Создание чартерной автобусной компании — образец бизнес-плана

Хотите начать чартерную автобусную компанию с нуля? Или вам нужен образец шаблона бизнес-плана чартерного автобуса? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

Транспортная отрасль, как известно, является одной из отраслей, которые легко настроить, если у вас есть необходимый капитал, но все же очень прибыльный. Тот факт, что корпоративной организации, возможно, потребуется передавать своих сотрудников на работу и с работы и не желать брать на себя ответственность за владение автобусами, делает чартерную автобусную компанию очень прибыльным бизнесом.

Нет сомнений в этом Это капиталоемкий, но вы можете быть уверены, что вы получите хороший доход от бизнеса, если вы хорошо позиционированы.

Итак, если вы знаете, что у вас есть финансовые возможности для приобретения хороших автобусов, тогда вам следует подумать о создании собственной чартерной автобусной компании.Ваша клиентская база будет ограничена не только офисами, но и школами, спортивными клубами и церквями, и тем, что у вас есть. Правда в том, что если ваши автобусы новые, вы обязательно привлечете больше клиентов.

Все, что вам нужно для начала работы с собственной компанией, предоставляющей чартерные автобусы, — это приобрести или арендовать не менее 5 или 10 автобусов с кондиционером или обычных автобусов, нанять профессиональных и хорошо обученных водителей, получить офисное помещение и парковочное место, приобретите необходимую страховку как для ваших автобусов, так и для ваших водителей, а затем отправляйтесь к источнику для бизнеса.

Теперь давайте быстро пройдемся по 7 верным подсказкам по пожарной безопасности. это может помочь вам создать собственную чартерную автобусную компанию с нуля, а затем сделать ее прибыльной в кратчайшие сроки;

создание чартерной автобусной компании — пример бизнес-плана Шаблон

1. Стиль вашего бизнес-плана

Создание компании, специализирующейся на чартерных автобусах, действительно капиталоемко, и это не бизнес, который вы хотел бы начать без предварительного составления хорошего бизнес-плана для работы.В вашем бизнес-плане указываются ваш источник финансирования, ваши маркетинговые стратегии, формулировка миссии и целей вашей компании, ваш административный стиль, ваши планы преемственности и любые другие факторы, которые помогут вам успешно вести свой бизнес.

Как только вы закончите составляя свой бизнес-план, убедитесь, что вы подвергаете его проверке реальности, чтобы подтвердить, может ли он летать В случае, если ваш бизнес-план не проходит проверку реальности, вы должны вернуться к чертежной доске и начать все заново.

2. Увеличьте свой стартовый капитал

Для создания компании, специализирующейся на чартерных автобусах, требуется огромная база капитала для приобретения автобусов и арендовать объект, достаточно большой, чтобы вместить как административные помещения, так и гараж для парка автобусов. Следовательно, от вас ожидается, что вы отправитесь на проведение технико-экономических обоснований , чтобы вы могли узнать тип автобусов, которые приемлемы в месте, где вы собираетесь начать бизнес, и требуемую сумму. чтобы купить их.

Из технико-экономических обоснований вы должны быть в состоянии узнать, можете ли вы взять в аренду автобусы, и процесс, которому вы должны следовать. Как только вы сможете определить стоимость создания компании, предоставляющей чартерные автобусы, вам следует составить свой бюджет.

Существует несколько способов собрать деньги для финансирования своего бизнеса.Вы можете обратиться в свой банк, чтобы подать заявку на кредит, вы можете собрать деньги из своих сбережений, вы можете собрать деньги от продажи своих акций, и вы можете получить деньги от инвесторов, членов семьи и от ваших друзей.

3. Зарегистрируйте свою компанию и получите лицензию на бизнес, разрешения и страховое покрытие

Как только ваш капитал останется нетронутым и вы поймете, что вам пора идти, а затем вам нужно сделать следующее: идти вперед и зарегистрировать свой бизнес. После регистрации вашей компании вы можете подать заявление на получение лицензии на ведение бизнеса, разрешений федерального правительства, правительства штата и местного самоуправления, а затем приобрести необходимую страховку для ваших автобусов и для ваших водителей и администраторов автобусов.

4. Приобретите. / Лизинговые автобусы

Если у вас достаточно капитала, дешевле купить все автобусы, которые вам понадобятся, для вашей компании по аренде автобусов, но если у вас нет денег, необходимых для Приобретая парк автобусов, вам следует искать компанию, в которой вы можете взять в аренду автобусы и распределить оплату на определенный период. Суть в том, чтобы вы приобрели автобусы, которые очень подходят для клиентов, которых вы хотите перевозить.

5. Арендуйте помещение

. Вам необходим объект, достаточно большой, чтобы вместить как ваш административный офис, так и места для парковки вашего парка автобусов. Будьте уверены, что когда вы делаете покупки для любого объекта, он будет служить цели, для которой вы хотите его использовать.Расположение вашего объекта также очень важно. Если он расположен в центре города, вашим автобусам будет легче передвигаться, а затем возвращаться на базу после рабочего дня.

6. Наймите профессиональных водителей

Управление компанией, предоставляющей чартерные автобусы, означает, что вы не можете обойтись без найма водителей. Поэтому убедитесь, что вы нанимаете только тех водителей, которые могут представлять интересы вашей компании. Помимо найма профессиональных водителей, вы должны обеспечить подготовку и регулярную переподготовку их. При найме водителей убедитесь, что вы проводите проверку данных, чтобы убедиться, что у них нет плохих водительских прав, а также убедитесь, что у них есть действительные водительские права.

7. Источник контрактов (деловых предложений)

Многие люди и организации будут нуждаться в ваших услугах, и вы обязаны их продавать. Части людей / организаций, которые вам нужны для маркетинга, — это компании, церкви, школы, спортивные клубы и др. Дело в том, что компаниям и некоторым из этих организаций дешевле арендовать автобусы для перевозки своих сотрудников, чем для приобретения автобусов. Это сэкономит им деньги от логистики и др.

Вы можете добавить эту страницу в закладки
Exit mobile version