Топ 10 лучших идей для малого бизнеса в День Святого Валентина на 2021 год

Вы умный, оппортунистический предприниматель? Вам нужны идеи о том, как заработать деньги на день влюбленных и любителей веселья? Ниже приведены десять удивительных идей малого бизнеса для зарабатывания денег в День Святого Валентина в 2021 году.

Каждый 14 февраля th — День Святого Валентина, день, когда влюбленные по всему миру разожгите их любовь, делясь открытками и подарками, посещайте вечеринки, играйте в игры и получайте массу удовольствия. Но некоторые умные предприниматели не могут просто потерять удачу, которую они могут накопить во время сезона Валентина. Итак, они ищут способы заработать деньги от Дня святого Валентина и всей его коммерциализации.

Так что если вы чем-то похожи на этих умных предпринимателей и хотели бы заработать деньги в следующем сезоне Валентина, этот пост для вас, поскольку он раскрывает десять прибыльных бизнес-идей, которые могут принести вам дополнительные деньги в День Святого Валентина.

P.S: Вам также следует проверить 40+ быстро продаваемых товаров для продажи в День Святого Валентина и зарабатывания денег

Лучшие предприятия с частичной занятостью, которые вы можете заняться в День святого Валентина

  • Организация развлекательных шоу
  • Организация специализированных вечеринок для учащиеся, одинокие люди, супружеские пары и т. д.
  • Организуйте специальные туристические пакеты для пар
  • Сотрудничайте с дизайнером и создавайте индивидуальные портреты люди
  • Организуйте конкурсы для влюбленных или пар
  • Создайте временную гостиную или специальный сад для влюбленных

Топ 10 потрясающих бизнес-идей для зарабатывания денег в День святого Валентина в 2021 году

1. Валентинки

Во время валентинок многие люди покупают открытки, чтобы показать своим близким, насколько они заботятся. <Я> Почему бы не воспользоваться этим и сделать несколько карт для продажи ? Если вы хорошо разбираетесь в графическом дизайне и можете создавать множество уникальных и креативных дизайнов, вы можете заработать много денег. Большинство карт, доступных в магазинах, очень дороги. Некоторые стоят целых 12 долларов. Поэтому немного снизьте цены, чтобы сделать вещи конкурентоспособными, и вы можете заработать целое состояние.

2.Цветы и розы

Совместное использование цветов и роз — лучший способ выразить свою заботу, и По этой причине многие люди покупают их в День Святого Валентина. Вы можете установить киоск, в котором продают цветы или запустить веб-сайт по продаже красивых цветов в Интернете, предлагая широкий выбор.

Чтобы привлечь больше покупателей, продавайте свои цветы по несколько более дешевым ценам. чем то, что получается повсюду, но не вырезайте свою собственную прибыль в процессе. Если вы продаете свои цветы онлайн, имейте в виду, что вам необходимо предложить услуги по доставке цветов .

3. Продавайте хлебобулочные изделия

Торты, шоколадные конфеты и другие закуски продаются как дикие во время Валентина. Если вы очень хороши в выпечке, то можете превратить свои навыки в прибыль. Вы можете посетить веб-сайты онлайн-тортов, чтобы получить больше идей о том, как сделать ваши торты Валентина еще более особенными. Выпечка печенья — это еще один вариант, который вы могли бы рассмотреть.

4. Предлагать услуги

В сезон Дня святого Валентина существует огромный спрос на такие услуги, как доставка цветов, услуги столовой или трансфера, массаж, педикюр, услуги макияжа , и т.п.Если вы особенно хороши в оказании любой из этих услуг, почему бы не заработать столько, сколько сможете во время следующей Валентинки ?

5. Няня

В День Святого Валентина большинство родителей ходят на вечеринки и посещают другие веселые места, чтобы разжечь свою любовь. Однако такие родители обычно сталкиваются с одной проблемой; они не могут найти кого-то, кто бы присматривал за их детьми.

Если вы любите детей и очень хорошо ухаживаете за ними, вы можете зарабатывать деньги, предлагая такие услуги по уходу за детьми таким родителям. Чтобы клиенты забронировали вас на следующий день Святого Валентина, добавьте объявление в вашу местную газету или раздел города в Craigslist.

6. Начните блог или напишите книгу

Если вы очень хороши в создании великих произведений, вы можете начать блог с Днем Святого Валентина в качестве темы. Предложите несколько советов, приемов, идей подарков и многое другое о том, как влюбленные могут сделать День Святого Валентина незабываемым. А еще лучше, вы можете написать книгу, посвященную важности Дня святого Валентина, или книгу, посвященную негативным аспектам этого события; в зависимости от вашего мнения об этом.

7. Организовать вечеринку

Валентинки — это одна из возможностей, где любители повеселиться в День святого Валентина. Если вы очень хорошо организовываете веселые вечеринки, почему бы не превратить свои навыки в крутые деньги ? Кроме того, вы можете организовать вечеринку для одиноких.Большинство синглов чувствовали бы себя одинокими в День Святого Валентина, так как у них нет партнеров, с которыми можно было бы поделиться всем весельем. Но они будут стремиться посетить вашу вечеринку, поскольку она направлена ​​на то, чтобы подбодрить их.

8. Сценическое представление

Если у вас отличный голос и уверенность, необходимые для выступления на сцене перед большой аудиторией, вы можете устроить живой концерт в День Святого Валентина. Публикуйте концерт, привлекая своих друзей и размещая рекламу в местах, где тусуются любители развлечений, например в местных ресторанах, барах и клубах. Напишите любовные письма

Вы одаренный писатель ? Тогда вы сможете заработать дополнительные деньги во время следующего Дня святого Валентина, написав удивительные любовные письма для тех, кто хочет поделиться своими любовными чувствами со своими любовниками, но не знает, как выразительно расположить слова. Многие любовники будут хорошо платить вам за то, что они помогали им создавать трогательные любовные письма. До Дня святого Валентина вы можете рекламировать свои услуги в местных газетах и ​​на сайтах объявлений.

10. Партнерский маркетинг

Если у вас есть веб-сайт или блог, который генерирует значительный объем трафика и ориентирован в основном на людей, которые, скорее всего, будут отмечать День Святого Валентина, вы можете зарабатывать деньги, рекламируя цветы, открытки с Валентина, и т.д. Вам нужно будет зарегистрироваться в качестве партнера на веб-сайте, который продает цветы для онлайн. Каждый раз, когда кто-то покупает товар по вашим партнерским ссылкам, вы получаете комиссию с продажи.

Вы можете добавить эту страницу в закладки