Топ 10 идей малого бизнеса для чернокожих мужчин в 2021 году

Вы черный человек, желающий начать свой бизнес с дополнительным доходом ? Если ДА, вот лучшие 10 идей малого бизнеса для чернокожих мужчин в 2021 году.

Когда кажется, что ваш ежемесячный доход больше не может покрывать все ваши счета и поддерживать себя и свою семью становится все труднее У вас есть два варианта: либо сократить свои расходы, чтобы сэкономить больше денег, либо заработать больше денег. На самом деле лучше всего делать и то, и другое.

Создание собственного бизнеса — хороший способ заработать дополнительные деньги. Мало того, что предприниматель становится невероятно полезным, но это также может быть очень прибыльным. Скорее всего, вы уже знали выше. Проблема, вероятно, заключается в том, чтобы выяснить, с какого бизнеса начинать. Я знаю, что вариантов достаточно много, чтобы оставить вас в замешательстве. Но вот некоторые бизнес-идеи, которые помогут сделать ваши соки творческими.

  • Идеи малого бизнеса для мужчин

Топ 10 идей малого бизнеса для чернокожих мужчин в 2021 году

1. Органическое сельское хозяйство

Люди все больше осознают многочисленные риски для здоровья, связанные с потреблением продуктов питания, произведенных Промышленно и сельскохозяйственная продукция выращивается с удобрениями. Это объясняет, почему в настоящее время спрос на органически выращенные зерновые и овощи растет. Если у вас есть участок земли, который вы можете преобразовать в свою ферму, вы можете создать свою собственную органическую ферму . С каждым урожаем вы будете получать огромную прибыль.

2. Ремонт смартфонов и планшетов

Теперь все становятся мобильными. Люди отворачиваются от настольных ПК и ноутбуков в пользу смартфонов и планшетных ПК. Это оставляет огромные возможности получения прибыли для тех, кто специализируется на ремонте этих устройств. Если вы умеете исправлять неисправности в электронных устройствах, вам следует подумать о том, чтобы начать бизнес, который поможет людям ремонтировать поврежденные смартфоны и планшетные ПК.

3.Фриланс

Частные лица и предприятия теперь предпочитают отдавать свои проекты на аутсорсинг, а не нанимать штатных сотрудников, что обычно обходится дороже. Итак, растет спрос на писателей , графических дизайнеров , виртуальных помощников , персонал службы поддержки и т. Д., Которые работают на контрактной основе.

Если вы гордитесь тем, что обладаете солидными навыками в любом рыночном сервисе, который обслуживает бизнес например, в письменной форме, онлайн-маркетинге и т. д., вы должны рассмотреть возможность создания собственного бизнеса фрилансера.

4. Блоги

Вы особенно увлечены или осведомлены о какой-либо теме ? Тогда вы можете завести блог и поделиться своими знаниями с теми, кто жаждет его. Постоянно предоставляя ценный контент бесплатно, вы привлечете большую аудиторию и создадите огромный трафик. Затем вы можете зарабатывать деньги из своего блога с помощью аффилированного маркетинга , продажи рекламного пространства, продажи собственного продукта и т. Д.

5. Продажа товаров на Ebay

Ebay — это крупный онлайн-рынок, где покупатели и продавцы встречаются для ведения бизнеса. Использованные предметы продаются через аукцион, а это значит, что продавцы могут получить максимальную прибыль от предметов, которые они выставляют на продажу.Когда люди больше не нуждаются в своих товарах, они продают эти товары по низким ценам.

Покупайте эти товары у таких людей и продавайте на Ebay людям, которые в них нуждаются и готовы платить за них огромные цены. Вот как работает продажа Ebay. Чем больше товаров вы продаете, тем больше прибыли вы получите.

6. Магазин по уходу за домашними животными

Вы живете в местности, где много владельцев домашних животных, но мало или нет магазинов по уходу за домашними животными ? Тогда вам следует подумать о создании собственного магазина по уходу за домашними животными, где будут продаваться корма для животных, лекарства и другие аксессуары. Поскольку большинство людей очень увлечены своими домашними животными, они с готовностью купят ваши предложения, если они будут хорошего качества и доступны по доступным ценам.

7. Консалтинг

Если вы обладаете многолетним опытом работы в определенной области или стремитесь к ней и добились множества успехов, вы можете превратить свой опыт в дополнительные средства, оказывая консультационные услуги . Как консультант, вы будете наставлять других людей и учить их, как добиться успеха в той области, в которой вы накопили опыт. Это могут быть бизнес, здоровье, спорт и т. Д.

8. Информационный маркетинг

Если у вас есть знания, которых так жаждут многие, вы можете получить дополнительный доход, упаковав эти знания в электронную книгу, видео, приложение и и так далее, и продать его.От советов по снижению веса до советов о том, как стереть плохой кредит, до советов о том, как развивать бизнес и т. Д., Люди готовы платить за высококачественную информацию, которая, как доказывают, работает для них и не является обычным явлением.

<р0> <сильный> 9. Интернет-маркетинг

Компании — малые и крупные — осознают эффективность Интернета в маркетинге и формировании потенциальных клиентов. Это объясняет, почему многие из них в настоящее время выделяют значительные доли своих маркетинговых бюджетов на различные стратегии онлайн-маркетинга, такие как оптимизация в поисковых системах, реклама с оплатой за клик, реклама в Интернете и т. Д. Если вы являетесь гуру, когда дело доходит до определенных стратегий онлайн-маркетинга, вы можете заработать много денег на бизнесах, стремящихся привлечь больше клиентов с помощью Интернета.

10. Озеленение и работа во дворе

Людям нравится, когда их дворы и газоны выглядят великолепно. Но они обычно не обладают навыками, необходимыми для того, чтобы привнести в них наиболее заманчивые взгляды. Даже когда у них есть навыки, у них нет времени. Здесь пригодятся специалисты по озеленению и дворовым работам. Если вы очень опытны во дворе и благоустройстве, вы можете получить дополнительный доход, начав бизнес, который оказывает эти услуги.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки