Открытие бизнеса в Окленде 20 отличных возможностей

Вы заинтересованы в открытии бизнеса в Окленде, но у вас нет идей? Ниже приведены основные возможности для инвестиций в малый бизнес в Окленде, Новая Зеландия.

Окленд часто называют экономическим центром Новой Зеландии из-за его процветающей деловой среды. Предприятия могут процветать благодаря низким эксплуатационным расходам, таким как высококонкурентные коммерческие арендные ставки, накладные расходы и даже заработная плата.

Стоимость аренды офисного помещения в Окленде намного дешевле, чем в других столицах мира. Мы также не должны забывать о простой системе налогообложения в Окленде ( 28% фиксированная ставка ), сборах и пенсиях. Деловая среда в Окленде является одной из причин, по которым Новая Зеландия занимает третье место в списке самых легких стран для ведения бизнеса в мире.В Окленде есть несколько бизнес-возможностей, некоторые из которых включают:

  • Деловые возможности в Новой Зеландии

20 лучших инвестиционных возможностей для малого бизнеса в Окленде

1. Фитнес-центр

Часто говорят, что хорошо выглядеть — это хороший бизнес, и это утверждение особенно верно для жителей Окленда. Хороший внешний вид начинается с подтянутого тела, поэтому люди регистрируются в фитнес-центрах, чтобы поддерживать себя в форме и оставаться здоровыми. Если у вас есть талант к фитнес-индустрии, вы можете открыть фитнес-центр и зарабатывать на подписках, которые будут регулярно выплачивать участники.

2. Сантехника -: Сантехника является неотъемлемой частью дома. Вы узнаете об этом, если у вас когда-либо была засоренная труба или, возможно, протекающая труба. Сантехники также являются одним из основных строительных подрядчиков, потому что строительство дома не будет завершено без водопровода.

3. Финансовые консультационные услуги -. Еще один бизнес, который вы можете начать, — финансовый сектор. Вы можете предложить услуги по подготовке налоговых и консультационных услуг , финансовому управлению, бизнес-консультациям , подготовке бизнес-плана или помочь людям получить бизнес-кредиты для открытия новых предприятий.

4. Унифицированный дизайн -. Вы можете создавать униформу для школ, больниц, фабрик и предприятий.

5. Центр по уходу за детьми -: Если вы любите работать с детьми, вы можете открыть центр по уходу за детьми , где люди могут бросать своих детей, когда они уходят на работу. Если вы думаете о том, чтобы начать с малого масштаба из-за нехватки средств, вы можете стать няней или няней , пока не сможете позволить себе открыть собственный детский сад.

6. Кадровое агентство -. Кадровые агентства предлагают очень важную услугу, связывая безработных с теми, кто должен работать. Вы можете создать собственное агентство по подбору персонала, работающее на дому, онлайн . Это дешевле и легче начать, поскольку собеседования и тесты на работу теперь можно проводить в Интернете.

7. Игровой бар -: жители Окленда любят спорт, особенно футбол, и вы согласитесь со мной, что смотреть футбол в одиночестве дома скучно. Люди предпочитают смотреть свой футбол, где они могут встретиться с другими футбольными фанатами , поделиться своим волнением и обсудить детали матча.

8. Строительство -: Вы можете создать строительную компанию и начать помогать людям воплощать дома своей мечты в реальность. Тем не менее, чтобы начать такой бизнес, вам нужно иметь степень в области строительства, например, в области машиностроения или строительной технологии.

9. Службы такси -: в Окленде ежедневно происходит много движения. Люди, идущие на работу, дети, идущие в школу, люди, изо всех сил пытающиеся встретиться с назначениями, и несколько других категорий людей, которые должны быть в одном месте или другом. Проблема в том, что не каждый владеет автомобилем. Таким образом, вы можете помочь тем, у кого нет машин, добраться до места назначения, запустив службу такси .

10. Сельское хозяйство -: Конечно, жители Окленда должны есть. Вы можете зарабатывать деньги, инвестируя в сельскохозяйственный сектор и выращивая продовольственные культуры для продажи на рынке или продавая товарные культуры на экспорт.

11. Инвестиции в недвижимость -: Рынок недвижимости в Окленде действительно процветает. Вы можете воспользоваться этим и инвестировать в сферу недвижимости.

12. Станьте бизнес-тренером

Многие люди создают бизнес в Окленде, но очень многие боятся потерять свои инвестиции.Вы можете начать помогать людям чувствовать себя более уверенно в своих инвестициях, запустив службу бизнес-коучинга . Вы можете организовывать бизнес-семинары , писать книги о том, как быть умным инвестором и вообще зарабатывать деньги, передавая знания о бизнесе другим людям.

13. Агент по недвижимости -: Если вы заинтересованы в сфере недвижимости в Окленде, но не можете позволить себе капитал, вы можете стать агентом по недвижимости , а затем, когда вы заработали достаточно денег, Вы можете стать застройщиком самостоятельно.

14. Производство журналов -: Вы также можете начать выпуск собственного журнала . Вы можете написать в любой нише, к которой у вас есть страсть: здоровье, бизнес, мода или фитнес.

15. Автосалон . Другой бизнес, который вы можете начать в Окленде, — начать продавать автомобили. Вы можете открыть автосалон подержанных автомобилей или продать новые автомобили в зависимости от того, сколько капитала вы можете себе позволить.

16. Изготовление одежды -: Изготовление одежды — еще один процветающий бизнес в Окленде. Вы можете создать собственную линию одежды и производить готовую одежду для продажи. Вы также можете открыть магазин по продаже одежды и других модных предметов .

17. Интернет-маркетинг . Если вы предпочитаете бизнес в Интернете, вы можете стать консультантом по онлайн-маркетингу.

18.Водный бизнес -: это еще один прибыльный бизнес, который вы можете начать в Окленде. Водный бизнес относится к разным категориям: вы можете владеть станцией пополнения запасов воды, куда люди могут приходить и покупать чистую воду, или вы можете начать продавать питьевую столовую воду в бутылках.

20. Управление отходами -: В настоящее время управление отходами — это деньги. Существует очень много вторичных видов использования отходов, помимо захоронения их где-то для разложения. Отходы могут быть переработаны или даже использованы для производства биотоплива, которое является популярным альтернативным источником энергии для приготовления пищи.

20. Управление недвижимостью

Бизнес-ресурсы, такие как оборудование, деньги и даже человеческие ресурсы, должны надлежащим образом управляться и регулярно обслуживаться, чтобы их можно было эффективно использовать. Это то, что делают менеджеры объекта. Они помогают рационально использовать ресурсы и помогают продлить срок службы оборудования. Растет спрос на руководителей предприятий по всему миру, и это один из видов бизнеса, который вы можете начать в Окленде.

Вы можете добавить эту страницу в закладки
Exit mobile version