Четыре преимущества переключения банковских счетов и почему вы должны сделать это сейчас

Когда-то в городе был только один банк, которым должен был пользоваться каждый , В некоторых случаях людям приходилось путешествовать из соседних городов, чтобы использовать банк в вашем городе. В те дни у вас не было другого выбора для финансового учреждения. Это был один банк на всю жизнь.

Однако все изменилось, и клиентам больше не нужно поддерживать отношения с банком на протяжении всей жизни. Если вы долгое время были клиентом своего банка, вот некоторые преимущества переключения банковских счетов, которые вам необходимо прочитать.

1) Снижение банковских сборов

Владение банком учетная запись, в наши дни означает оплату всего, что только можно себе представить, от регулярных сборов за обслуживание счета до сборов за обслуживание карты банкомата и сборов за использование банкомата.

Если вы недовольны своим банком и у вас высокие комиссии, запишите какие все сборы. Тогда ищите банк, который более разумен с его обвинениями и переключите банковские счета. Обращайте внимание на банки, которые прекратят взимать комиссионные за обслуживание, если у вас низкий баланс, при этом не взимается минимальная комиссия за баланс, предлагается возврат средств за использование их карт и возмещаются чрезмерные комиссии банкоматов.

2) Ускоренный доступ к фондам

Если вы держали свои деньги в одном и том же банке в течение последних двадцати лет, очень велика вероятность того, что вам придется подождать не менее нескольких дней после сдачи чека для получения доступа. на ваши средства.Это может быть очень неприятно, если у вас есть финансовые потребности, которые нужно удовлетворить как можно скорее, но у вас нет доступа к вашим с трудом заработанным деньгам.

Если процесс депозита депозитов в вашем банке идет очень медленно, вам может быть полезно перейти на банк, который дает вам мгновенный доступ к вашим средствам.

3) Улучшенное обслуживание клиентов

Когда у вас возникают проблемы с вашим банком, отвечают ли их представители обслуживания клиентов вежливо на телефон? Есть ли реальные люди, болтающие с вами онлайн, или вы общаетесь с сервисным ботом? Ваш банк вообще серьезно относится к обслуживанию клиентов?

Если ответ на эти вопросы отрицательный, вам следует сменить этот банк на тот, который предложит вам более качественное обслуживание. Плохое обслуживание клиентов является неправильным, и ни один банк не должен относиться к вам плохо, удерживая ваши деньги.

4) Технически ориентированное обслуживание

Посмотрите на это, если вашему банку понадобится несколько дней, чтобы обработать депозит или помочь вам с проблемой обслуживания, тогда это далеко позади в этом новом технологическом веке. По крайней мере, хороший банк должен быть онлайн и иметь мобильное приложение, которое упрощает депозиты и устраняет многие проблемы клиентов.

Если ваш банк предлагает онлайн-услуги, но они скорее проблематичны, чем полезны, то вы бы также получит выгоду, перейдя в финансовое учреждение, которое предлагает более надежные и надежные онлайн-услуги.

Вы можете добавить эту страницу в закладки