Получение лицензии на дрон-фотографии, разрешение на страхование

Хотите знать юридические требования, которые вам необходимы для начать бизнес аэрофотосъемки беспилотников ? Если ДА, вот контрольный список лицензий дрон-аэрофотосъемка , разрешений на страхование .

Предоставив вам:

  1. Обзор отрасли
  2. Исследования рынка и выполнимость
  3. Бизнес-план Drone Photography
  4. Идеи названия компании
  5. Лицензии и разрешения
  6. Маркетинговый план
  7. Стоимость запуска бизнеса Drone Photography
  8. Стратегии маркетинговых идей

Мы будем подумайте, что нужно, чтобы получить лицензию на эксплуатацию и разрешение для вашего бизнеса аэрофотосъемки беспилотников, включая страховое покрытие и защиту интеллектуальной собственности.

Получение лицензии на дрон-фотографию, разрешение на страхование

  • Лучшее юридическое лицо, которое будет использоваться для бизнеса Drone-фотографии

При рассмотрении вопроса о создании компании-фотографа Drone, выбранное вами юридическое лицо будет в значительной степени определять насколько большой бизнес может расти; некоторые компании по производству дронов работают на региональном уровне, некоторые работают на национальном уровне, а другие работают на международном уровне.

Без сомнения, выбор юридического лица для бизнеса, такого как компания по производству беспилотных фотоматериалов, может быть довольно простым в зависимости от характера бизнеса, в котором они участвуют. Когда дело доходит до выбора В качестве юридического лица для вашего бизнеса по дрон-фотографии у вас есть возможность выбора из полных товариществ, товариществ с ограниченной ответственностью, LLC, корпорации «C» или корпорации «S».

Важно четко указать что эти различные формы правовой структуры для бизнеса имеют свои преимущества и недостатки; Вот почему вы должны правильно взвесить ваши варианты, прежде чем делать выбор в отношении юридической структуры, на которой будет строиться ваш бизнес.

Вот некоторые из факторов, которые вы должны рассмотреть, прежде чем выбрать юридическое лицо для вашей компании, занимающейся фотографией дронов; ограничение личной ответственности, простота передачи, допуск новых владельцев и инвесторов, а также ожидания и налоговые вопросы.

Если вы потратите время на критическое изучение различных юридических лиц, которые можно использовать для этого вид бизнеса, тогда вы согласитесь, что общество с ограниченной ответственностью; LLC, пожалуй, самый подходящий. Вы можете создать свою компанию по производству беспилотников как компанию с ограниченной ответственностью (LLC), а в будущем вы можете преобразовать ее в корпорацию ‘C’ или ‘S’, особенно если у вас есть планы выхода на рынок.

Обновление Корпорация «С» или «S» предоставит вам возможность вырастить свою компанию по производству дронов, чтобы конкурировать с крупными игроками в отрасли; вы сможете получать капитал от венчурных фирм, у вас будет отдельная налоговая структура, и вы можете легко передать право собственности на компанию; вы также будете обладать гибкостью в владении и в своих структурах управления.

Нужна ли профессиональная сертификация для запуска бизнеса Drone-фотографии?

Важно категорически заявить, что, прежде чем вы сможете успешно приобрести лицензию на запуск бизнеса по дроновой фотографии, вы должны пройти фотосессию с дронами. обучение, а также приобрести некоторые сертификаты. В некоторых случаях вам будет необходимо получить разрешения на безопасность и разрешение от департамента государственной безопасности и других соответствующих органов безопасности.

Это некоторые из сертификатов, к которым вы можете стремиться, если хотите заниматься собственным бизнесом по дроновой фотографии;

  • Федеральное управление гражданской авиации (FAA) и сертификация
  • Сертифицированный пилот Drone (CDP)

Список юридических документов, необходимых для ведения бизнеса Drone Photography

Это некоторые основные юридические документы, которыми вы являетесь ожидается, что он будет действовать, если вы хотите открыть компанию по производству дронов в Соединенных Штатах Америки;

  • Свидетельство о регистрации
  • Бизнес-лицензия
  • Бизнес-план
  • Соглашение о неразглашении
  • Онлайн-условия использования
  • Онлайн-документ о политике конфиденциальности
  • Трудовое соглашение (письма с предложениями)
  • Операционное соглашение для LLC
  • Страховой полис
  • Договорный документ
  • Разрешение на обеспечение безопасности

Лучшее страхование, необходимое для Бизнес Drone Photography

На самом деле, в Соединенных Штатах и, конечно, в большинстве стран мира. В мире, вы не можете управлять бизнесом, не имея базового страхового полиса, который требуется для отрасли, из которой вы хотите работать.

Кроме того, характер бизнеса дроновой фотографии требует что у вас есть соответствующая страховая защита или вы будете вынуждены прекратить свою деятельность, если вам предъявят иск за незаконное фотографирование, на которое вы не должны или не совершаете посягательство на ваш дрон и др.

Поэтому важно составить бюджет для страхового покрытия и, возможно, проконсультироваться со страховым брокером, чтобы он помог вам выбрать лучшие страховые полисы для вашего бизнеса по дрон-фотографии. Вот некоторые основные страховые покрытия, которые вы должны рассмотреть покупка, если вы хотите создать свою собственную компанию по производству дронов в Соединенных Штатах Америки;

  • общее страхование
  • медицинское страхование
  • страхование ответственности
  • Компенсация работникам
  • Страхование по инвалидности от накладных расходов
  • Страхование групповой политики владельца бизнеса

Защита интеллектуальной собственности и торговая марка для ваш бизнес Drone Photography

Если вообще существует какой-либо бизнес, требующий защиты интеллектуальной собственности (авторское право ©), то бизнес беспилотной фотографии должен быть одним из них. Правда в том, что большинство твоих картин; особенно при съемке уникальных для вас снимков, вам нужно будет защитить их, если вы не хотите, чтобы они использовались в коммерческих целях вашими конкурентами или другими людьми.

В основном, если ваши работы по дроновой фотографии не защищены по закону, тогда любой может успешно распечатать и продать свои фотографии практически без стресса или использовать их на своем веб-сайте и в телевизионных программах и др. Пираты легко заработают на вашем бизнесе.

Если вы хотите защитить свою интеллектуальную собственность или обеспечить торговую марку для своей компании, занимающейся фотографией дронов, вы можете посетить Бюро по патентам и товарным знакам США (USPTO), чтобы заполнить форму заявки на патент. Процесс ни в коем случае не обременителен. Ожидается, что вы начнете процесс с подачи заявки в ВПТЗ США. Окончательное утверждение вашего товарного знака подлежит проверке адвокатов в соответствии с требованиями USPTO

Вы можете добавить эту страницу в закладки
Exit mobile version