Как писать статьи, которые подбираются большими газетами

Я потерял счетчик количества раз, когда при просмотре страниц В нигерийских газетах я нахожу некоторые статьи и новостные материалы, которые были собраны с блогов и веб-сайтов. Я легко знаю это, потому что газета доверяет источнику этой статьи или новости.

Когда нигерийская газета публикует новостную статью или статью из блога, это повышает авторитет блогов и делает их более популярными. И поскольку газета, скорее всего, также опубликует статью на своем веб-сайте, к блогу будет направлен массовый поток трафика. Для меня это будет достаточной наградой за согласие, данное автором новостной статьи или статьи.

Если вы нигерийский блоггер, есть вероятность, что вы хотите получить огромный трафик на свой блог. Вы хотите, чтобы ваш блог стал популярным. И вы хотите, чтобы люди считали это одним из источников достоверной информации. Умный способ реализовать все это — публиковать новости и статьи, которые нигерийские газеты найдут интересными и опубликовать.

Как можно писать новости и статьи, которые могут быть подобранным и переизданным крупными нигерийскими газетами ? Вот пять советов, которые могут помочь вам достичь этого:

Как писать статьи, которые подбираются большими газетами

1. Напишите мощные заголовки

Будет ли статья или новость привлекать внимание читателей или крупных газет, зависит от их заголовка. Хотя мощный заголовок привлечет внимание читателей и сразу же вызовет интерес к этой части, плохо написанный заголовок заставит их игнорировать вашу статью или новость — независимо от того, насколько мощным может быть контент.

Итак, чтобы привлечь газеты к своей статье, вам нужно поработать над заголовками и сделать их максимально мощными и убедительными.

2. Пишите на темы, представляющие общий интерес

Поскольку газеты обращаются к широкому кругу людей, они всегда предпочитают публиковать новости и статьи, которые будут представлять общий интерес.Неудивительно, что большинство статей и новостей, которые я видел в газетах, были опубликованы на такие темы, как политика и текущие дела.

Итак, если вы хотите, чтобы газеты проявляли интерес и переиздавали статьи и новостные материалы, которые вы публикуете на своем веб-сайте или в блоге, вам нужно писать на темы, которые интересуют большинство нигерийцев. в.

Если вы ведете блог на технические темы, такие как юриспруденция, медицина и т. д., только немногие люди поймут и будут заинтересованы в ваших статьях. И газеты не будут публиковать статьи на такие темы.

3. Поделитесь своим контентом в социальных сетях

Если ваш блог не очень популярен, есть вероятность, что лишь немногие смогут прочитать ваши недавно опубликованные новости и статьи. И, скорее всего, газеты не знают, что ваш блог вообще существует.

Чтобы увеличить шансы на то, что ваши статьи будут подняты и переизданы крупными нигерийскими газетами, вам необходимо активно продвигать их после публикации. Социальные медиа являются мощным и эффективным средством для этого. Итак, если вы еще не создали учетные записи для своего блога в Facebook, Twitter, Google+ и других популярных социальных сетях, сделайте это сейчас. И начните использовать их, чтобы распространять информацию о каждой новой статье или новостях, которые вы публикуете в своем блоге.

По мере того, как люди находят ваш контент интересным, они делятся им в социальных сетях с другими, которые тоже делятся им. Таким образом, ваш контент становится вирусным и привлекает внимание газет, которые могут просто принять решение о его повторной публикации.

4. Будьте уникальными

Никому не будут интересны ваши статьи, если они будут посвящены темам, о которых люди уже знают. Людям постоянно нужны новые идеи, новая информация, новые советы и новые мнения. И только если вы предложите, чтобы они проявили интерес к вашим рецензиям.

Даже если вы не будете первым, кто будет писать по определенной теме, вам нужно добавить к ней уникальное прикосновение, чтобы люди посчитали это отличается от того, что они читали раньше. Если вы постоянно публикуете статьи и сообщения в блогах, которые являются уникальными, высока вероятность того, что крупные нигерийские газеты будут заинтересованы в их повторной публикации.

5. Свяжитесь с газетами

Если вы хотите, чтобы газеты узнали о вашем контенте и опубликовали его, вы можете просто связаться с ними, сообщив им о новой статье и своем намерении переиздать ее в своих ежедневных газетах. , Если они сочтут вашу новостную статью или публикацию в блоге достойной публикации в своих ежедневных публикациях, они с готовностью опубликуют ее.

Иногда требуются некоторые активные меры, чтобы все происходило так, как мы этого хотим. Это один из многих случаев, когда проактивность может помочь вам получить то, что вы хотите.

Вы можете добавить эту страницу в закладки
Exit mobile version