Топ 10 идей малого бизнеса для полей для гольфа в 2021 году

Вы любите играть в гольф? Вам нравится проводить время с другими энтузиастами гольфа? Вы так любите игру, что поле для гольфа находится там, где вас можно найти, когда вы не дома или на работе? ?

Если вы только кивнули в ответ на эти вопросы, тогда вам следует подумайте о том, чтобы начать бизнес, связанный с полем для гольфа, чтобы вы могли зарабатывать деньги, наслаждаясь любимой игрой. В конце концов, наиболее успешные компании — это те, которые занимаются тем, что мы любим.

Зарабатывание денег с поля для гольфа не обязательно означает, что вам придется постоянно находиться на поле для гольфа. Так что, если вы не готовы бросить свою дневную работу в ближайшее время, открытие побочного бизнеса на поле для гольфа не заставит вас делать это (если вы не уйдете добровольно и счастливо, потому что вы зарабатываете достаточно денег на бизнесе поля для гольфа) ).

Кроме того, вам не нужно быть главным игроком в гольф, чтобы начать бизнес на поле для гольфа.На самом деле, начало бизнеса, связанного с гольфом, может даже помочь вам стать лучшим игроком в гольф.

Если идея создания бизнеса, связанного с гольфом, звучит для вас заманчиво, то вот 10 идей с низким капиталом и низким уровнем риска, связанных с гольфом, бизнес-идей или варианты, которые вы должны рассмотреть:

10 лучших идей малого бизнеса для малых предприятий в гольф-полях в 2021 году

1. Продавайте оборудование для игры в гольф со скидкой или б / у на сайте EBay

EBay — это онлайн-магазин, где люди покупают вещи, которые трудно найти. Вы можете купить товары для гольфа со скидкой у оптовиков, производителей и ликвидирующих компаний и продавать их на EBay. Точно так же вы можете купить подержанное оборудование для гольфа ( у людей, которые больше не нуждаются в нем и готовы продавать их по дешевке ) и продавать по более высоким ценам на EBay.

2. Откройте свой собственный онлайн-магазин принадлежностей для гольфа

Несмотря на то, что уже есть много интернет-магазинов, продающих снаряжение для гольфа, вы можете успешно выйти на рынок, сосредоточившись на определенной нише — по крайней мере, для начала. Например, вы можете начать с продажи только принадлежностей для гольфа или мячей для гольфа. Таким образом, вы сможете привлечь потенциальных клиентов, которые хотят купить эти товары онлайн.Для вашего инвентаря вы можете связаться с производителями, оптовыми торговцами и ликвидационными компаниями.

3. Станьте тренером по гольфу

Люди, интересующиеся тем или иным спортивным видом деятельности, обычно обращаются к личным тренерам, чтобы изучить навыки этого вида спорта. То же самое относится и к гольфу. Вы можете зарабатывать деньги, обучая новичков игре в гольф.

Хотя большинство личных тренеров работают в фитнес-центрах, есть много других мест, где вы можете предложить свои услуги. Все сводится к тому, где предпочитают ваши клиенты. И лучше дать им несколько вариантов. Некоторые клиенты предпочитают проходить обучение прямо у себя дома, а другие предпочитают на открытом воздухе. Если в вашем доме достаточно места, это еще один вариант.

4. Устанавливайте поля для зелени на заднем дворе

Все больше и больше любителей гольфа устанавливают поля для гольфа и тренировочные площадки на своих задних дворах. Помимо того, что они обеспечивают дешевое развлечение, они также создают визуально заманчивый пейзаж. Поскольку многие игроки в гольф тратят деньги на благоустройство своих дворов и часто платят огромные транспортные расходы, чтобы посетить поле для гольфа, они всегда склонны прыгать при мысли инвестировать те же деньги в грин-аут на заднем дворе. Помимо установки вы также можете предложить услуги по техническому обслуживанию.

5.Станьте инструктором по гольфу

Если вы предпочитаете домашний бизнес, вы можете стать инструктором по гольфу, а не тренером. Как инструктор, вы можете преподавать частные уроки на дому. Вы также можете принять решение встретиться с клиентами в другом месте.

6. Начните бизнес по мини-гольфу

Мини-гольф для детей, которые любят играть в гольф. Это дает им отличную возможность освоить игру перед запуском реальной версии. Если вам нравится работать с детьми или вы хотите проводить развлекательные мероприятия для семей, вы можете открыть поле для мини-гольфа.

7. Написать электронную книгу советов по гольфу

Многие начинающие игроки в гольф хотят научиться совершенствовать свои навыки и лучше играть в игру, но не хотят платить за дорогой класс. Они скорее согласятся на книгу или что-то подобное. Вы можете получить огромную прибыль, написав и продав книгу, которая обучает навыкам игры в гольф. Написание и изготовление книги намного дешевле для автора, а публикация книги гораздо быстрее, чем публикация физической книги.

8. Преподавайте видео-уроки игры в гольф онлайн

Многие начинающие игроки в гольф хотят больше узнать о технике игры. Но занятия с гольфом могут быть слишком дорогими для них или не вписываться в их расписание. И для многих из них электронные книги не являются практичными . Онлайн видео курсы помогут таким новичкам освоить игру не выходя из дома, по своему усмотрению и за небольшую плату.Таким образом, вы можете упаковать и продать видеоклипы с различными играми в гольф, распространенными ошибками, стратегиями игры в гольф и т. Д.

9. Откройте франшизу магазина гольфа

Вы можете открыть розничный магазин, в котором продается оборудование для гольфа. Чтобы получить огромную прибыль, приобретайте свой товар дешево у оптовиков, производителей и компаний по ликвидации. Идеальное расположение рядом с полем для гольфа.

10. Откройте школу гольфа

Если у вас отличные методики преподавания и вы можете применять эффективные маркетинговые стратегии, вы можете получить огромную прибыль, открыв школу обучения гольфу, где новички могут изучать и осваивать игру в течение определенного периода времени. .

Вы можете добавить эту страницу в закладки