Топ 10 ориентированных на результат маркетинговых идей для самостоятельных единиц хранения

Вы находитесь в процессе создания бизнеса с самостоятельным хранением или в настоящее время вы управляете компанией с самостоятельным хранением? Вы ищете способы привлечения новых клиентов? Ниже приводятся десять маркетинговых идей, ориентированных на результат, для компаний, занимающихся самостоятельным хранением.

В связи с тем, что большинство людей накапливает вещи, а пространство для хранения вещей уменьшается, спрос на хранилища для самообслуживания очень высок. , Это объясняет, почему бизнес с самообслуживанием стал намного более прибыльным, чем раньше, с ростом числа объектов самообслуживания во всем мире.

Поскольку индустрия самообслуживания приближается к насыщению, появляются умные игроки рынка. принять эффективные маркетинговые стратегии для создания осведомленности о своем бизнесе и выделиться из конкуренции. Это единственный способ гарантировать долгосрочное выживание их бизнеса, поскольку отрасль становится более конкурентоспособной.

Если у вас есть хранилище для самостоятельного хранения и вы хотите привлечь больше клиентов и увеличить свою прибыль, вот 10 недорогих, простых в реализации, но высокоэффективных самостоятельных хранилищ. маркетинговые идеи, которые вы можете принять. Но вы должны убедиться, что у вас есть бизнес-план самостоятельного хранилища :

10 идей и стратегий Action Marketing для компаний, занимающихся самостоятельным хранением данных

<сильный> 1. Предложите стимул для рефералов

Предложите соблазнительный стимул для привлечения других людей в ваш бизнес. Пообещайте определенное количество или процент дискового пространства для каждого нового клиента, которого они ссылаются. Например, если новый клиент покупает две единицы места на вашем предприятии, вы можете дать маркетологу одну единицу свободного места или процентную комиссию наличными. Поскольку людям не обязательно нужно место для хранения, вы можете предложить альтернативные награды, такие как подарочные карты.

2. Создать веб-сайт

Установите присутствие в Интернете, настроив небольшой веб-сайт для собственного хранения.Это необходимо, потому что многие люди, в том числе ваши потенциальные клиенты, теперь ищут в Интернете местные компании, предлагающие продукты или услуги, которые им необходимы в любое время. Таким образом, наличие веб-сайта даст вашему бизнесу преимущество в том, что его находят потенциальные клиенты, которым необходимы услуги самостоятельного хранения. Ваш веб-сайт будет предоставлять информацию о вашем бизнесе и предоставляемых вами услугах, а также вашу контактную информацию.

3. Распечатать и распространить листовки

Печать листовок с информацией о размерах, ценах, безопасности, адресе, номере телефона , имя контактного лица и небольшая карта вождения. Распространите эти листовки по всему вашему району и городу. Вы можете заплатить некоторым детям, которые ездят на велосипедах, чтобы бросить их на входных дверях людей и на их автомобилях. Вы также можете распространять листовки на местных спортивных мероприятиях, собраниях PTA и так далее. Распространяемые стратегически, листовки очень эффективны для захвата местного интереса для бизнеса. Большинство людей по-прежнему дают возможность летчикам, в отличие от рекламы на телевидении, в газетах и ​​электронной почте.

4. Предлагайте скидки

Люди постоянно ищут способы сэкономить, поэтому они охотно пользуются любой возможностью для достижения этой цели. Вы можете привлечь больше клиентов в свое хранилище, предлагая скидки для новых и постоянных клиентов.Например, предлагая одну бесплатную единицу хранения для каждых трех купленных единиц.

5. Предлагайте дополнительные услуги

Людям нравится, когда им все легко. Вы можете привлечь больше клиентов, предложив услугу переезда . Это понравится тем, кто нуждается в складских помещениях, но испытывает трудности с перемещением своих вещей на ваше предприятие. Если возможно, предложите услугу переезда в качестве бонуса.

6. Проведение или спонсирование специальных мероприятий

Маркетинг, связанный со специальными мероприятиями, может быть очень эффективным. Сотрудничайте с другими предприятиями или организациями, чтобы спонсировать мероприятия, в которых будут участвовать ваши потенциальные клиенты. Эти специальные мероприятия могут быть семинарами, симпозиумами или праздничными мероприятиями.

7. Сеть

Еще один хороший способ продать свой бизнес по самостоятельному хранению данных — это установить сеть с внешними группами, такими как местная торговая палата. Присоединение к таким группам может помочь вам получить доступ к спискам рассылки, которые вы можете использовать для распространения информации о вашем бизнесе.

8. Используйте социальные сети

Повышайте осведомленность о своем собственном хранилище, обращаясь к потенциальным клиентам через социальные сети. Настройте бизнес-профили на Facebook, Twitter, Google+, LinkedIn и Pinterest для связи с потенциальными арендаторами, а также с коллегами по отрасли. Делитесь полезными и актуальными обновлениями в социальных сетях, чтобы быстро собрать большую аудиторию.Например, расскажите потенциальным арендаторам о преимуществах использования собственного хранилища.

9. Предлагайте подарки

Вручите подарки каждому новому клиенту, который арендует единицы в вашем собственном хранилище. Это, безусловно, побудит их проверить позже. ( Ведь все любят подарки ). Хорошей идеей является предложение фирменных предметов, таких как футболки, зонтики, ручки, блокноты и т. Д.

10. Следите за прошлыми арендаторами

Еще одна хорошая стратегия для проверки ваших прошлых арендаторов — следить за ними. Отправляйте им поздравления через определенные промежутки времени и в праздничные дни и тонко напомните им, что вы все еще к их услугам. Даже если они больше не будут нуждаться в вашем обслуживании, они помогут рекламировать ваш бизнес из уст в уста.

Вы можете добавить эту страницу в закладки