Как заработать на восстановлении золотого лома с электроники

Если вы только что наткнулись на эту статью, вы были бы рады, потому что только некоторые люди открывают глаза на тот факт, что зарабатывание денег только на извлечении металлолома из осужденных компьютеров или электроники действительно существует.

Это верно! На самом деле, тонна компьютерных плат и микросхем содержит в 800 раз больше золота, чем то, что можно получить в одной тонне золота. Хорошая вещь об этом процессе состоит в том, что вам понадобится всего около 20 долларов США, чтобы восстановить 1 унцию. стоимость лома золота, и его стоимость может достигать 300 долларов США.

А теперь не думаете ли вы, что это тот вид бизнеса, в который вы хотели бы инвестировать? Не запутайтесь, вы можете начать зарабатывать деньги, восстанавливая металлолом от осужденных компьютеров и электроники прямо из своего гаража или заднего двора. Вы можете начать прямо с того места, где вы находитесь.

Так что если вы игра, то следующие советы помогут вам начать зарабатывать деньги, просто извлекая золото из компьютеров и электроники:

Как заработать на восстановлении металлолома на компьютерах и электронике

1. Проведите исследование

Получите работать , проводя тщательное исследование того, что вы хотите предпринять в . Сделайте интернет своим другом в такое время. Жадно читайте и собирайте достаточно информации, которая может вам понадобиться, чтобы провести путь извлечения металлолома из компьютера и электроники. Никакие знания не могут быть потеряны.

2. Создайте рабочее пространство

Для такого рода прибыльного предприятия вам потребуется рабочее пространство для работы в без отвлечения. Вам также понадобится немного места для выполнения административной работы и встречи с клиентами.В общем, вам потребуется достаточно места для хранения ваших утильных компьютеров и электроники, так как количество золота, которое вы извлечете из металлолома и электроники, будет пропорционально количеству, которое есть в вашем магазине.

3. Получить необходимое оборудование

Вам нужно будет инвестировать в очень ценное оборудование. Оснастите свое рабочее место конвейерной лентой, чтобы облегчить перемещение ваших материалов. Кроме того, потребуются ручные перчатки для предотвращения порезов при работе с компьютерами и электронными деталями, защитные очки, защитные сапоги, хороший комбинезон со всеми мерами безопасности, дробилка с электронно-лучевой трубкой (CRT), измельчители, вихретоковые сепараторы, оптические сортировщик, магниты с поясом и стол из твердого металла. Вам также потребуется купить или арендовать грузовик для перевозки вашего сломанного компьютера и электроники.

4. Знайте, что необходимо принять меры по охране здоровья и безопасности

Каждая компания по переработке отходов знает, что принятие мер по охране здоровья и технике безопасности является обязательным. Это особенно если они должны продолжать заниматься бизнесом. Фактически, это один из аспектов, который не подлежит обсуждению.Некоторые компоненты этого металлолома содержат опасные материалы, такие как ртуть и другие токсичные металлы, которые могут быть вредными; знание того, как обращаться с ними и распоряжаться ими, позволит вам и вашим работникам оставаться в безопасности и быть здоровыми. Вы также можете получить руководство по безопасности в этой отрасли; и не просто изучать его, но и соблюдать требования, как и ожидалось.

5. Знать, как и где искать сырье

Хорошая вещь Об этом прибыльном предприятии является то, что вы можете бесплатно получить сырье, то есть сломанные и осужденные компьютеры и электронику. Если вы посещаете мастерские, где специалисты ремонтируют и ремонтируют неисправные компьютеры или электронику, вы всегда найдете такие, которые не подлежат ремонту и сложены для утилизации. Подойдите к ним, и они захотят дать его вам бесплатно, потому что они будут рассматривать вас как руку помощи для его утилизации.

Однако некоторые из них могут захотеть продать ее за небольшую сумму. Если вы не можете сделать это самостоятельно, вы могли бы платить людям, которые будут ездить по городу, чтобы помочь вашему источнику в утилизации компьютеров и электроники.

6. Знайте, как и где продать ваше золото в утиле

Знание того, где находится ваш рынок, очень поможет. Какой смысл извлекать золото из компьютеров и электроники, не зная, где их продавать, чтобы заработать деньги ? Есть рынки для лома золота. Все, что вам нужно, это открыть для себя такие рынки.Ювелиры всегда нуждаются в ломе золота, поэтому найдите ювелиров в вашем районе и принесите им лом золота. Когда вы продаете местным ювелирам, убедитесь, что вы повысили свои навыки ведения переговоров, потому что они являются экспертами, когда дело доходит до покупки золота и слитков золота по смешной цене.

7. Запускайте рекламу в Интернете

Вы также можете воспользоваться интернетом, продавая свои продукты в Интернете. Помимо ювелиров в вашей местности, вы также можете сообщить в Интернете, что у вас есть лом золота на продажу. Вы были бы так поражены количеством нефтеперерабатывающих компаний, желающих купить лом золота. Чтобы получить хорошую прибыль от этого вида бизнеса, вы должны идти в ногу с колебаниями цен на золото на рынке и знать, когда продавать, а когда сдерживать продажи.

Со всеми этими советами вы можете быть уверены что вы на пути к созданию солидного бизнеса по извлечению металлолома из компьютеров и электроники. Это руководство также должно быть откровением о том, что вы больше не должны видеть кучу утиля компьютеров и электроники как просто мусор, который нужно утилизировать, а как золотую жилу, которую нужно использовать.

Так что приступайте к работе и начинайте исправлять использовать к этим правилам. Тем не менее, вы должны быть упрямыми, а также упорно трудиться, чтобы увидеть, что ваш бизнес выдерживает испытание времени.Воспользуйтесь вашими навыками при любой малейшей возможности и всегда помните, что «Рим не был построен за день» , и в том же духе вы должны быть готовы работать, пока не получите результаты.

Вы можете добавить эту страницу в закладки
Exit mobile version