Как выбрать лучшее место для завода по розливу воды

Вы обнаружили, что в вашей местности существует огромный рынок для бутилированной воды. И вы решили удовлетворить этот рынок, запустив собственный завод по розливу воды . Это большой шаг к достижению конечной цели личной и финансовой независимости.

Успех вашей установки по розливу воды будет зависеть от многих факторов. И среди них стоит отметить местоположение. Да, местоположение вашего бизнеса может сделать или омрачить ваши шансы на успех. Таким образом, выбор хорошего местоположения имеет жизненно важное значение для успеха не только вашего бизнеса по розливу воды, но и для успеха любого другого бизнеса, о котором вы только можете подумать. Не теряя времени, вот 10 советов по выбору лучшего места для вашего завода по розливу воды.

Топ 10 советов по выбору лучшего места для вашего завода по розливу воды

1. Изучите демографию области

Никогда субъективно не предполагайте, что определенное местоположение идеально подходит для вашего бизнеса.Вы должны действительно изучить демографию области. Делая это, вы хотите не только изучить свой целевой рынок, но и учитывать ваши потребности в рабочей силе. Ваше идеальное местоположение должно быть как можно ближе к вашему целевому рынку и должно быть в состоянии предоставить вам нужных сотрудников, которые вам необходимы для развития и развития вашего бизнеса.

2. Учитывайте видимость

Убедитесь, что ваше предприятие видно с основных дорог и может быть легко расположено. Хотя вы не обязательно должны быть в центре деятельности, вы хотите, чтобы ваши целевые клиенты не испытывали затруднений при поиске и оценке вашей установки для розлива воды. Спрячьте свой бизнес от своих потенциальных клиентов и убедитесь, что он быстро умирает.

3. Оценить безопасность

Безопасность — еще один важный фактор, который следует учитывать при выборе места для розлива воды растение. Здесь речь идет не только о вашей личной безопасности, но и о безопасности ваших сотрудников, ваших клиентов и ваших поставщиков. Возможно, вам придется сделать некоторые исторические проверки и следить за жизненно важными показателями. Район, известный своей жестокостью и преступностью, не подходит для вашего завода по розливу.

4.Анализ конкуренции

Если конкуренция в выбранном вами регионе слишком жесткая, вы можете быть вынуждены покинуть рынок очень скоро после запуска вашего бизнеса. Так что, если у вас нет сильных точек продаж, которые быстро вытеснят вас вперед, вам лучше найти другое место с меньшей конкуренцией.

Анализ конкуренции также может дать вам ценную информацию. Например, если ваши конкуренты испытывают трудности с удержанием на плаву, этого достаточно, чтобы указать, что местоположение недостаточно хорошее.

5. Познакомьтесь со своими соседями

Прежде чем останавливаться на определенном месте, всегда учитывайте, какие предприятия работают поблизости, поскольку это может повлиять на имидж вашего завода по розливу и создать неправильные впечатления для ваших потенциальных клиентов. Например, ваш завод по розливу, вероятно, не будет иметь успеха, если он расположен рядом с заводом по утилизации отходов, потому что оба предприятия дают контрастные изображения чистоты. Однако ваш бизнес, скорее всего, преуспеет, если находится рядом с другим бизнесом с таким же целевым рынком.

6. Учитывайте затраты

Помимо базовой арендной платы, вы должны учитывать все затраты, связанные с выбором местоположения . Арендная плата покрывает расходы на охрану, содержание здания и коммунальные услуги? Вы бы потратили на транспортировку ?Вам необходимо учесть это и сравнить с другими имеющимися у вас вариантами расположения.

7. Электропитание

Практически все производственные предприятия прямо или косвенно зависят от власти. И ваш завод по розливу воды не является исключением. Убедитесь, что в рассматриваемом месте достаточно энергии для нужд вашего бизнеса, как с точки зрения источника питания, количества розеток, так и емкости сети. Проверьте, достаточно ли мощны электрические устройства в вашем регионе, чтобы выдержать ваше оборудование, особенно большие, которые поглощают энергию.

8. Доступность

Быть видимым — это одно, а быть доступным — это другое. Видимый бизнес не обязательно может быть легко доступным. В вашем местоположении должны быть хорошие дороги, связывающие его с целевыми клиентами, и достаточно места для парковки.

9. Подумайте о своих требованиях к площади и оборудованию

Проверьте, хватит ли места для вашего бизнеса. Хотя может быть заманчиво приобрести местоположение, потому что арендная плата дешевая, вы должны убедиться, что она соответствует вашим требованиям с точки зрения пространства и доступного помещения.

10. Рассмотрите возможные планы расширения .

Возможно, это не является непосредственной проблемой, но вам необходимо учесть это при выборе подходящего места для вашего завода по розливу воды. Если вы уверены, что вашему бизнесу в будущем потребуется больше места, вам следует проверить, может ли ваше местоположение предоставить такую ​​информацию.

Вы можете добавить эту страницу в закладки
Exit mobile version