Подробное руководство по запуску LLC в Огайо и стоимости

Вы собираетесь начать бизнес в Огайо и хотите создать ООО? Если ДА, вот юридическое требование о создании LLC в Огайо и его стоимость.

Средне-западный штат Огайо является одним из замечательных штатов в Соединенных Штатах, которые открывают бизнес. Согласно сообщениям, штат Огайо был назван вторым лучшим местом в стране для начала бизнеса в 2010 году. Штат входит в десятку самых богатых в США, что делает его экономическим центром.

Штат также может похвастаться благоприятная для бизнеса налоговая система и четко сформулированная политика, которая помогает малым предприятиям выживать в условиях благоприятной экономики. Основные отрасли в штате включают финансы, производство, биотехнологии, торговлю, транспорт, здравоохранение и образование. Создание вашего бизнеса в качестве LLC — одна из лучших вещей, которую вы можете сделать, когда начинаете бизнес в Огайо.

Компании с ограниченной ответственностью (LLC) являются бизнес-структурами, разработанными для стартапов и малых и средних предприятий. и средний бизнес. LLCs отлично подходят для малого и среднего бизнеса, потому что они предоставляют вам большую часть защиты и преимуществ более крупных корпораций — без всех правил, положений и вопросов соответствия, общих для более крупных бизнес-структур.

Имейте в виду, что компания Ohio LLC предоставляет предпринимателям такую ​​форму корпоративной организации, которая обеспечивает, пожалуй, наибольшую гибкость.

Зачем создавать LLC в Огайо?

LLC в Огайо помогает вашему бизнесу создать организационно-правовую форму для получения предусмотренных законом льгот и защиты, доступных в Огайо. Создание LLC в Огайо дает вашему бизнесу легальное присутствие в штате, которое вы можете использовать либо в качестве платформы для операций в штате, либо путем регистрации вашего Ohio LLC через физический адрес ваших агентов, чтобы выполнить чисто законодательные требования в отношении налогов и цели подачи заявки.

Любой предприниматель, желающий создать компанию с ограниченной ответственностью в Огайо, должен подать устав организации на имя государственного секретаря (форма 115-LCA).Кроме того, во время подачи статей к статьям должна прилагаться форма с назначением и принятием назначения законным агентом и пошлина за подачу заявки в размере 125 долларов США. Ниже приведено подробное руководство по формированию LLC в Огайо.

Подробное руководство по созданию LLC в Огайо и стоимости

  1. Выберите имя

Это первый и самый важный шаг в создании вашей LLC. Всегда убедитесь, что вы выбираете имя, которое соответствует требованиям по именованию в Огайо и легко доступно для поиска потенциальным клиентам. В соответствии с законодательством штата Огайо название LLC должно включать одно из следующих: «общество с ограниченной ответственностью», «limited», «LLC», «LLC», «ltd.»

название вашего LLC должно отличаться от имена других хозяйствующих субъектов, уже хранящиеся у госсекретаря штата Огайо. Обратите внимание, что ваше торговое имя или вымышленное имя может быть зарегистрировано путем подачи заявки на регистрацию имени (форма 534A). Форму можно найти на веб-сайте государственного секретаря.

Вы можете зарезервировать имя на 180 дней, зарегистрировав свою регистрацию имени. Заявка должна быть подана по почте и должна включать 50 долларов США.Рекомендуется подождать, прежде чем заказывать что-либо с выбранным вами именем или даже зарегистрировать веб-сайт, пока вы не получите одобрение на имя в канцелярии государственного секретаря.

  1. Назначить Зарегистрированный агент

LLC в Огайо должен иметь агента для обслуживания процесса в штате. Это физическое или юридическое лицо, которое соглашается принимать юридические документы от имени LLC, если на него подан иск. Зарегистрированным агентом может быть резидент Огайо или местная или иностранная корпорация, уполномоченная вести бизнес в Огайо. У зарегистрированного агента должен быть физический почтовый адрес в Огайо.

Некоторые люди назначают себя законным агентом своего LLC, чтобы сэкономить немного денег, но сэкономленные деньги не всегда сравниваются с конфиденциальностью и свободой, которые вы предоставляете. вверх. Вы должны указать адрес, по которому вы сможете принимать юридические уведомления. Этот адрес становится частью постоянной публичной записи вашего LLC, что означает, что вы попадете в списки продавцов данных.

Агент может быть любым взрослым, который является законным резидентом штата, но корпоративный юрист может порекомендовать кого-то, кто выступает в качестве законного агента для нескольких компаний. Кроме того, вы можете искать в Интернете для законных поставщиков услуг агента в Огайо и найти агентство, которое предоставляет агентов.

  1. Подайте Устав Организации Огайо

LLC штата Огайо создается путем подачи Устава Организации для Внутренняя компания с ограниченной ответственностью (форма 533 A) с государственным секретарем штата Огайо. Организационный документ является официальной формой для подачи заявления на LLC в государстве. Полностью заполните документ на компьютере или распечатайте, заполните черными чернилами и отправьте по почте. Госсекретарь штата Огайо взимает сбор за регистрацию в размере 99 долларов США, чтобы представить свои организационные документы LLC в штате Огайо.

Если вам требуется, чтобы ваши организационные документы компании Ohio LLC были обработаны как можно скорее, отправляйтесь в Колумбус и посетите Центр обслуживания клиентов государственного секретаря в человек. Заплатите дополнительную плату в размере 300 долларов США за 4-часовую экспедицию или 200 долларов США за 1-дневную экспедицию. Если вы можете подождать дополнительный день, двухдневное ускорение составляет всего лишь дополнительные 100 долларов США и доступно для онлайн-регистрации.

Стандартная обработка занимает 2-5 дней. Если вы беспокоитесь о том, что ваша заявка на LLC не будет принята, вы можете представить свои документы для подачи на предварительную проверку, что позволит отделу государственного секретаря проконсультировать вас относительно приемлемости предлагаемой подачи.

Обратите внимание, что Это может быть хорошим вариантом, если вы впервые готовите документы LLC без юридической консультации. Обязательно выберите «Предварительная очистка» в форме. Сбор за подачу предварительного разрешения составляет 50 долларов США, и чеки должны быть оформлены государственному секретарю.«Подайте свою предварительную регистрационную форму лично на 180 E. Broad Street, Suite 103, Columbus, OH, 43215 или отправьте ее по почте в P.O. Box 670, Columbus, OH 43216. Предварительное оформление должно быть выполнено в течение 1-2 рабочих дней.

  1. Вы можете создать операционное соглашение с компанией Ohio LLC

LLC в Огайо не обязаны иметь операционное соглашение, но они очень полезны по многим причинам. В вашем операционном соглашении описывается порядок ведения бизнеса, выбор менеджеров и участников, роли и права участников, а также ряд других ключевых областей.

Даже если вы являетесь единственным лицом в вашей LLC, вы все равно останетесь хочу операционное соглашение. Для большинства людей открытие бизнеса — одно из самых больших и рискованных начинаний в их жизни. Важные решения относительно вашего бизнеса не должны приниматься на месте. Ваше операционное соглашение — это хорошая возможность для принятия тщательно продуманных решений относительно будущего вашей LLC.

И хотя ваше операционное соглашение является внутренним документом, оно предназначено не только для вас. Ваш банк захочет увидеть ваше операционное соглашение, когда вы открываете счет или берете долг. Потенциальные участники, инвесторы и партнеры тоже захотят это увидеть.

  1. Получить EIN

Если В вашем LLC более одного сотрудника, он должен получить собственный идентификационный номер работодателя IRS (EIN), даже если в нем нет сотрудников.Если вы формируете ООО с одним участником, вы должны получить EIN для него только в том случае, если в нем будут сотрудники или вы решите обложить его налогом как корпорация, а не как единоличное предприятие (не учитываемое лицо). Вы можете получить EIN, заполнив онлайн-заявку EIN на веб-сайте IRS (irs.gov).

Вам также понадобится EIN для нескольких других ситуаций — открытия счета в коммерческом банке, создания кредит с продавцами, и даже регистрация в Департаменте налогообложения Огайо для налогов, таких как CAT. Вместо этого вы можете использовать свой личный номер социального страхования, но зачем подвергать риску вашу личную информацию? Если вы подаете заявку на получение EIN непосредственно из IRS, сбор не взимается, поэтому нет причин не получать его.

  • Заключение

Создать LLC в Огайо очень легко, но не забывайте, что вам нужно будет также получить лицензии для вашего бизнеса. У Огайо нет общей общегосударственной лицензии на ведение бизнеса, но для некоторых профессий требуются профессиональные лицензии, а для некоторых видов деятельности (например, продажа алкоголя) требуются разрешения.

Города и округа также имеют свои собственные местные требования по лицензированию. Кроме того, Огайо не требует, чтобы LLC подали отчет, так что для LLC нет годовой или двухгодичной государственной пошлины за подачу заявки. Государственный налог с продаж составляет 5,75%.

Несмотря на отсутствие налога с продаж города или поселка, округа могут взимать дополнительный налог с продаж. В результате средний общий налог с продаж составляет чуть более 7%.Огайо также имеет налог на коммерческую деятельность для предприятий с валовой выручкой в ​​размере 150 тыс. Долларов и более. CAT — это фиксированная сумма в 150 долларов США для валовой выручки до миллиона долларов, но для предприятий с валовой выручкой более миллиона долларов она увеличивается до 800 и более.

Вы можете добавить эту страницу в закладки
Exit mobile version