что шаги, упомянутые здесь, различаются в зависимости от типа гранта, на который вы претендуете, - требований, которые запрашивает финансирующая организация.Но вам следует помнить, что это общие шаги, которые применимы к большинству грантов.

  1. Поиск возможностей

Для того, кто хочет получить грант для выращивания и размножения медоносных пчел, первый шаг, который вы должны предпринять, чтобы воплотить это в жизнь, — это найти возможности для получения грантов, которые находятся рядом с вами. Вы можете пройти или вы можете пройти через веб-сайт USDA. Опять же, у большинства грантовых сайтов есть свои собственные формы, которые вы должны заполнить, так что вам не нужно беспокоиться о распечатке, если только вам об этом не сказано.

Grants.gov — это еще одно хорошее место, чтобы получить обратите внимание на гранты, которые связаны с пчеловодством. Веб-сайт предоставляет уведомления по электронной почте (внешняя ссылка) и RSS-каналы о всех федеральных возможностях предоставления грантов, включая NIFA. Вам рекомендуется использовать эту услугу, чтобы быть в курсе публикаций и обновлений о возможностях предоставления грантов. Это необходимо, поскольку предложения по грантам не появляются постоянно, поэтому вы должны быть уведомлены о доступности этих грантов.

2. Определите право на получение льгот

После определения возможности финансирования, на которую вы заинтересованы подать заявку, следующее, что вам нужно сделать, это выяснить, имеет ли ваша организация право на получение такого типа финансирования (т.е. конкурентные гранты, гранты мощности, неконкурентные гранты).

Чтобы определить, соответствуете ли вы требованиям, вам необходимо ознакомиться с квалификационными требованиями, предъявляемыми финансирующим учреждением (это обычно можно найти на их веб-сайте или на странице предложения для гранта). Обычно все финансирующие учреждения не имеют требований кунжутного отбора, и эти требования различаются в зависимости от местоположения, размера и целей организации.

3. Подать заявку на получение гранта

Пройдя по требованиям приемлемости и выяснив, что вы имеете право на получение номера для получения гранта, следующий шаг, который вы должны сделать сейчас, — это потратить время на подачу заявки на гранты. , Вы должны подать заявку в соответствии с просьбой финансирующей организации.

Следуйте инструкциям к заявке и требованиям к подаче, представленным в руководстве по заявке. Для рассмотрения на предмет финансирования все необходимые формы должны быть представлены как часть полного пакета заявок. Ваша заявка не будет рассмотрена, если все необходимые формы не будут отправлены вместе.

4. Подайте заявку

Если вы закончили заполнять заявку, вам необходимо отправить ее по ссылке, указанной в форме заявки, если только вы не получили указание распечатать и отправить на определенный адрес. Если вы пропустили утвержденный крайний срок из-за простительных обстоятельств, вам следует ознакомиться с документацией для позднего рассмотрения заявки для получения дополнительной информации.

После подачи и, в зависимости от организации, вам может быть предоставлен номер квитанции о представлении, квитанция о подтверждении или подтверждение о получении заявки на грант. После этого единственное, что вам нужно сделать, это подождать, чтобы увидеть, было ли ваше приложение успешным.

Вы можете добавить эту страницу в закладки
Exit mobile version