Создание транспортной компании — Образец шаблона бизнес-плана

Вы заинтересованы в создании движущейся компании ? Вам нужен образец шаблона бизнес-плана движущейся компании шаблона ? Тогда я советую вам прочитать.

Какие лицензии, разрешения или требования необходимы для создания движущейся компании? Является ли движущаяся компания хорошим бизнесом для начала ? Обычно это вопросы, которые я получаю каждый день в связи с успешным открытием движущейся компании.

Перемещающаяся компания, также известная как перевозчик, — это компания, которая занимается перевозкой предметов из одного места в другое. Это всего лишь аспект перевозки и логистики , но обычно перевозимым предметом являются товары или личные вещи, такие как мебель и другие предметы домашнего обихода.

В то время как некоторые движущиеся компании используют большие транспортные средства, известные как движущиеся фургоны для перевозки товары, другие используют специально сконструированные транспортные контейнеры, особенно если это касается международных перевозок.

Создание движущейся компании — образец шаблона бизнес-плана

Вам когда-нибудь приходилось переходить из одного дома в другой или из одного офиса в другой? ? Насколько легко было вам перевозить свою собственность с места на место ? Хорошо, допустим, вы сами справились с этим и понемногу перемещали предметы в своем маленьком транспортном средстве , сколько сломанных или поврежденных предметов вы получили в результате ?

я поставил в конце в этот день вы хотели, чтобы вы воспользовались услугами опытного перевозчика, чтобы доставить ваши вещи для вас безопасным и надежным способом, который был бы дешевле для вас; как в финансовом, так и в материальном отношении.

Есть много людей, которые ищут способы перевезти свои товары или имущество наиболее безопасными и надежными способами. Движущиеся компании обучены обращаться с такими услугами. Они обучены бережной упаковке, подготовке и защите вашего имущества во время перемещения.

Как владелец движущейся компании, у вас обоих будет много возможностей для бизнеса как частный ( жилой ) перевозчик, который помогает людям перемещаться из одного дома в другой, или как коммерческий перевозчик, который фокусируется на перемещении товаров и товаров для владельцев бизнеса.

Типы движущихся компаний для запуска

Существует несколько типов движущихся компаний, из которых я бы хотел остановиться только на трех самых популярных, которые легко начать. Вы можете выбрать любой из следующих типов движущихся компаний:

  • Местные транспортные услуги -: местные транспортные компании работают только на коротком указанном расстоянии, в основном в пределах одного города.
  • Услуги по перевозке на большие расстояния -: Перевозчики на дальние расстояния перемещают товары на более дальние расстояния, как правило, между штатами, а иногда по воздуху или по морю.
  • Услуги по коммерческому перемещению -: Коммерческие двигатели помогают владельцам бизнеса перемещаться из одного места в другое. Они зарабатывают намного больше, чем другие типы грузчиков из-за технических сложностей. Иногда от них может потребоваться переместить целую фабрику или очень большой офис.

Расходы на создание транспортной компании

Сметные затраты на запуск a Стоимость движущейся компании составляет от 10 000 до 50 000 долларов, в зависимости от того, какой размер вы хотите начать. Наиболее важные расходы, которые вы понесете, это:

  • Профессиональные сборы -: это расходы на регистрацию вашего бизнеса, регистрацию и получение всех необходимых лицензий.
  • Технологические затраты -: расходы на приобретение всего оборудования, необходимого для бизнеса, такого как грузовые автомобили, контейнеры, ящики и т. д.
  • Административные расходы -. Вам также нужно будет выделить часть денег на административные расходы, такие как заправка автомобилей и оплата персонала.
  • Расходы на продажи и маркетинг -. Это расходы, которые вы понесете на рекламу и продвижение своего бизнеса, чтобы повысить осведомленность своего бизнеса.
  • Расходы на страхование -: Это одна очень важная стоимость, без которой вы не можете обойтись в бизнесе. Как двигатель, люди доверили бы вам большую часть своего имущества, а иногда в результате обстоятельств, не зависящих от вас, некоторые из этих предметов были повреждены или утеряны. Если у вас есть страховка, страховая компания возьмет на себя расходы по замене этих предметов, но если у вас их нет, одно из таких происшествий может нанести вред вашему бизнесу и привести к возникновению долгов.

Сколько бы вы заработали на переезде?

Сумма, которую вы можете заработать на переезде, зависит от того, как часто вы можете получить работу, и от типа работы, которую вы получаете. Когда вы получаете работу, вам нужно знать, сколько стоит зарядить. Ваши расходы будут в значительной степени зависеть от ряда факторов:

  • Тип требуемой услуги по переезду -: чем больше расстояние, тем выше ваши расходы.
  • Размер предметов для транспортировки
  • Хранилище -: вам придется взимать дополнительную плату, если вы будете требуется хранить товар на складе до или после переезда.

Когда вы тщательно изучили вышеперечисленные факторы, теперь вы можете добавить немного дополнительных усилий и отправить предложение потенциальному клиенту. Вы должны убедиться, что ваши цены конкурентоспособны и привлекательны.

Как начать бизнес без денег

Создать компанию без утра — не проблема. Большой вопрос: <я> ты знаешь, что ты делаешь ? Да, знания и компетентность являются ключевыми условиями для создания успешной транспортной компании. Теперь первым шагом к грамотному созданию движущейся компании является проведение технико-экономического обоснования .

Существует ли рынок для таких услуг в вашем регионе ? Если да, <я>, сколько они готовы заплатить? И насколько устойчив бизнес? Каков уровень конкуренции в вашей географической целевой зоне ? На все эти вопросы вам нужно ответить, чтобы расширить базу знаний о перемещающемся бизнесе.

После проведения исследования следующим шагом будет сбор результатов исследования и составление бизнес-плана для вашей движущейся компании. . Это важно, так как это заставит ваш мозг продумать маркетинговые стратегии, финансовые прогнозы и оценки, тактику выживания и стратегии исполнения.

Итак, вы заинтересованы в создании движущегося бизнеса, но не можете выложить минимум 10 000 долларов пуск стоит, вся надежда не потеряна. Вы можете начать свой транспортный бизнес без копейки.Что вы будете делать, так это хорошо продвигать свой бизнес в Интернете или среди окружающих, а затем, когда вы получите контракт, вы просто обратитесь к компаниям, которые сдают оборудование в аренду движущимся компаниям.

Если у вас есть что-то, чтобы использовать в качестве обеспечения в ожидании времени, когда вам платит ваш клиент, вы можете использовать его, но если у вас его нет, вы можете обратиться в свой банк и попросить его выступить в качестве поручителя от вашего имени. Тем не менее, вам нужно иметь хорошие отношения с вашим банком, чтобы справиться с этим.

Чтобы иметь возможность преуспеть в бизнесе вашей транспортной компании, рекомендуется пройти некоторое обучение из-за технических особенностей. участвует в перемещении предметов с места на место.

Вы можете добавить эту страницу в закладки
Exit mobile version