Запуск образца бизнес-плана Brewpub

Хотите создать компанию пивных пивных с нуля? Или вам нужен образец шаблона бизнес-плана в пивоварне? Если ДА, тогда я советую вам читать дальше.

Во всем мире потребность мужчин пить пиво всегда возрастала. На самом деле, потребление пива существует уже много веков назад. В то время как некоторые мужчины любят отдыхать дома с семьей и друзьями, другие предпочитают выпить в пабе. Это из-за чувства принадлежности, которое он им дает, а также из-за разнообразия доступных им уникальных ароматов.

Существует бесчисленное множество марок пива. В том же духе есть множество людей, чьи предпочтения различаются в зависимости от типа потребляемого пива. В то время как в пиве содержится хмель, в некоторых содержится ячмень, солод, сорго и все остальное. Пивоваренные заводы, где производятся такие напитки, представляют собой высокоиндустриальные районы.

В некоторых пабах существует строгая политика продажи выбора или даже всех выбор бутылочного пива. Напротив, есть пабы, которые продают только свои собственные варианты пива. Они создают свой собственный продукт в микропивоварне, и у них есть возможность контролировать то, что они делают, и продавать от качества к количеству. У пивных баров есть склонность иметь более низкие начальные затраты, что часто может означать получение менее дорогой лицензии с фиксированной ценой от вашего правительства штата.

Если вы всегда заботились о том, чтобы приготовить свое собственное пиво, то вы можете начать его с правильных советов. В результате, какие шаги необходимы начать варку? В этой статье предлагается высказаться по этому поводу. Итак,

Запуск шаблона образца бизнес-плана Brewpub

1. Проведите небольшое исследование

В поисках brewpub это не задача для новичка. Поэтому очень целесообразно провести адекватные исследования по этому вопросу. Существует много информации, которую необходимо собрать, чтобы построить успешный пивоваренный бизнес. Знать некоторую жизненно важную информацию, как; С чего начать этот тип бизнеса, вовлеченные процессы, а также другую информацию.Также, в общем, изучите, как начинались другие микропивоварни и что их удерживало.

2. Составление бизнес-плана

Составление бизнес-плана — это верный способ начать работу. Ваш бизнес должен следовать некоторым установленным правилам, которые необходимы для его роста. Если вы посмотрите на некоторые великие бренды по всему миру, то обнаружите, что у большинства из них есть определенные планы, которых они придерживаются.

Некоторая информация, которая должна быть включена, является; краткосрочный план и долгосрочный план для вашего варочного паба; целевая аудитория, пол, уровень дохода тех, кто может посетить ваш паб, сумма, необходимая для статистики, среди прочего. Вот пример шаблона бизнес-плана микро-пивоваренного завода , который вы можете использовать БЕСПЛАТНО.

3. Подготовиться

Вы не могли проснуться от спать и просто решили варить пиво. Вы должны прежде всего пройти необходимую подготовку. Именно по этой причине вы должны пройти обучение искусству. В то время как есть видео самопомощи, которые могут быть доступны в Интернете через YouTube; Тем не менее, все еще становится необходимым получить практический опыт работы с экспертом. Вы можете достичь этого, служа в пивоварне.Это сделано для того, чтобы вы собрали всю информацию о процессах, связанных с пивоварением.

4. Зарегистрируйте свой бизнес

Это не тот тип бизнеса, который нужно начать без лицензии; и до того, как вам его выдадут, обязательно иметь все необходимые документы для регистрации вашего варочного паба. Вы можете связаться с отделом торговой палаты или комиссией по корпоративным делам, в зависимости от ситуации в вашей стране. Обязательно предоставьте правильную информацию о своей компании при заполнении форм.

5. Получите лицензию-: Получение лицензии на работу очень важно. Поэтому, если вы в состоянии выполнить требование о регистрации названия вашей компании, то получение лицензии на бизнес не будет непростой задачей.

6. Ищите немного финансирования -: Поскольку это малый бизнес, вы также можете обратиться за поддержкой в ​​некоторые банки, которые поддерживают малый бизнес. Вы можете также рассмотреть возможность объединения некоторых начальных средств от семьи и друзей, а также от инвесторов-ангелов.

7. Получите место

Используя свой дом в качестве пивного бара не может быть и речи; кроме случаев, когда вы способны справиться с шумом, который сопровождает клубные дома. Следовательно, выделение средств для аренды места под ваш бар является идеальным. Будьте уверены, что место, которое вы получите, может вместить бар; Место, в котором много пешеходов, было бы отличной идеей и внутренним залом для ваших многочисленных клиентов.После того, как вы сможете освободить место, следующее, что нужно сделать, это сделать некоторые предметы обстановки.

8. Закупка оборудования

Некоторое необходимое вам оборудование для этого пивоваренного бизнеса включают в себя; стеклянная посуда, раковины, краны, стеклянные стойки и системы раздачи пива и безалкогольных напитков, морозильная камера, охладитель для пивных кег, ледоруб, контейнеры для льда, льдогенератор, совки для льда, посудомоечная машина, шкафы для хранения, а также витрины. Также может потребоваться кухонное оборудование для закусок и бутербродов, которые вы предлагаете, и машины для приготовления кофейных напитков.

9. Наем людей и начало производства

Теперь, когда ситуация действительно улучшается, следующее, что нужно сделать, это нанять и обучить рабочих, которые будут помогать в производственных задачах. Как только вы сможете отбросить все, ваша следующая ставка должна быть на начало производства. Обязательно предлагайте своим клиентам разнообразные сорта пива с разными вкусами

10. Рекламируйте свой паб

Реклама — это очень важный шаг, который приведет к большому буму в продажах, если сделать это с умом. Это еще раз подчеркивает необходимость шаблона маркетингового плана микро-пивоваренного завода . Вы можете пригласить семью и друзей, чтобы попробовать свои варева. Проведите большие вечеринки и пригласите широкую публику протестировать ваше пиво.

Вы можете предложить образцы для популярных блогеров и других влиятельных людей в Интернете, чтобы вызвать интерес к вашему пиву.Если результат, который можно получить от этого, является положительным, то вам следует ожидать большого количества патронажа.

В дополнение ко всему, можно начинать с небольшой микропивоварни, но всегда сосредотачиваться на идеях расширения и делать убедитесь, что вы полностью осведомлены о законах, постановлениях и постановлениях в вашем регионе, касающихся производства алкоголя.

Вы можете добавить эту страницу в закладки
Exit mobile version