Начать автотранспортную компанию Сколько это стоит?

Хотите точно знать, сколько стоит начать автотранспортная компания? Если ДА, приведу подробный анализ затрат на открытие автотранспортного предприятия и получение финансовых средств.

Предоставив вам:

  1. Грузоперевозки Обзор отрасли
  2. Исследование рынка и осуществимость
  3. Бизнес-план по грузоперевозкам
  4. Маркетинговый план по автоперевозкам
  5. Идеи названия компании для грузоперевозок
  6. Лицензии и разрешения для бизнеса грузоперевозок
  7. Стоимость создания автотранспортной компании
  8. Маркетинговые идеи службы грузоперевозок

Мы рассмотрим, во сколько обойдется создание бизнеса грузоперевозок с нуля, включая эксплуатационные расходы.

Есть несколько факторов, которые влияют на начальную стоимость автотранспортного бизнеса.Некоторые из факторов, способных снизить начальные затраты, — это стоимость вашего грузовика / грузовых автомобилей (новых или достаточно использованных), стоимость обслуживания и, конечно, аренда или аренда офисного помещения с достаточным пространством для размещения номеров. ваших грузовиков.

Сколько стоит основать автотранспортную компанию?

Когда дело доходит до запуска автотранспортного предприятия среднего масштаба в Соединенных Штатах, следующие расходы должны направлять вас;

  • Общая плата за регистрацию бизнеса 750 долларов.
  • Бюджет для страхования ответственности, разрешений и лицензий 2500 долларов
  • Сумма, необходимая для приобретения подходящего офисного помещения с достаточным количеством парковочных мест для наших грузовиков в течение 6 месяцев (включая перестройку объекта) 40 000 долл. США.
  • Сумма, необходимая для финансирования покупки первого комплекта грузовых автомобилей, — 800 000 долларов США
  • Стоимость оборудования офиса (компьютеров, принтеров). , факсов, мебели, телефонов, картотек, гаджетов безопасности и электроники и др.): 5000 долларов США
  • Стоимость бухгалтерского программного обеспечения, программного обеспечения CRM, программного обеспечения Payroll и Car trackers et al. 7000 долларов США
  • Прочие начальные расходы, включая расходы на канцелярские товары 1000 долларов США
  • Телефон и коммунальные услуги (газ, канализация, вода и электричество) ( 3500 долларов США ).
  • Операционные расходы за первые 3 месяца (зарплата сотрудников, оплата счетов и др.) 40 000 долларов США
  • Стоимость запуска вашего официального веб-сайта: 600 долларов США
  • Дополнительные расходы (визитные карточки, вывески, рекламные объявления и рекламные акции и др.): 2500 долларов США

Исходя из отчета о рыночных исследованиях и технико-экономических обоснованиях, вам потребуется 1 млн. долл. США , чтобы создать в США автотранспортную компанию среднего масштаба. Ориентировочная стоимость открытия небольшого (управляемого владельцем) грузового бизнеса в Соединенных Штатах Америки составляет 200 000 долл. США и выше. Но если вы решите начать только с одного грузовика и, возможно, справедливо использованного грузовика, он может быть ниже.

Ориентировочная стоимость открытия крупномасштабного грузового бизнеса в Соединенных Штатах Америки составляет от 5 миллионов долларов. и выше.Обратите внимание, что общая стоимость будет зависеть от количества грузовых автомобилей, с которых вы собираетесь начать, а также от числа сотрудников, которые будут под вашей зарплатой.

Финансирование бизнеса грузоперевозок

Важно четко утверждают, что есть несколько фантастических бизнес-идей, которые до сих пор лежат парами просто потому, что владелец идеи не может генерировать необходимый капитал для финансирования бизнеса. Без сомнения, увеличение стартового капитала для нового бизнеса, возможно, является одной из основных проблем для предпринимателей; может возникнуть проблема с привлечением капитала для запуска бизнес-идеи.

Ваша идея должна быть работоспособной и обещать вашим инвесторам рассмотреть возможность инвестирования в ваш бизнес, а банку — предоставить ваш кредит.

Если вы готовы и полны решимости начать свой автотранспортный бизнес, первое, что нужно сделать перед поиском стартового капитала для бизнеса, — это составить подробный бизнес-план; план, в котором будет четко указано, как вы собираетесь управлять бизнесом, продвигать свои услуги и, конечно, получать прибыль.

С помощью такого бизнес-плана вы можете легко убедить инвесторов инвестировать в ваш бизнес.Правда в том, что ни один банк не может дать вам кредит, если у вас нет хорошего и работоспособного бизнес-плана. Есть несколько вариантов, когда речь идет о сборе денег для финансирования начинающего бизнеса. Вот некоторые из вариантов:

  • Сбор денег из личных сбережений, продажа личных акций и вещей (золота, серебра, ювелирных изделий и др.)
  • Привлечение денег от инвесторов и деловых партнеров
  • Заявка на получение кредита в банке
  • Заявка на получение бизнес-грантов и начального финансирования от донорских организаций
  • Поиск льготных кредитов от членов семьи и друзей.
Вы можете добавить эту страницу в закладки
Exit mobile version