Топ 20 идей малого бизнеса в индустрии строительных материалов

Заинтересованы ли вы в ведении бизнеса в сфере недвижимости / строительства , но вам не хватает средств для успешного ведения бизнеса ( девелоперская компания или строительная компания )? Ниже приведены 20 идей малого бизнеса в индустрии строительных материалов .

По мере того, как мир продолжает развиваться и становиться цивилизованным, количество новых зданий и домов продолжает расти. Куда бы вы ни пошли, люди строят новые отели, дома, торговые комплексы, офисные комплексы, школы, рестораны, клубы и т. Д. Я недавно был в доме моих родителей, и вся масса земли, которая раньше была кустарником, стала настолько неузнаваемой .

Я был удивлен, увидев, что все это место изменилось так сильно, что везде появляются новые здания. Я мог почти заблудиться, если бы не так привык к этому району. И куда бы вы ни пошли, это одно и то же. Я всегда дразню своих друзей, говоря: «Они говорят, что экономический спад и люди разорены, так кто же строит все эти дома и откуда они берут деньги?Я совершенно уверен, что они не из космоса »

Это очень хорошая вещь, что люди научились бросать инвестировать в тратить такие активы, как автомобили и вместо этого научились инвестировать в активы, которые растут в стоимости, как недвижимость. Когда вы покупаете автомобиль, существует тенденция, что вам потребуется смена автомобиля менее чем через десять лет, но когда вы строите дом, у вас всегда будет свой дом. Вы можете сдать его в аренду, продать с выгодой или даже отремонтировать, если вам больше не нравится, как он выглядит.

Хорошо, давайте не будем слишком отвлекаться от предмета. Мы говорили о зданиях, возникающих повсюду. Больше строительных проектов означает больше возможностей для бизнеса для людей, которые работают в отрасли строительных материалов, или людей, которые в настоящее время думают о вложении средств в такой бизнес. Существуют сотни возможностей для бизнеса в отрасли строительных материалов, но я выбрал для вас самые горячие 20;

Топ 20 идей для малого бизнеса в отрасли строительных материалов

1. Изготовление алюминиевых дверей и окон -: Как вы уже знаете, алюминиевые двери и окна заменяют деревянные. Преимущество алюминия в том, что вы можете научиться делать его самостоятельно.Алюминиевые двери и окна сейчас пользуются спросом в строительной отрасли, поэтому вы можете пойти дальше, чтобы узнать, как их изготовить, или нанять команду, которая сделает их для вас, пока вы продаете.

2. Продажи джакузи -: Джакузи также становятся все более популярными. Вы можете начать бизнес по продаже и установке джакузи в старых и новых домах.

3. Поверхностная обработка ванн -. Ванны и раковины могут стать обесцвеченными, сломанными или сколотыми. Не каждый может позволить себе новую ванну каждый раз, когда кажется, что ванны стареют. Экономически эффективный способ придать ваннам хороший вид, поскольку их обновляет поверхность. Некоторые люди предпочитают называть это стеклопакетом для ванной.

4. Моделирование кабинета Замена — . Красивые шкафы в доме делают дом более красивым. Можно даже сказать, что дом не обходится без хороших шкафов. Я сомневаюсь, что кухня без шкафа выглядела бы хорошо, поэтому у вас есть много возможностей в создании шкафов.

Вы можете импортировать шкафы и устанавливать их для людей или создавать свои собственные шкафы.Если вы будете импортировать шкафы, пожалуйста, не забудьте проверить правила ввоза в вашу страну, чтобы узнать, разрешен ли импорт мебели, поэтому вы не получите все свои вещи.

5. Разработка гардероба -: это очень популярный бизнес, особенно если вы живете в такой стране, как Нигерия. Большинство домовладельцев включают в свои дома шкафы. Конкуренция в этом бизнесе не столь жесткая в Нигерии, поэтому вы легко можете присоединиться к этому трендовому бизнесу.

6. Плотницкие работы -: вряд ли есть строительный проект, который не нуждался бы в столярных услугах. Кто будет починить крышу и настил ?

7. Продажа и установка керамической плитки -: Керамическая плитка также является популярным товаром в строительной отрасли. Помимо продажи керамической плитки, вы также можете начать ее установку за отдельную плату в зданиях.

8. Малярные услуги -: Вы также можете начать бизнес по окраске интерьера и экстерьера. В дополнение к этому, вы также можете создавать и продавать свои собственные краски. Краски сделать не так сложно, пройдя небольшую подготовку, вы сможете создавать и упаковывать качественные краски.

9. Ремонт дымоходов -. Никто не хочет, чтобы в их домах возникла пожарная пожара, и поэтому им всегда нужны услуги кого-то, кто устанавливает или ремонтирует дымоходы.

10.Изготовление блоков -: Несмотря на то, что для строительства домов используются и другие материалы, бетонные блоки все еще остаются предметом номер один, используемым в строительстве. Вокруг есть много фабрик по изготовлению блоков, но я уверен, что у вас не будет проблем с тем, чтобы заставить людей покровительствовать вам, если вы отличитесь в бизнесе, создав качественные блоки.

11. Производство или продажа цемента -: Блок важен в строительстве, как и цемент. Цемент, как правило, пользуется большим спросом, и вы определенно будете зарабатывать деньги, будучи дистрибьютором цемента , оптовым продавцом или розничным продавцом. Вы даже можете начать свой собственный бизнес по производству цемента, если у вас достаточно средств.

12. Изготовление деревянных полов -. Некоторые люди предпочитают деревянные полы в домах вместо плиток, потому что они долговечны и служат дольше.

13. Установка зеркал -: зеркала — это не просто модный аксессуар. Многие люди используют зеркала для украшения и строительства своих зданий, особенно в таких местах, как бары, ночные клубы или даже отели. Если вы разбираетесь в искусстве, вы можете заработать хорошие деньги на установке зеркал для людей.

14. Услуги по разделению офисов -: Из-за высокой стоимости аренды управление пространством стало очень важным. Хороший бизнес, который вы могли бы начать в индустрии строительных материалов, — это продажа материалов, которые можно использовать для разделения офисов, или даже самостоятельное обслуживание офисов.

15.Продажа обоев -: Обои также в тренде. Вы также можете начать разрабатывать и продавать свои собственные обои.

16. Монтаж кровли -: Вы также можете зарабатывать, продавая кровельные материалы или предлагая услуги по монтажу кровли.

17. Установка солнечных батарей -. Каждый ищет способы сократить расходы на электроэнергию в доме. Вы можете узнать, как установить солнечные батареи. Это еще один популярный бизнес в отрасли строительных материалов.

18. Продажа и аренда строительных лесов -: Вы также можете сдавать строительные леса в аренду людям, которые строят многоэтажные здания. Помимо строительных лесов, вы можете арендовать другое строительное оборудование, такое как миксеры, лестницы и т. Д.

20. Гидроизоляционные услуги -. Для состоятельных людей характерна тенденция строить дома на островах или участках, близких к воде. Чтобы защитить свои свойства в случае наводнения, они обычно привлекают экспертов по гидроизоляции; так что даже в случае наводнения это не приведет к повреждению дорогого имущества.

20. Установка в собачьей будке -: Наконец, вы можете начать строить собачьи будки, чтобы у этих милых маленьких питомцев было место для сна.

Вы можете добавить эту страницу в закладки