Топ 10 лучших идей для малого бизнеса, ориентированных на детей

Вы любите детей? У вас есть страсть к уходу за детьми? Или вы просто хотите вести бизнес, который обслуживает детей или детей? Ниже приведены десять самых прибыльных идей для малого бизнеса, ориентированных на детей. .

Дети особенные и милые; Вот почему родители всегда готовы заплатить любому, кто сможет сделать своих детей комфортными и счастливыми. Так что, если вы любите детей, вы можете заработать много денег, открыв бизнес, который их обслуживает. Есть много предприятий, направленных на детей. Большинство из этих бизнесов очень прибыльные, и для их запуска требуется очень мало денег и опыта.

Честно говоря, если вы не очень увлечены детьми, вам может быть трудно справиться с любым бизнесом, который их обслуживает. Но если вы действительно любите детей, то нет предела прибыли, которую вы можете получить от компаний, нацеленных на них. Ниже приведены 10 таких предприятий, которые являются высокодоходными.

10 лучших прибыльных идей для малого бизнеса, ориентированных на детей или детей

<р0> <Ь> 1. Дневной уход

Это один из первых бизнесов, который придет в голову, когда он начнет бизнес, ориентированный на детей. Одним из приятных фактов об этом варианте является то, что вы можете запустить его в своем собственном доме. Вы будете помогать занятым матерям заботиться о своих детях , и вам будут платить за это.

Однако вам может потребоваться лицензия, в зависимости от законодательства вашего штата или страны. А кроме комнаты вам понадобится открытая площадка, где дети могут играть. Это может быть ваш двор или парк вокруг вас; и само собой разумеется, что ваше окружение должно быть чистым и безопасным для детей.

2. Репетиторская служба

Если вы были волшебником по математике, английскому языку или другим предметам, когда Вы были в школе, может быть, пришло время превратить эти знания в деньги. Вы можете зарабатывать деньги, обучая студентов, которые нуждаются в помощи по этим предметам.

По каждому основному предмету вы найдете студентов, которые нуждаются в помощи.И их родители готовы платить вам, чтобы эти дети получали хорошие оценки. Итак, у вас есть огромные возможности. Этот бизнес может не сделать вас богатым, но вы получите дополнительные деньги, помогая детям с одним или несколькими школьными предметами.

3. Служба планирования детских праздников

Мы все знаем, что дети любят вечеринки. А поскольку их родители готовы платить любую сумму, чтобы сделать их счастливыми, вы можете получить большую прибыль, организуя детские вечеринки; такие как дни рождения, чаепития, сладкие 16 вечеринок, спа-вечеринки, праздничные вечеринки и т. д.

Чтобы начать этот бизнес, вам необходимо отточить свои организационные навыки и установить связь с ресторанами, пунктами проката, развлечениями для детей и магазинами праздничных принадлежностей вокруг вас. Если вы предоставляете превосходные услуги, устраивая идеальные вечеринки для своих клиентов, очень быстро распространяются слухи о вашем бизнесе, и вы тоже зарабатываете больше.

4. Служба детских развлечений

Если более чем много людей сказали вам, что вы чертовски забавный клоун, то вы можете заработать немного денег на этом таланте. <Я> Можете ли вы заставить детей смеяться? Можете ли вы играть трюки, которые будут забавлять их? Можете ли вы сделать их счастливыми в течение нескольких часов ? Если вы ответили « да » на каждый из этих вопросов, то этот бизнес действительно для вас.

Чтобы заняться бизнесом, попытайтесь связаться с организаторами вечеринок, школами и детскими садами . Если вы действительно можете устраивать великолепные шоу в виде клоуна, акробата, мага или талисмана , вы получите удовольствие, зарабатывая на достойную жизнь.

5. Продажа детской одежды

Если в вас раздается звонок, когда вы слышите такие имена, как Малыш Наарджи, Лулу, Малышка Гасси Гума, и Куриная лапша Скорее всего, вы в детской одежде или вы знаете много о бизнесе. Хороший способ заработать — перепродать подержанную детскую и детскую одежду. Этот бизнес очень прибыльный и требует очень мало капитала. Вы можете продавать клиентам как офлайн, так и онлайн ( через Ebay и Craigslist ).

6. Игрушечный киоск

Продажа детских игрушек — еще один прибыльный бизнес, который обслуживает детей. Вы можете зарабатывать на жизнь, продавая игрушки и игры в маленьком киоске для проходящих мимо детей и родителей. А еще лучше, вы можете продавать игрушки на детских ярмарках и мероприятиях. Вы можете специализироваться на одной игрушке, например, на планерах из пенопласта или плюшевых мишках , или можете предложить широкий выбор игрушек и игр, от миниатюрных машин с дистанционным управлением до образовательных линий .

7. Служба детского такси

Дети участвуют во многих мероприятиях; например, учиться в школе, играть в футбол, черлидинг, танцевать и брать профессиональные уроки .Это только накладывает огромное бремя на родителей; приносить своих детей на эти мероприятия каждый день. Вы можете зарабатывать на жизнь, помогая таким родителям, предлагая услуги такси для детей для своих детей .

Чтобы начать этот бизнес, вам понадобится микроавтобус и вам потребуется лицензия. Вы также должны быть очень комфортно с детьми. Если вы можете выполнить все эти требования, то у вас есть большой рынок для обслуживания.

8. Прокат развлечений

Можете ли вы вспомнить эти надувные горки, дома для прыжков и замки, которые вы видите на детских ярмарках и фестивалях, а также на детских вечеринках ? Вы можете начать отличный бизнес по аренде, который предлагает эти предметы. Вы даже можете добавить машину для сладкой ваты, будочную комнату или тележку для хот-дога в свой прокатный репертуар, и у вас будет более крупный бизнес; и все, что вам нужно сделать, это доставить и забрать.

Другая возможность заработать деньги заключается в том, чтобы остаться в качестве сопровождающего. Этот бизнес легко начать, потому что большинство из этих частей не так дорого. И если у вас их очень много, все эти предметы поместятся в вашем гараже.

9. Учебные занятия

Дети всегда рады, когда у них есть возможность узнать что-то новое. А поскольку у них сильный мозг, они довольно быстро осваивают новые вещи. Есть много навыков и профессий, которые дети могут освоить.

Примеры включают в себя кулинарию, рисование, ремесло, альбом для вырезок, плавание, черлидинг, танцы, боевые искусства и так далее.Если у вас есть навык для любого из них, то вы можете превратить его в реальный бизнес.

10. Закуски

Мы все это знаем. Дети любят, когда что-то появляется у них во рту. И это объясняет, почему они всегда требуют конфет , печенья, конфет и других закусок . Вы можете получить большую прибыль, открывая бизнес по производству или продаже детских закусок .

Вы можете добавить эту страницу в закладки