Топ-10 самых продаваемых идей продуктов для продажи по почте заказ 2021

Заинтересованы ли вы в том, чтобы начать бизнес по почте из дома, но Вы не можете найти правильный продукт для продажи? Ниже приведен список из десяти быстро продаваемых продуктов, которые вы можете продать по почте в 2021 году .

Теперь это очень хороший бизнес для того, чтобы оставаться дома с родителями или людьми, которые в настоящее время работают, но ищут для других источников дохода. Это также хороший бизнес для студентов и людей, которые ищут что-то, чтобы занять их после выхода на пенсию.

Работать с заказами по почте очень удобно. Это бизнес, в рамках которого клиенты размещают заказы на товары и услуги через свои телефоны, каталоги продукции, веб-сайт или по электронной почте.

Человек, работающий с почтовым заказом, печатает каталог продуктов и отправляет его в почтовый адрес потенциальных клиентов или, в последнее время, на адрес электронной почты клиента, а затем клиент внимательно изучает каталог или рассылку по электронной почте и выбирает вид интересующей его продукции. Затем он размещает телефонный звонок владельцу бизнеса, чтобы заказать или заполнить форму заказа по электронной почте.

Этот вид бизнеса не нуждается в физическом адресе или магазине для ведения бизнеса. Все дела ведутся по телефону или по электронной почте. Некоторые люди часто путают наличие интернет-магазина с бизнесом по почте.

Это только похоже, но отличается. В интернет-магазинах также могут быть физические магазины, куда люди могут заходить и покупать вещи, но у компании, занимающейся почтовыми заказами, нет физического местоположения.

Режим работы для бизнеса почтовых заказов

Компании почтовых заказов работают следующими способами:

  • Каталоги

Этот метод предполагает, что владелец бизнеса печатает красочные каталоги, которые содержат все доступные продукты, а затем каталог публикуется для клиентов. Клиент, в свою очередь, заполняет форму заказа, указанную в каталоге с указанием продуктов или услуг, которые он заинтересован в покупке, и отправляет форму заказа обратно владельцу бизнеса.

Владелец бизнеса подтверждает наличие продуктов и предоставляет клиенту с инструкциями по оплате. Когда оплата произведена и подтверждена, товар отправляется клиенту. Если вы используете этот метод для своего почтового бизнеса, вы можете начать с большого списка рассылки и в конечном итоге сократить его только до тех, кто заказывал в прошлом или проявил интерес и возможность размещать заказы в будущем.

  • Онлайн

Заказ по почте также можно вести в Интернете. На самом деле, онлайн-метод приобрел большую популярность, чем использование каталогов, потому что Интернет делает процесс проще и дешевле.Вы можете продавать свои продукты, используя SEO, ориентированный на категорию людей, которые будут заинтересованы в том, какие продукты вы предлагаете для продажи.

Вы также можете создать интернет-магазин, куда люди могут пойти и посмотреть. при сборе товаров у вас есть и в конечном итоге размещать свои заказы. Чтобы побудить клиентов покровительствовать вам, вы можете предложить бесплатные услуги доставки или позволить клиентам выбрать наиболее подходящий для них вариант. Опять же, вам не нужно иметь физический адрес для ведения вашего бизнеса по почтовым заказам в Интернете.

Шаги, чтобы сделать ваш бизнес по почте успешным

Это бизнес, который ведется основанный на доверии. У вас нет физического адреса для вашего бизнеса, и ваши клиенты не могут вас видеть, поэтому вы должны принять меры, которые повысят доверие ваших клиентов и побудят их покровительствовать вашему бизнесу. Вот некоторые из способов, которыми вы можете сделать это:

  • Отличное обслуживание клиентов

Вы должны убедиться, что у вас солидный клиент сервисная система, обеспечивающая своевременное обслуживание запросов и задач клиента. Представьте, что вы являетесь клиентом, который только что получил этот красивый каталог товаров в своем почтовом ящике, и вы сразу же отправили письмо с запросом о продуктах, которые вас интересуют, но на это письмо не было ответа в течение нескольких дней или, возможно, вы позвонили по телефону номер предоставлен, и никто не отвечает на ваш звонок.

Вас по-прежнему поощряют заказывать у этой компании ? Таким образом, у вас должен быть выделенный адрес электронной почты для вашего бизнеса, и вы должны оперативно обслуживать клиентов, а также постараться нанять специалиста по обслуживанию клиентов, который будет регулярно принимать звонки клиентов.

  • Награды для клиентов -: у вас также должна быть программа для поощрения ваших клиентов время от времени. Это может быть в виде скидок, промо-кодов или бесплатной доставки.

Как начать свой бизнес по почтовым заказам

Вы можете начать свой собственный бизнес по почтовым заказам с царапина или купить существующий бизнес или франшизу. Если вы хотите купить существующий бизнес, вам может легко помочь бизнес-брокер. Вы также должны овладеть рекламой.

Реклама очень важна в этом бизнесе, поэтому вы должны решить, какие методы вы хотите использовать для рекламы своего бизнеса. Ваша рекламная стратегия должна быть дешевой и эффективной. Вам также следует искать списки рассылки, с которых вы можете начать, прежде чем сможете создавать свои собственные списки рассылки. Есть люди, которые предлагают такие услуги и продают списки рассылки за определенную плату.

Какие продукты вы можете продавать по почтовому заказу

Во-первых, вам следует провести небольшое исследование, чтобы определить горячие продажи. предметы, которые нелегко найти, и люди обычно покупают по почте. Не покупайте случайные вещи, которые люди могут легко получить в ближайшем магазине.Вот список некоторых рекомендуемых бизнес-идей для почтовых заказов -:

10 самых популярных бизнес-идей для почтовых заказов

  1. Книги -: Вы можете продавать вдохновляющие книги, горячие продажи вымышленных романов, учебные книги, религиозные книги или несколько других типов книг. Вы даже можете продавать свои личные книги по почте.
  2. Компьютерное программное и аппаратное обеспечение-: другой продукт, который вы можете продавать, это компьютерные аксессуары, новейшие мобильные телефоны , аксессуары для мобильных телефонов, солнечные зарядные устройства или компьютерное программное обеспечение.
  3. Игрушки и видеоигры : это тоже очень хорошая бизнес-идея. Игры и игрушки, как правило, продаются очень популярно, и вы можете зарабатывать деньги, продавая их по почте.
  4. Товары для красоты и здоровья — : Как бы вы хотели получать ежемесячно ваших любимых косметических продуктов? Или иметь доступ к своим витаминам и добавкам, не выходя из дома? Вы могли бы сделать это и для своих клиентов через ваш почтовый бизнес.
  5. Одежда — : Дизайнерская одежда и аксессуары также являются очень хорошими продуктами для бизнеса почтовых заказов. .
  6. DVD-диски, билеты в кино и журналы — . Вы можете легко продавать последние билеты в кино, журналы и DVD-диски по почте.
  7. Услуги- : это не всегда продукты. Кто сказал, что вы тоже не можете продавать услуги ?Вы можете продавать свои услуги агентства недвижимости, бухгалтерию и налогообложение или любую другую услугу через свой бизнес по почте.
  8. Автомобили — : Вы также можете продавать автомобили , мотоциклы, велосипеды и запчасти.
  9. Мебель — : Вы можете заняться изготовлением мебели и реконструировать бизнес и продавать свои товары по почте.
  10. Продукты питания: . Да, также можно продавать продукты питания и ингредиенты по почте.

Чтобы начать бизнес по почте, вы бюджет должен составлять от 100 до 50 000 долларов, и вы можете получить до 10% прибыли в течение первого года работы.

Вы можете добавить эту страницу в закладки