Сколько стоит получить степень бакалавра в области фотографии

Дополнительный курс: это дополнительная глава « Полное руководство по началу фотографического бизнеса . »- Вы планируете получить высшее образование в области фотографии? Если ДА, вот средняя стоимость получения степени бакалавра в фотографии, так что вы знаете, чего ожидать.

Если вы стремитесь стать профессиональным фотографом , а также подняться на На пике торговли фотографией важно, чтобы вы работали над построением своей карьеры на правильной основе. Получение степени в области фотографии, возможно, является одним из первых шагов, которые вы должны предпринять, если хотите построить свою карьеру фотографа на правильной основе.

Сколько времени нужно для получения степени в области фотографии?

Учеба для получения степени по фотографии в любом колледже или университете не требует фиксированной оплаты. На самом деле, в некоторых колледжах или университетах требуется 3 года обучения, прежде чем вы сможете получить степень по фотографии, в то время как в других колледжах или университетах это может занять 4 года.

Все это некоторые факторы, которые учитываются при расчете фактической стоимости получение степени в области фотографии в аккредитованном университете или колледже. Некоторые другие расходы, которые будут учтены, включают плату за обучение, стоимость жизни, а также стоимость книг и необходимого оборудования (камеры и аксессуары).

Часто говорят, что если вы действительно увлечены достижением чего-либо в жизни, то стоимость не будет проблемой для вас, потому что вы сделаете все необходимое для достижения цели. Вы устанавливаете для себя. Для целей данной статьи мы постараемся как можно больше оценить стоимость обучения фотографии в разных университетах и ​​колледжах США.

Последние статистические данные показали, что в среднем это количество, которое студент, который намеревается преследовать Четырехлетний курс обучения по фотографии оценивается в 8500 долларов в год в государственном университете и в среднем в 34000 долларов на весь срок четырехлетнего курса. Ожидается, что для студентов в штате, которые хотят получить степень бакалавра в области фотографии, они будут тратить в среднем 20 800 долларов в год и более 80 000 долларов на протяжении четырехлетнего курса.

Итак, если вы возились с проведением курса по фотографии, то, возможно, вы захотите прочитать дальше. Вот стоимость обучения фотографии в некоторых колледжах и университетах;

Сколько стоит получить степень бакалавра в фотографии?

1. Нью-йоркский институт фотографии

Когда дело доходит до удивительной фотографии, нью-йоркский институт фотографии может просто занять первое место в списке. Если вы планируете поступить в Нью-Йоркский институт фотографии, имейте в виду, что получение диплома по фотографии будет стоить примерно от 30 000 до 50 000 долларов. Это может быть даже больше, если вы не ограничены в своих расходах.

2. Институт искусств Брукса

Некоторые из лучших фотографов мира прошли через этот университет. Зачисление в институт фотографии Брукса на степень бакалавра в области фотографии обойдется вам в 78 480 долларов. В эту сумму входит плата за обучение, ваше жилье и другие соответствующие расходы, которые вы понесете во время обучения.

3. Техасский университет в Остине

Университет в Техас Остин — одно из лучших мест, где можно получить отличные знания.Ежегодная стоимость обучения для получения степени бакалавра в области искусства (по специальности «фотография») оценивается примерно в 10 000 долл. США, а на четырехлетнее обучение вы ожидаете потратить в среднем 40 000 долл. США.

4. Ливанский колледж штата Нью-Йорк Хэмпшир

В Ливанском колледже в Нью-Гемпшире вы можете быть уверены, что получите все, что вы действительно хотите знать о фотографии и многом другом. Чтобы получить диплом бакалавра по фотографии, вы будете тратить в среднем 4 100 долларов в год, и у вас есть возможность заплатить 175 долларов за кредит. Эта стоимость не включает стоимость проживания и др.

5. Колледж Санта-Барбара, Калифорния

В колледже Санта-Барбара в Калифорнии средняя стоимость получения бакалавров Степень искусств в области фотографии оценивается в 78 480 долл. США за четыре года обучения. Общая стоимость может быть выше, чем это, потому что образ жизни отличается. Вы не хотите упустить богатую информацию, которую имеет курс в этом институте.

Получение степени бакалавра в области фотографии в любом университете или колледже сопряжено со своей собственной долей трудностей. Помимо финансовых средств, вам также потребуется усердно учиться и соответствовать академическим требованиям, прежде чем вы сможете получить степень. Кроме того, на данном этапе важно заявить, что вы должны быть полны решимости сделать это, чтобы вы могли приобрести лучшее.

Вы можете добавить эту страницу в закладки
Exit mobile version