1000+ Лучшие возможности франшизы на продажу для начинающих

Вы хотите начать бизнес, покупая франшизу, но не знаете, на что купить? Если ДА, у вас есть более 1000 лучших возможностей франшизы для начинающих.

Хотя может быть немного сложно найти подходящую бизнес-франшизу, особенно если вы сталкиваетесь с многочисленными идеями и возможностями, но если вы примете во внимание некоторые ключевые факторы, прежде чем сделать свой выбор, то вам удастся выбрать правильную франшизу.

Важно отметить, что подходящая франшиза для г-на А может не подходить для франшизы г-на Б. Право франшизы зависит от множества факторов, уникальных для человека, который хочет начать бизнес франшизы. В этом разделе мы классифицировали и разбили более 1000 вариантов франшизы на разделы, чтобы сделать ваш поиск проще и быстрее. Вы готовы? затем давайте свернем.

1000+ Лучшие возможности франшизы для начинающих

A.Наши самые популярные возможности франшизы сейчас в тренде

  • Возможности франшизы для автомойки Американцы, как известно, очень требовательны к своим автомобилям и не будут возражать тратить тысячи каждый год, чтобы защитить свои автомобили от повреждений, поэтому выручка от производства автомобилей и мойки машин превышает 7 миллиардов долларов. Это говорит о том, что американцы скорее потратят на приобретение профессионально вымытой игристой машины, чем сделают ее сами, что делает эту отрасль очень прибыльной.
  • Возможности франшизы Food Truck Франчайзинг не очень активен в индустрии мобильных продуктов питания, потому что многие успешные владельцы продовольственных грузовиков считают, что продовольственные грузовики являются небольшими предприятиями, монополизированными их владельцами, причем каждый из них имеет собственный личный бренд и концепцию, которую другие предприниматели могли бы использовать. трудно вписаться. Но это утверждение оказалось неверным, поскольку некоторые продовольственные грузовики взяли быка за рупор и воплотили в жизнь очень успешные франшизы с минимальным капиталом и риском.

B. Возможности франшизы в зависимости от пола . В этом разделе рассматриваются возможности франчайзингового бизнеса для мужчин, женщин, мальчиков или девочек; а также анализирует возможности франшизы, предназначенные для детей, младенцев и т. д.

C. Возможности франшизы, основанные на возрасте, интересах, образе жизни и привычках . В этом разделе рассматриваются возможности франшизы, которые соответствуют вашей индивидуальности, увлечениям и убеждениям. Здесь вы найдете идеи для христиан, мусульман, интровертов, молодых и пожилых людей и т. Д.

D. Возможности франшизы для людей, ориентированных на карьеру . В этом разделе возможности франшизы анализируются с учетом тех, кто застрял на 9–5 работе и все еще хочет начать свой собственный бизнес или просто ищет побочный толчок для получения дополнительного дохода. Здесь вы найдете возможности франшизы для бухгалтеров, юристов и адвокатов, фармацевтов, врачей и медсестер и т. Д.

E. Возможности франшизы, основанные на определенном географическом местоположении . В этом разделе мы сокращаем возможности франшизы для охвата определенного населенного пункта, города, штата или страны от Африки до Америки, США, Канады, Новой Зеландии, Австралии, Великобритании, Сингапура. и даже карибские. Поэтому независимо от того, где вы находитесь, мы предоставим вам все необходимое.

F.Возможности франшизы, основанные на ценовом диапазоне . В этом разделе мы разбиваем возможности франшизы на разные ценовые диапазоны, чтобы вы могли легко выполнять поиск в соответствии с вашей покупательной способностью.

1000+ лучших возможностей франшизы, основанных на промышленности

1. Сельскохозяйственные и союзнические возможности франшизы В сельском хозяйстве есть несколько возможностей франшизы, и один интересный факт в этой отрасли заключается в том, что существует рынок для всей продукции, которую производит отрасль. В этом разделе вы найдете все: от выращивания сельскохозяйственных культур до животноводства, агропереработки и агро-смежных услуг.

2. Возможности автомобильной франшизы Возможности франшизы в автомобильной промышленности варьируются от низкого начального капитала до капиталоемких предприятий. Если вы влюблены в автомобильную отрасль и хотите начать что-то в этой области, но не знаете, как это должно быть, тогда вы можете посмотреть на возможности франшизы в этом разделе.

<сильный> 3. Возможности франшизы по уходу за красотой Если вы думаете, что у вас есть страсть к торговле красотой, и вы хотите открыть один или несколько бизнесов, связанных с красотой, но не знаете, как это сделать, то Возможно, вы захотите рассмотреть любую из возможностей франшизы, которая будет рассказана в этом разделе.

4. Возможности строительства и инженерной франшизы Строительная индустрия может с комфортом похвастаться тем, что отвечает за развитие инфраструктуры в мире; развитие любой страны или города — дело рук строительных компаний и других заинтересованных сторон.

Несмотря на то, что строительная отрасль требует огромного стартового капитала, отрасль очень прибыльна. В этом разделе рассматриваются выгодные возможности франшизы в строительстве и машиностроении.

5. Возможности франшизы в сфере образования Правительства большинства стран, стремясь продвинуть свою страну, гарантируют, что они вкладывают значительные средства в сектор образования, а также поощряют частных инвесторов вкладывать средства в сектор образования. Возможности для бизнеса в сфере образования огромны, и любой предприниматель, который серьезно относится к зарабатыванию денег, может воспользоваться возможностями франшизы, доступными в отрасли.

6. Возможности франшизы в сфере развлечений Индустрия развлечений во всем мире превратилась в индустрию с многомиллиардным оборотом.Экономика, подобная экономике США, получает много дивидендов в своем ВВП из-за того, что в этой стране особенно много развлечений, особенно в Голливуде, который является киноиндустрией номер один в мире. В этом разделе рассматриваются более 100 возможностей франшизы в индустрии развлечений.

7. Возможности франшизы в моде и стиле Индустрия моды действительно быстро меняется; Модный тренд всегда будет приходить и уходить в разное время года. Суть в том, что успешные дизайнеры хорошо разбираются в рынке и знают, как удовлетворить свои потребности или уговорить их принять то, что они могут предложить; они всегда креативны и гибки. В этом разделе представлены возможности франшизы, которые вы можете использовать для получения прибыли.

8. Возможности франшизы в сфере финансовых услуг Без сомнения, индустрия финансовых услуг в Соединенных Штатах Америки и в большинстве стран мира строго регулируется, чтобы не допускать мошеннических действий со стороны финансовых экспертов. Тем не менее, существуют юридические лазейки и скрытые возможности франшизы, которые вы можете использовать, чтобы начать успешный бизнес.

9. Возможности фитнес-велнес-франшизы Фитнес-и велнес-франшизы — это одна из самых выгодных инвестиций, в которую вы можете вложить свои деньги. Многие предприниматели обналичили франшизы в ресторанах, и многие другие будут делать это, поскольку возможности огромны.В этом разделе мы рассмотрим выгодные возможности франшизы в индустрии фитнеса и велнеса.

10. Возможности продовольственной франшизы Продовольственный бизнес — это, пожалуй, один из видов бизнеса, который предприниматель может начать и достичь прибыльности в течение короткого периода времени. В этом разделе мы расскажем о нескольких возможностях франшизы, которые можно начать с небольших инвестиций и увеличения масштаба.

11. Возможности для экологически чистой и экологически чистой франшизы Если говорить о деталях, начинающих предпринимателей поощряют зеленеть, когда речь заходит о выборе бизнес-идеи. Существуют определенные недорогие, но выгодные возможности зеленой франшизы, которые привлекают гранты и поддержку заинтересованных сторон в отрасли. В этом разделе подробно описываются такие возможности франшизы.

12. Возможности медицинского франчайзинга в сфере здравоохранения Индустрия здравоохранения охватывает, в частности, медицину (медицинская практика), аптеку (производство лекарств и др.), производство медицинского оборудования и исследовательские институты. В этом разделе мы будем анализировать малый, средний и крупный бизнес в сфере здравоохранения.

13. Возможности франшизы по благоустройству дома Франшизы по благоустройству дома — это одна из самых выгодных инвестиций, в которую вы можете вложить свои деньги. Многие предприниматели обналичивают франшизы в ресторанах, и многие другие получат выгоду, так как возможности огромны.В этом разделе мы рассмотрим выгодные возможности франшизы в сфере обустройства дома.

14. Возможности франчайзинга через Интернет Следует отметить, что потенциал Интернета еще не полностью раскрыт, а в интернете заблокировано множество возможностей франшизы. Все, что вам нужно, как начинающему предпринимателю, — это исследовать Интернет, и вы будете поражены возможностями франшизы, которые ждут, чтобы их использовали. Этот раздел сэкономит вам время и усилия на исследования.

15. Возможности франчайзинга в сфере маркетинга и рекламы Рекламный ландшафт развивается; и с этим изменением появляется много пробелов в возможностях. В этом разделе мы раскрываем возможности франшизы в сфере маркетинга и рекламы.

16. Возможности франчайзинга в нефтегазовой отрасли . Деньги, необходимые для инвестирования в нефтегазовую отрасль, — это не те деньги, которые легко получить. Чтобы стать крупным игроком в нефтегазовой отрасли, нужны огромные деньги, поэтому, будучи аккредитованным инвестором, вы должны рассмотреть возможность инвестирования в эту отрасль, если у вас нет инвестиционного портфеля в этой отрасли.

Вы можете инвестировать в разведку и добычу нефти, обслуживание нефти и сжиженный газ и др. Возврат инвестиций в эту отрасль представляется одним из самых высоких по сравнению с другими отраслями.

17. Возможности франшизы для домашних животных Если вы любите домашних животных, возможно, вы захотите заработать немного денег со своей страстью. Это означает, что вы не только должны держать домашних животных рядом с собой, вы также можете извлечь из этого выгоду. В этом разделе мы расскажем о превосходных возможностях франшизы в индустрии домашних животных.

18. Возможности франшизы в сфере недвижимости Индустрия недвижимости является одной из многих отраслей, которая вносит основной вклад в рост экономики многих стран мира. Фактически, агент по недвижимости может стать миллионером «за одну ночь» от одной сделки с недвижимостью. Однако агентство недвижимости — это лишь одна из многих возможностей франшизы в секторе недвижимости, которые мы подробно рассмотрим в этом разделе.

20. Возможности ресторанной франшизы Ресторанные франшизы — это одна из самых выгодных инвестиций, в которую вы можете вложить свои деньги. Многие предприниматели обналичили свои франшизы в ресторанах, и многие другие получат выгоду, так как возможности огромны. В этом разделе мы рассмотрим выгодные возможности франшизы в ресторанной индустрии.

20. Возможности розничной франшизы В розничном бизнесе хорошо то, что вы можете определить, насколько крупным бизнесом вы хотите быть. Возможно, вы решите начать продавать вещи из своего автомобиля, пока вы собираете деньги, чтобы арендовать магазин.В этом разделе мы рассмотрим все детали, необходимые для успеха в розничной торговле; от идей до инструментов и секретов торговли.

21. Возможности франшизы в области безопасности Одним из приятных фактов в сфере услуг является то, что вам не нужно иметь огромный капитал для участия. На самом деле, это одна из отраслей, в которую вы можете рисковать практически без денег и все еще накапливайте тонны прибыли.

22. Возможности франчайзинга на основе услуг На самом деле начинающему предпринимателю, который заинтересован в открытии бизнеса, легче идти вперед и начать бизнес, связанный с услугами; то есть, если они знают, что у них нет стартового капитала для запуска бизнеса на основе продуктов. Все, что вам нужно, чтобы начать бизнес, основанный на услугах, — это деловые навыки, решимость, желание создавать богатство и возможности франшизы, которыми мы делимся в этом разделе.

23. Возможности спортивной франшизы В спортивной индустрии есть несколько возможностей франшизы; если вы полны решимости зарабатывать деньги в этой отрасли, все, что вам нужно сделать, это выбрать нишу в отрасли, а затем развить свой бизнес в соответствии с нишей или областью специализации.

В этом разделе мы разберемся в несколько возможностей франшизы в спортивной индустрии. Тогда у вас будет возможность выбрать любую из перечисленных идей, Начать от спортивных акций и рекламы до владения спортивным клубом.Суть в том, что вы можете заработать на оказании услуг, связанных со спортом, для собственной спортивной производственной компании.

24. Технологические возможности франшизы Несмотря на быстрый рост числа технологических стартапов по всему миру, важно, чтобы вы знали, что поверхность в технологической индустрии едва царапалась. В этом разделе мы раскрываем неоткрытые возможности франшизы в технологической отрасли; от биотехнологий и робототехники до искусственного интеллекта, виртуальной реальности и технологий беспилотников.

25. Возможности транспортировки по франшизе В этом разделе рассматриваются существующие средства передвижения, чтобы раскрыть возможности франшизы; продолжая анализировать будущие тенденции в области транспорта, чтобы помочь вам получить прибыль от отрасли.

26. Возможности франшизы для путешествий, туризма и гостеприимства Факт, что индустрия путешествий и туризма — это не только туристы, но и все те, кто путешествует из одной страны в другую, из одного города в другой для различных целей. Вот почему в этом разделе анализируются не только люди, путешествующие в целях туризма, но и все остальные. При этом не будет ограничений для бизнес-идей, которые вы можете использовать.

Вы можете добавить эту страницу в закладки