Топ 10 идей малого бизнеса для людей, которые ненавидят продавать

Многим людям часто не нравится, когда они хотят начать бизнес, требующий продажи. Это вполне объяснимо, потому что не все являются одаренными продавцами и не все, обладающие естественными навыками продавца, любят продавать.

Хотя некоторые люди могут продавать самые грязные вещи таким образом, что потенциальные покупатели будут стремиться купить у их, другие не могут даже продавать вещи, чтобы спасти свою жизнь. Правда в том, что для некоторых людей маркетинг — это подарок, а для других — искусство, которому нужно много времени, чтобы овладеть другими. Поэтому вполне понятно, что люди, которые не одарены искусством маркетинга, хотели бы уклониться от бизнеса, связанного с продажами.

Однако, это не совсем безнадежная ситуация для людей, которые любят заниматься бизнесом, но делают это. не очень люблю продавать. Если вы один из таких людей, есть хорошие новости. Есть десятки предприятий, которые вы можете начать, которые вообще не требуют продажи. В основном это бизнес, основанный на услугах, и некоторые из них описаны ниже.

10 лучших идей для малого бизнеса, которые не связаны с продажей

1. Перевозка

Перевозка включает в себя перевозку товаров и продуктов с места на место. Большинству предприятий, занимающихся товарами и услугами, особенно производителям и оптовым торговцам, время от времени требуются перевозчики, чтобы помочь им перевозить сырье или раздавать готовую продукцию своим клиентам.

Чтобы начать перевозочный бизнес, что вам нужно? в основном нужен хороший грузовик, водитель и контракт с компанией для выполнения их задач по перевозке; и ты в порядке. Никаких продаж и вообще никакого маркетинга.

2. Планирование событий

Еще одним бизнесом, которым вы можете заниматься без продажи каких-либо продуктов, является планирование событий. Тем не менее, вам нужно иметь страсть к планированию и организации, чтобы добиться успеха в этом бизнесе. Вы можете быть или корпоративным или социальным планировщиком событий.

Организаторы корпоративных мероприятий организуют встречи, семинары, ежегодные общие собрания, обеды и другие корпоративные мероприятия для компаний, а организаторы социальных мероприятий организуют для своих клиентов свадьбы, дни рождения, свадебные ливни и другие социальные мероприятия.

организаторы социальных мероприятий регулярно получают больше рабочих мест, в то время как организаторы корпоративных мероприятий обычно не планируют столько мероприятий, но могут зарабатывать намного больше, чем организаторы социальных мероприятий. Поэтому вам необходимо учесть эту разницу, прежде чем совершить погружение.

3. Няня

Это также называется присмотром за детьми. Большой процент родителей принадлежит к рабочему классу, что означает, что они должны быть на работе каждый день, и обычно им нужно, чтобы кто-то присматривал за их детьми, пока они не вернутся домой. Это где приходящие няни; они помогают родителям заботиться о своих детях, пока родители не вернутся домой. Также есть взрослые, ухаживающие за взрослыми, которые специализируются на уходе за пожилыми людьми , которые слишком слабы, чтобы заботиться о себе.

4. Репетиторство -: Репетиторство — это еще один бизнес, который полностью не требует продажи. Все, что вам нужно, это острый ум, отличные навыки преподавания и хорошие рекламные стратегии, чтобы люди знали о ваших услугах. Услуги репетитора могут быть сделаны онлайн или офлайн.

5. Бизнес-коучинг

Еще одним бизнесом, который не требует продажи, являются услуги бизнес-коучинга. Многие люди хотят начать свой собственный бизнес, но совершенно не знают, как это сделать. Такие люди нуждаются в руководстве и руководстве от эксперта, который будет держать их за руки и вести их через весь процесс — и, конечно, получать оплату за услуги, которые они оказывают. Если у вас есть страсть, знания и опыт, необходимые для того, чтобы стать бизнес-тренером, почему бы не пойти на это?

6. Услуги по уборке -: Если вы любите убирать или одержимы организацией, предложение услуг по уборке является подходящей бизнес-идеей для вас. Есть много людей, которые не могут позволить себе убирать время в своих домах или офисах, но готовы платить любому, кто может сделать это за них.

7. Услуги прачечной -: Услуги прачечной — это простой бизнес, который нужно начинать, если вы не торопитесь изучать необходимые навыки и понимать, как максимизировать свой потенциальный доход. Опять же, он вообще не требует никакой продажи.

8. Исследование рынка

Исследования рынка обычно требуются компаниями, которые планируют запуск, рассматривают возможность добавления нового продукта в свою линию или внесения изменений в существующий продукт. Эти компании не могут просто сделать что-либо из этого без предварительного изучения рынка и вероятной реакции потребителя на такие решения.Обычно именно исследователи рынка заключают контракт на выполнение этих задач по исследованию рынка.

9. Blogdzhing

Если есть тема, которую вы любите или о которой хотите поговорить и поделиться с миром, вы можете легко превратить ее в бизнес, приносящий деньги, просто создание блога и привлечение людей к рекламе своих продуктов или услуг, когда блог начинает генерировать огромный трафик.

10. Внештатный сотрудник -: Наконец, вы можете стать внештатным автором. Частные лица и организации будут платить вам за то, что вы будете писать посты в блогах, журнальные статьи, бизнес-планы, электронные книги и так далее. И вам за это хорошо заплатят.

Вы можете добавить эту страницу в закладки