Топ 20 творческих ремесел Бизнес-идеи на 2021 год

Вы увлекаетесь декоративно-прикладным искусством? Вы креативны и обладаете диким воображением? Ниже приведены 20 лучших бизнес-идей в области декоративно-прикладного искусства , которые вы можете начать из дома и заработать в 2021 году .

Я всегда удивляюсь, когда люди приходят ко мне с жалобами о безработице, плохой экономике и все такое; а затем вы смотрите на что-то, что у них есть, может быть, на украшение, и оно выглядит так мило, что вы не можете не прокомментировать, как это замечательно выглядит, и в итоге вы получаете ответ типа «<я> о, это! Я сделал это сам . ”

То есть, вы можете делать украшения, которые так прекрасны, и вы все еще жалуетесь на безработицу? Серьезно ? У многих людей есть так много навыков, но они не знают о том, что эти навыки являются прядильщиками денег.

Люди часто думают, что никто не купит то, что они делают. Это так не соответствует действительности.Все, что вам нужно, это правильные навыки упаковки и маркетинга, и вы будете удивлены, сколько вы можете сделать из простых вещей, которые вы можете сделать дома. Не теряя времени, ниже приведен список из 20 бизнес-идей в области декоративно-прикладного искусства:

20 лучших бизнес-идей в области искусства и ремесел на 2021 год

1. Аукционы произведений искусства: Вы можете организовывать аукционы для любителей искусства, которые приходят и делают ставки, а также покупают произведения искусства. Вам не нужно иметь специальные навыки, чтобы сделать это. Вы можете просто стать промоутером, который поможет организовать эти мероприятия и получить за это деньги.

2. Каллиграфия: Могу поспорить, что вы не знали, что сможете превратить свою любовь к каллиграфии в предприятие, приносящее деньги. Посещение веб-сайтов фрилансеров изменило бы ваше мнение.

3. Создание свечей

Свечи пользуются большим спросом в религиозных домах и даже в домах. Ароматические свечи используются в домах, отелях и спа-центрах, и вы можете хорошо зарабатывать, делая свечи разных форм и дизайнов и продавая их как онлайн, так и офлайн.

4. Рождественские украшения -: Рождество — это период веселья для людей, особенно детей, и большинство людей любят менять внешний вид своего дома и украшать его на Рождество. Вы можете начать делать украшения, которые люди хотели бы продать .

5. Ремесленные выставки: вы также можете организовывать мероприятия, на которые люди могут приходить и демонстрировать свои произведения искусства, и взимать плату за стенды, которые они будут покупать.

6. Открытки ручной работы-: Готовые открытки вымирают. Люди теперь предпочитают открытки ручной работы, чтобы они могли вкладывать свои слова и выражения в изготовление открыток.

7. Ювелирный бизнес -: Ювелирные изделия — это популярный предмет моды, так как многие мужчины и женщины предпочли бы не выходить из дома без украшения. Если вы знаете, как делать серьги, бусы, ручные цепочки или ожерелья, вы можете заработать хорошие деньги от продажи этих предметов.

8. Вязание: Большинство молодых женщин учились вязать у мамы, бабушки или на уроках художественного творчества в школе. Вы можете вязать детский свитер, одеяла и даже кардиганы на продажу.

9. Мобильная художественная галерея: Вы также можете запустить мобильную художественную галерею, если у вас есть хороший грузовик. Просто поместите в свой грузовик какое-нибудь прекрасное произведение искусства и сделайте его видимым, чтобы люди могли его легко увидеть и купить, когда вы будете ездить.

10. Живопись -: Если вы любите рисовать, вы можете превратить это хобби в предприятие, приносящее деньги. Вы можете рисовать дома или делать настенные росписи для продажи.

11.Керамика-: Если вы выучили и освоили навык гончарного мастерства, вы зарабатываете хорошие деньги от продажи своей коллекции.

12. Производство винных стеллажей

Прекрасные винные стеллажи могут быть изготовлены из различных материалов, таких как дерево, металл или стекло. Если вы знаете, как вырезать или делать прекрасные винные стойки, вы можете начать зарабатывать на этом хорошие деньги. Вы можете изготовить небольшие портативные винные стеллажи и предложить их для продажи через Интернет.

13. Написание книг «как делать»: вы также можете зарабатывать деньги, обучая других людей некоторым навыкам, которыми вы владеете. Вы можете сделать это, опубликовав книги, которые обучают людей некоторым из этих навыков.

14. Рамки для фотографий

Почти в каждом доме, в который я когда-либо заходил, была одна или другая картина, висящая в рамке. Свадебные картины, выпускные картины и другие картины памятных событий обычно оформляются и вешаются в домах людей в качестве украшения. Это означает, что вы не ошибетесь в создании рамок, чтобы люди могли повесить свои фотографии.

15. Учитель искусств

Есть школы, которые не против заплатить вам за то, что вы стали учителем искусств. Просто соберите красиво написанное резюме и письмо-заявку в школы вокруг вас, и вы удивитесь, что некоторые из них действительно охотились за учителем искусств.

16. Чехлы для телефонов Creative

В интернете я видел много прекрасных чехлов для телефонов. Я даже купил немного сам.Был один, который я купил, который был похож на магнитофон, поэтому, когда я подносил его к уху для приема звонков, мне показалось, что я подносил магнитофон к ушам. Это было так забавно и мило, и многие люди восхищались им.

В конце дня его силой насильно забрал у меня друг. Этот телефонный случай не был сделан сверхчеловеком. Это было сделано кем-то вроде вас, кем-то, кто имел навык и использовал его. Вы также можете начать создавать свои собственные чехлы для телефонов из таких материалов, как бисер, резина и т. Д.

17. Сумки, кошельки и клатчи: сумки, кошельки и клатчи сделать проще, чем вы думаете. Просто посмотрите на YouTube учебники по изготовлению сумок, и вы удивитесь, насколько быстро вы сможете стать профессиональным производителем сумок.

18. Одежда для животных-: Вы также можете начать делать одежду для домашних животных и зарабатывать на этом деньги.

20. Создание мыла

Производство мыла предназначено не только для крупных брендов, таких как Dove или Lux. Крупные бренды тоже начинали откуда-то, и им удавалось создавать крупные бренды благодаря последовательности и усердной работе. Вы также можете начать свой собственный бизнес по производству мыла. Очень хорошая ниша в мыловаренном бизнесе — это изготовление мыла из органических и натуральных ингредиентов.

20. Аксессуары для волос: Вы также можете сделать аксессуары для волос, такие как резинки для волос, аксессуары, шарфы и диадемы.

Вы можете добавить эту страницу в закладки