Топ 20 возможностей для малого бизнеса в Вирджинии

Если вы ищете, куда инвестировать свои деньги? Ниже приведены 20 наиболее выгодных инвестиционных возможностей для малого бизнеса в Вирджинии, которые вы можете начать сегодня из дома. .

В Вирджинии множество возможностей для малого бизнеса. Согласно недавнему опросу, проведенному CNBC, Вирджиния была названа одним из лучших штатов для бизнеса.

Так что, если вы проживаете в Вирджинии или планируете переехать в Вирджинию, и вы беспокоитесь о своих инвестициях Не нужно волноваться, потому что я могу с уверенностью сказать, что Вирджиния — плодородная почва для бизнеса. Вот некоторые популярные бизнес-идеи для Вирджинии:

20 лучших инвестиционных возможностей для малого бизнеса в Вирджинии

<сильный> 1. Обслуживание очистки бассейна -: Вы можете начать бизнес по очистке и обслуживанию бассейна в Вирджинии, чтобы обслуживать отели, дома у бассейна и частных жителей Вирджинии.

2. Службы борьбы с вредителями -: Вы также можете запустить службу борьбы с вредителями , чтобы помочь людям избавиться от крыс, насекомых и домашних животных различного вида из их домов.

3. Мобильный уход за собаками

Уход за собаками очень важен для поддержания здоровья собак, но большинству людей едва хватает времени, чтобы встретиться с собаками по уходу за собаками. Помимо временного фактора, некоторые владельцы домашних животных предпочитают, чтобы их домашние животные находились дома, чтобы они могли лично следить за процессом. Это делает мобильную стрижку собак очень популярным бизнесом.

4. Массажист -: Вы также можете стать массажистом. Это бизнес, который вы можете начать без копейки в вашей учетной записи. Вам нужно сосредоточиться на рекламе своих услуг как можно большему числу людей.

5. Internet Researcher -: Интернет-исследования также являются популярным бизнесом. Это включает в себя помощь людям в поиске информации в Интернете. Начать бизнес в области интернет-исследований очень легко, если у вас есть необходимые навыки и знания.

6.Дрессировка собак Услуги -: Еще один бизнес, который вы можете начать в Вирджинии, это бизнес по дрессировке собак. Собаки нуждаются в большом терпении и навыках, чтобы быть должным образом обученными, и у многих владельцев собак нет этого навыка. Если вам нравится работать с домашними животными, вы можете начать обучение дрессировке собак .

7. Служба общественного питания -: Вы также можете начать свой собственный ресторанный бизнес в Вирджинии. Хорошая вещь в сфере общественного питания состоит в том, что размер прибыли всегда очень высок, если вы знаете, как эффективно управлять своими ресурсами.

8. Налоговый консультант -: Вы также можете помочь частным лицам и владельцам бизнеса снизить налоговую нагрузку, став налоговым консультантом.

9. Установка телевизора и домашнего кинотеатра -. Телевидение — это самый дешевый вид развлечений, которым можно наслаждаться, не выходя из дома. Вот почему почти у каждого дома есть телевизор. Вы можете начать помогать людям устанавливать свои телевизоры и домашние кинотеатры за плату.

10. Онлайн туристическое агентство -: Вы также можете открыть онлайн туристическое агентство , которое будет обслуживать поездки жителей Вирджинии и других штатов.

11. Услуги языкового перевода -: если вы можете говорить и писать более чем на одном языке, вы можете зарабатывать, помогая людям переводить документы или писать речи на других языках.

12.Консалтинг в области ИТ-безопасности -: -: Информационные технологии облегчили нам жизнь, но есть некоторые неотъемлемые риски, которые необходимо защищать. Вы можете начать бизнес по консультированию в области ИТ-безопасности, чтобы давать советы и помогать людям в обеспечении безопасности их систем и ИТ-процедур.

13. Услуги по написанию резюме -: В Вирджинии так много безработных, но большинство людей не осознают силу хорошо составленных биографических справок. Хорошее резюме может дать вам больше возможностей для интервью. Если вы хорошо разбираетесь в написании и представлении информации, вы можете начать бизнес по написанию резюме , чтобы помочь людям писать свои резюме профессионально.

14. Услуги горничной / уборки -: вы можете нанять пару человек для работы в вашей клининговой компании. Вы также можете добавить услуги горничной / поручения в бизнес , чтобы помочь людям доставлять сообщения и выполнять поручения.

15. Пивоварение -: Пивоварение также является популярным бизнесом в Америке в целом. Вы можете начать свой тоже в Вирджинии. Вы будете делать свое собственное пиво из дома и продавать его с прибылью.

16. Продажа обуви . Любой человек, замеченный в общественных местах без обуви, может считаться психически неуравновешенным. Так же, как еда и напитки, обувь также очень важна. Вы можете начать обувной бизнес в Вирджинии и продавать обувь через Интернет или в магазине.

17.Консультант по подбору персонала -: Еще одна хорошая бизнес-идея для жителей Вирджинии — создать консультационную фирму по подбору персонала , чтобы помочь компаниям заполнить вакантные должности компетентными кандидатами.

18. Услуги по домашнему обучению -: Вы также помогаете передавать некоторые знания и идеи, которые у вас есть, другим людям, открывая бизнес по домашнему обучению .

20. Cup Cakes / Smoothie Shop -: Кексы очень популярны в Вирджинии. Смузи тоже любимый. Вы можете заработать деньги, открыв магазин, в котором вы бы продавали вкусные и красиво украшенные кексы .

20. Услуги завтрака в постели -: Еще одна отличная бизнес-идея — начать бизнес с завтраком . Вы будете предоставлять жилье и питание для людей, которые посещают Вирджинию и ищут место для проживания.

В заключение, независимо от того, какой бизнес вы выбрали для начала, вы должны убедиться в правильном планировании через составление комплексного бизнес-плана . Вам также следует выяснить, каковы правила настройки конкретного приложения, чтобы вы могли получить все необходимые лицензии и оплатить необходимые сборы.

Вы можете добавить эту страницу в закладки