Что такое лучший страховой полис для дома дневного центра

Если вы управляете домашним детским садом , это обязательно, чтобы вы купили страховой полис для бизнеса, иначе бизнес может быть закрыт. На самом деле, одно из основных требований, которые вы должны будете выполнить, если хотите продолжить работу в своем домашнем детском саду, — это приобрести страховой полис для бизнеса.

Без сомнения, ни один из родителей не захочет чтобы покровительствовать дневному детскому центру, у которого нет страхового покрытия, в некоторых случаях некоторые родители заходят так далеко, что выясняют тип страхового покрытия, которое есть в детском саду, до зачисления своих детей. Правда заключается в том, что вы не можете исключить непредвиденные обстоятельства во время работы вашего детского сада; ребенок может получить травму или, возможно, некоторые вещи могут пойти не так, и именно страховые компании могут помочь вам разобраться в этом.

NB

-: эта статья взята из: Полное руководство по запуску детского сада из дома.

Существует различные варианты страхования , из которых вы можете выбирать как владелец детского сада; у нас есть страховое покрытие ответственности за детский сад, полис общего страхования бизнеса и полис страхования домашнего владельца и др. Вам необходимо критически изучить различные варианты, которые у вас есть, прежде чем выбирать страховое покрытие для покупки в своем домашнем детском саду.

В некоторых случаях вам потребуется приобрести два или более различных страховых полиса для вашего домашнего дневного центра. Например, если вы владеете имуществом, в котором вы осуществляете домашний дневной уход, вам необходимо будет приобрести страховое покрытие для полисов владельца дома, а также страховое покрытие ответственности за дневной уход. Ваш домашний детский сад покрывается страховкой полиса по уходу за детьми. Это страховое покрытие предназначено специально для домашних дневных детских садов.

В основном, полис страхования ответственности за домашний дневной уход обеспечивает покрытие в ситуациях, когда кто-либо получает травму в помещениях домашнего дневного центра.Покрытие распространяется не только на детей в детском саду, но и на работников, которые работают в детском саду. Полис страхования ответственности за домашний детский сад также обеспечивает покрытие любого ущерба, нанесенного имуществу, которое используется для домашнего детского сада, а также любому имущественному имуществу в помещениях домашнего детского сада.

Одна хорошая вещь в страховании полиса ответственности по уходу за детьми на дому заключается в том, что различные страховые компании имеют различные ценовые диапазоны для их собственного домашнего страхового полиса страхового покрытия. Правда заключается в том, что страховая премия, которую вы должны заплатить, зависит от того, что вы хотите, чтобы они покрыли в вашем домашнем детском саду.

Поэтому, делая свой выбор в пользу лучшего страхового полиса для домашнего ухода, вы придется учитывать некоторые ключевые факторы, уникальные для вашего домашнего детского сада. Вот некоторые из факторов, которые следует учитывать:

Выбор страхового полиса для домашнего центра дневного ухода. 3 Фактора, которые следует учитывать

1. Варианты, которые у вас есть перед вами

Чтобы сделать правильный выбор наилучшего страхового покрытия для покупки в своем домашнем детском саду, вам необходимо критически рассмотреть варианты, которые у вас есть.Поскольку страховое покрытие ответственности по уходу за детьми на дому является лучшим страховым полисом для этого вида бизнеса, вам все равно важно поговорить со страховым брокером, чтобы узнать о доступных вариантах, которые идеально впишутся в ваш общий бизнес. цель создания детского сада.

2. Местоположение вашего домашнего центра дневного ухода

Еще один факт, который следует учитывать при покупке лучшего страхового полиса. для вашего дома детский сад — это место вашего домашнего детского сада. Если вы управляете своим домашним детским садом в своем собственном доме, а не в арендуемом, то вам придется приобрести страховое покрытие как для владельца дома, так и для страхового полиса по страхованию ответственности за уход на дому.

Некоторые владельцы дома допускают ошибку только приобретение страхового полиса для владельца дома, считая, что оно покроет их домашний детский сад. Конечно, страховой полис владельца дома может покрывать только имущество, в котором находится домашний детский сад, но не дети и работники, работающие в детском саду. Но если вы не являетесь владельцем собственности, то вы вынуждены только купить страховку ответственности дома по крайней мере на дому. Но вы также можете приобрести полис общего страхования бизнеса, если пожелаете.

3.Ваш бюджет для покрытия страхового полиса

Ваш бюджет для покрытия страхового полиса является еще одним фактором, который вам следует учитывать, чтобы сделать свой выбор в отношении наилучшего покрытия страхового полиса для покупки на дому. центр. Часть того, что повлияет на ваш бюджет на сумму страхового покрытия, — это количество детей, которых вы планируете принять в свой домашний детский сад. Чем больше детей у вас в домашнем детском саду, тем выше будет сумма, которую вы будете платить за покрытие страхового полиса.

Еще одна вещь, которая повлияет на ваш бюджет на страхование вашего домашнего детского сада, — это размер учреждения, в котором находится ваш детский сад. Чем больше сумма, тем выше ожидаемая вами сумма, и наоборот. Желательно создать надежный бюджет для страхования вашего домашнего детского сада, если вы действительно хотите уменьшить непредвиденные убытки и т. Д.

Кроме того, важно убедиться, что вы обсудили со страховым брокером, прежде чем делать ваш выбор лучшего страхового полиса для покупки в вашем домашнем детском саду.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки