Как продать свой продукт студентам колледжа

Студенты колледжа составляют огромный сегмент рынка из миллионов потенциальных клиентов, которых предприниматели не могут себе позволить игнорировать. Одним из преимуществ наличия студентов колледжа в качестве клиентов является потенциал для настоящих и будущих продаж.

В возрасте 18-30 лет студенты колледжей находятся в начальной стадии, имеют доступ к некоторым деньгам и могут принимать решения о покупке. Клиент, выигравший в качестве студента колледжа, с большей вероятностью останется клиентом после колледжа и продолжит семейную жизнь.

Студенты колледжа — это уникальная группа, проявляющая характеристики, общие для отдельных лиц в группе. Из-за этих специфических особенностей и обстоятельств студентов колледжа, продажа им обычно представляет большую проблему. Тем не менее, хорошее понимание характеристик может помочь разработать стратегии, которые помогут преодолеть трудности и сделать продажу для них интересным и полезным предприятием.

Вдумчивое рассмотрение и действия по следующим десяти факторам о студентах колледжа помогут в продажа ученикам.

  • Бизнес-идеи для студентов колледжа

10 факторов, которые следует учитывать при маркетинге для студентов колледжа

1. Учащиеся находятся в формирующем возрасте

Учащиеся будут рады участвовать в продуктах, предназначенных для них. Поэтому, вовлекайте студентов в разработку продукта, получая их мнения через опросы их симпатий и антипатий о существующих продуктах, а также о том, что, по их мнению, отсутствует в продуктах. Таким образом, продукт может заинтересовать умы студентов. Кроме того, вы должны учитывать, что в своем творческом мышлении учащиеся могут критиковать рекламу, поэтому расскажите им о продуктах, а не об ошибках, которые могут заставить их усомниться в целостности ваших продуктов.

2 , Студенты очень мобильны: поэтому, чтобы информация о продукте доходила до студентов; необходимо использовать средства Интернета и мобильной связи.

3.Студенты имеют ограниченный доступ к наличным деньгам. Чтобы привлечь студентов, вам необходимо предложить отличные цены и специальные предложения. Творческий продавец книг предложил сдавать книги студентам вместо прямых продаж. Аренда заключалась в гораздо меньших денежных затратах, чем прямые продажи.

4. Учащиеся очень активны и заняты

Это объясняет, почему их концентрация внимания узкая. Сообщения должны быть точными, а активация маркетинга — в точках очень высокого студенческого трафика. Делать предложения продуктов и услуг, которые имеют непосредственное отношение к потребностям студентов.

5. Давление со стороны сверстников высокое

По этой причине побуждайте их продавать своим сверстникам. Это может быть сделано путем привлечения студентов в качестве послов продуктов. Такие послы могут собирать и предоставлять информацию о продукте среди сокурсников. Они могут продавать продукты своим студентам, используя их знания о культуре, деятельности, потребностях и желаниях студентов. Чтобы в дальнейшем использовать преимущества давления со стороны сверстников среди студентов, такие влиятельные и заметные люди, как спортсмены и лидеры общественного мнения, могут быть нацелены на принятие продуктов. Такое принятие может повлиять на других студентов, чтобы приобрести продукты. Другая сторона давления студентов со стороны сверстников на предпринимателей заключается в том, что если продукт плохой, те, кто обнаружит, скажут об этом другим.

6.Согласие родителей требуется, когда стоимость значительна: . Для продуктов, стоимость которых превышает те, которые учащиеся, вероятно, смогут купить без обращения к родителям за деньги, маркетинговые усилия должны быть направлены как на родителей, так и на учащихся.

7. Студенты живут в мире идеализма

Студенты открыты для информации о политических, экономических и социальных событиях в мире, в стране и в ближайшем окружении. Они склонны впитывать идеологии и ожидают, что ситуации будут идеальными.

Предприниматель, работающий в студенческой среде, преуспеет в достижении репутации социально ответственной организации. Такие организации должны информировать студентов о своих проектах по корпоративной социальной ответственности (КСО). Усилия по обеспечению безопасной и здоровой окружающей среды также должны быть известны. Такие организации должны быть полезны для студентов.

8. Учащиеся должны быть вовлечены на пике активности

<Лучшее время для продажи студентам - это занятие, которое им нравится. Использование этого времени для продвижения вашего бизнеса сделает вашу компанию, ее продукты и брендинг более популярными среди студентов.

9.Существует возможность получить вступительный взнос школы

Для проведения маркетинговых мероприятий и вовлечения учащихся организации должны обеспечить, чтобы в школе был некоторый взнос. Бай-ин может быть в форме информирования соответствующих школьных властей и обеспечения присутствия основных школьных деятелей на маркетинговых мероприятиях. Учителя могут быть заняты в той или иной форме.

10. Применяются школьные правила

В школах обычно действуют правила, касающиеся рекламы и вовлечения учащихся в маркетинговую деятельность или трудоустройство в школьных помещениях. Следует позаботиться о том, чтобы выяснить и соблюдать такие правила, чтобы избежать санкций и негативного влияния на имидж организации.

При наличии соответствующих стратегий, тактик и осторожности маркетинг для студентов колледжа не должен быть кошмаром. Несколько организаций превратили проблемы продажи студентам в полезные возможности.

Вы можете добавить эту страницу в закладки
Exit mobile version