Топ 10 идей малого бизнеса для любителей баскетбола в 2021 году

Вы увлечены баскетболом и хотите начать свой бизнес, связанный с баскетболом? ? Если ДА, то вот лучшие 10 идей малого бизнеса для любителей баскетбола в 2021 году.

Быть деловым мужчиной или женщиной — это все о том, чтобы генерировать бизнес-идеи практически из любого аспекта жизни или в любой области, которая является интерес для вас. Если вы любитель баскетбола и умеете заниматься бизнесом, вы можете заработать кучу денег, открыв бизнес, который вращается вокруг баскетбола.

Баскетбол — это спорт, который любят не только в Соединенных Штатах Америки. Америка одна, но во всем мире. Тот факт, что это одна из главных олимпийских командных игр, делает его популярным видом спорта в мировом масштабе. Великие баскетбольные иконы, такие как Майкл Джордан и Мэджик Джонсон, широко известны во всем мире, и множество людей стремятся быть такими же, как они.

Некоторые из самых богатых спортсменов в Америке — баскетболисты; Неудивительно, что бесчисленное количество молодых людей в Америке сделают что-нибудь законное и в пределах своих полномочий будет направлено в НБА. Итак, если вы живете в США или в любой другой стране, где есть значительное количество энтузиастов баскетбола, вам следует подумать о начале бизнеса, который вращается вокруг баскетбола.

На самом деле, есть несколько связанных с баскетболом бизнес-идей, которые начинаются и Вы обязательно получите хорошую отдачу от своих инвестиций. Теперь давайте быстро рассмотрим 10 прибыльных бизнес-идей, связанных с баскетболом, которые может успешно начать предприниматель;

10 лучших идей для малого бизнеса для любителей баскетбола в 2021 году

1. Баскетбольный универсальный магазин

Одна из самых простых бизнес-идей, связанных с баскетболом, которую предприниматель может начать в любой части мира, — это баскетбольный универсальный магазин. Это место, где люди могут приобрести все свои баскетбольные товары и материалы, например, баскетбольные мячи, майки, спортивную обувь, браслеты для рук, ободки для баскетбола, баскетбольные видеозаписи и баскетбольные сувениры, а также все, что нельзя.Просто убедитесь, что вы выбрали подходящее место для своего баскетбольного спортивного магазина, и вам не придется делать ежедневные продажи.

2. Баскетбольная академия

Еще одна бизнес-идея, связанная с баскетболом, которую вы можете начать, — открытие баскетбольной академии; место, где молодые люди могут стать профессиональными баскетболистами. Правда в том, что если ваша баскетбольная академия хорошо известна, вы, вероятно, привлечете студентов со всего мира. Обратите внимание, что вам потребуется лицензия, прежде чем вам будет разрешено легально управлять баскетбольной академией в США.

3. Производство баскетбольных видео / компьютерных игр

Если вы программист, одна из бизнес-идей, связанных с баскетболом, которую вы можете успешно изложить, — это производство баскетбольных видео / компьютерных игр. Это отличный способ заработать деньги, если вы знаете, как продвигать свой продукт на рынке.

4. Производство баскетбольных мультфильмов

Производство баскетбольных мультфильмов это еще одна бизнес-идея, связанная с баскетболом, о которой художник может с успехом заявить.Правда в том, что если вы снимаете мультфильм, в котором герои играют лучших баскетболистов, вы, скорее всего, не будете бороться за то, чтобы люди его приняли и купили.

5. Баскетбольное реалити-шоу

Если вы являетесь организатором мероприятий, а также любителем баскетбола, вы можете начать собственное баскетбольное реалити-шоу. Если программа хорошо организована, и вы можете добиться хорошего спонсорства, то реалити-шоу, скорее всего, станет ежегодным, если вы этого хотите.

6. Производство и продажа игрушек для баскетбола

Еще одна прибыльная бизнес-идея, связанная с баскетболом, которую предприниматель может успешно начать, — это производство и продажа баскетбольных игрушек. Просто убедитесь, что вы производите игрушки, которые изображают любимых звезд баскетбола, и вы не будете бороться за то, чтобы люди покупали их. Помимо продажи игрушек для детей, вы можете также изготовить ключи, и взрослые обязательно купят и используют их.

7. Детский баскетбольный клуб

Вы может начать программу / клуб с целью ловить будущих баскетболистов с раннего возраста. Создание детского баскетбольного клуба — еще одна прибыльная бизнес-идея, которую может начать предприниматель. Просто убедитесь, что вы создаете баскетбольные мероприятия с целью обучения детей основам баскетбола.

Вы можете настроить школы и родителей, чтобы записать их подопечные в свой баскетбольный детский клуб.Вам будет необходимо зарегистрировать компанию и получить лицензию, прежде чем вам будет разрешено вести этот вид бизнеса.

8. Строительство и обслуживание баскетбольных площадок

Если вы инженер-строитель, то можете рассмотреть вопрос о специализации на строительстве и обслуживании баскетбольных площадок. Есть школы, клубы и даже отдельные лица, которые хотели бы построить свои собственные баскетбольные площадки, но они не знают, как это сделать.

Итак, все, что вам нужно сделать, это зарегистрировать свой бизнес, и использовать хорошую стратегию продвижения. Несомненно, есть некоторые любители баскетбола, которые решат построить собственную частную баскетбольную площадку в своем комплексе, если будут знать, что это что-то, что не будет стоить им целое состояние.

9. Школа обучения и центр расширения возможностей для баскетбольных тренеров и судей

Одна из передовых бизнес-идей, связанных с баскетболом, которую может начать предприниматель, — открыть школу подготовки и центр расширения возможностей для баскетбольных тренеров и судей. Место, где эти тренеры и судьи могут посещать курсы повышения квалификации и приобретать специальные навыки для обучения.

Вам понадобится богатый опыт и предварительные сертификаты, прежде чем вы сможете открыть и управлять школой такого типа. Вам также потребуется аккредитация в соответствующих органах, прежде чем вам будет разрешено вести этот вид бизнеса.Это капиталоемкий процесс, но вы можете быть уверены, что окупите свои вложения.

10. Баскетбольное выступление — шоу на радио и телевидении

Если вы журналист, одна из бизнес-идей, связанных с баскетболом, которую вы можете начать, — это начать ток-шоу по баскетболу по радио и телевидению. Если у вас богатый контент, вы обязательно получите хороших спонсоров и поддержку, и это, несомненно, приведет к тому, что вы получите клевые деньги.

Это лишь некоторые из них, поскольку есть еще лавина бизнес-идей, которые могут быть игра в баскетбол.

Вы можете добавить эту страницу в закладки