Топ 10 рекламных советов для запуска вашей линии одежды

Хорошо, так что вы начали линию одежды с нуля ? Хороший! Ниже приведены десять рекламных идей для запуска своей линии одежды на ура.

Скажем, есть горячая девушка, которая только что прошла мимо вас в торговом центре, и она вам так нравится, что вы действительно хотите ей быть твоим другом, так что бы ты сделал? Скорее всего, вы подойдете к ней и начнете хороший разговор и сделаете все возможное, чтобы сохранить положительное первое впечатление .

NB

-: эта статья была взята из : Полное руководство по запуску линии одежды с нуля.

Запуск линии одежды очень похож на этот сценарий. Вы хотите, чтобы люди идентифицировали ваш бренд, и вы хотите создать хорошее первое впечатление о вашем бренде в умах потенциальных клиентов. Организация запуска продукта дает вам возможность достичь этого на золотом блюде. Это где маркетинговый план вступает в игру?Вот пример шаблона маркетингового плана линии одежды , который вы можете использовать.

Однако вы должны тщательно продумать стратегию и спланировать методы, которые вы хотите использовать для запуска своей линии одежды. Вот десять рекламных идей, которые вы можете использовать для запуска своей линии одежды на ура.

10 лучших рекламных советов для запуска своей линии одежды на ура

1. Проведите показ мод

-. Показ мод — это очень хороший способ привлечь внимание к вашей новой линии одежды, поскольку он привлечет множество энтузиастов моды, которые в конечном итоге станут клиентами. Чтобы сделать вещи немного более драматичными и увлекательными, вы можете организовать показ мод флешмоба, и ваши модели будут ходить по улицам в своих проектах.

Если вы решите использовать показ мод флешмоба, вы должны убедиться, что у вас есть контактный адрес или адрес веб-сайта, на котором смело написано, чтобы люди, которые хотят узнать больше о вашем бренде и покровительствовать вам, могли сделать это легко.

2. Спонсировать благотворительную деятельность —

. Самый быстрый способ привлечь внимание людей — это спонсировать гуманитарную деятельность.Вы не только получите хорошую рекламу и положительную репутацию бренда, но также сможете выполнять свою корпоративную социальную ответственность и вносить свой вклад в развитие общества. Чтобы сделать это, вы должны выбрать причину, которую вы хотите спонсировать; может быть, ликвидация полиомиелита, кормление голодных и бездомных детей или оказание помощи людям, которые только что пострадали от стихийного бедствия.

После того, как вы выяснили причину, вам следует сообщить, что определенный процент продаж с вашего бренд одежды будет использоваться для спонсирования этого дела. Это побудит людей покупать у вас, но вы должны убедиться, что вы производите хорошее первое впечатление на таких клиентов и предлагаете им товары высшего качества, чтобы они возвращались, даже когда нет причин спонсировать.

3. Отзывы знаменитостей -:

Вы никогда не ошибетесь с одобрениями знаменитостей. Некоторые фанаты настолько без ума от своих любимых знаменитостей, что они хотели бы покровительствовать любому бренду, который одобряет знаменитость. Чтобы сделать это, вам нужно найти пару знаменитостей, которые имеют огромную базу поклонников и, как известно, очень модны.

Затем вы должны заставить их носить ваш дизайн и твитнуть об этом, Instgram его и сделать пост в Facebook об этом со ссылкой на ваш сайт в комплекте. Вы будете удивлены тем, как быстро вы продадите свою долю, пользуясь влиятельной знаменитостью.

4.Скидки и раздачи

-. Хороший способ запустить линию одежды на ура — предлагать аппетитные скидки и раздачи. Многие люди любят халяву, и вы можете легко зацепить их, давая им то, что они хотят. На этапе запуска вы можете предлагать привлекательные скидки до 90%, предлагать бесплатные товары для определенного уровня покупки или скидки для рефералов.

5. Конкурсы

-. Конкурсы — это хороший способ привлечь внимание клиентов и создать шум вокруг вашей линии одежды. Вы можете организовать конкурс дизайнеров с аппетитным призовым предложением или с чем угодно —

6. Вечеринка по запуску продукта

-: Вы можете организовать бесплатную вечеринку по запуску продукта, на которой люди могут приходить, проводить время и веселиться бесплатно. Убедитесь, что ваши товары выставлены на вечеринку, чтобы заинтересованные клиенты могли легко купить. Также было бы хорошо, если бы пара знаменитостей или важных людей в индустрии моды присутствовали на этом мероприятии и говорили об этом в социальных сетях.

7. Баннеры и листовки

-: наводните улицы своими баннерами и листовками. Вы можете создавать рекламные щиты и баннеры с тизерами перед запуском, чтобы люди догадались и пробудили их интерес, чтобы, когда ваша линия одежды была наконец-то представлена, вы вызвали жажду к вашему бренду.

8 ,Пресс-релизы —

. Вы также можете получить газеты и журналы для обзора вашей линии одежды. Таким образом, вы сможете повысить узнаваемость своего бренда. Вы также можете рекламировать некоторые из своих дизайнов в модных журналах и предлагать газетам публиковать фотографии с вашего запуска продукта.

9. Модные блоггеры

-: Модные блоггеры становятся более влиятельными, чем когда-либо. Многие люди полагаются на модных блоггеров, чтобы сообщать им последние новости о тенденциях в отрасли, что горячо, а что нет. Дизайнеры уже несколько лет используют модных блоггеров для распродажи своих дизайнов.

По сути, они раздают свой дизайн модному блогеру, чтобы надеть его и опубликовать в своих блогах об этом с полной информацией о бренд и где его купить. Из-за того, как хорошо одежда выглядит на блоггере, а также потому, что люди считают, что эти модные блоггеры являются энциклопедиями моды, они обычно бросаются заказывать эти вещи, и именно так дизайнер продает их.

Если Вы выбираете этот метод, обязательно используйте модного блоггера, который имеет большое количество подписчиков / фанатов. Что касается компенсации, вы можете сделать это, сделав модного блоггера партнером и заплатив ему комиссию за все продажи, которые вы совершаете через нее.

10. Информационные бюллетени

-: Вы также можете использовать информационные бюллетени до запуска своей линии одежды.Вы можете сделать свои новостные рассылки интерактивными и увлекательными, чтобы ваши потенциальные клиенты ожидали запуска вашего бренда.

В заключение, вы не можете здесь исключить возможности социальных сетей. Вы можете запускать свои продукты на таких платформах, как Facebook, Twitter или Instgram. Создайте учетную запись для вашего бренда в социальных сетях и используйте ее для привлечения трафика на ваш бизнес-сайт.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки