Топ 10 идей малого бизнеса для врачей медсестер в 2021 году

Вы профессиональная медсестра, врач или практикующий врач? Вы когда-нибудь смотрели за пределы работы у кровати? Другими словами, вы когда-нибудь задумывались о создании побочного бизнеса, который может дополнить ваш доход ? Если да, то ниже приведены десять небольших бизнес-идей для медсестер, врачей и практикующих врачей.

Объединение вашего профессионального опыта, индивидуальности и мотивации — это все, что вам нужно, чтобы начать свой собственный бизнес, связанный со здравоохранением. . Есть бесконечные возможности, которые вы можете использовать, и приятный момент в том, что это не помешает вашей медицинской карьере. Поэтому, не теряя времени, ниже приведены десять креативных бизнес-идей для медсестер и врачей, от которых вы получаете большую прибыль:

10 лучших идей для малого бизнеса для врачей медсестер в 2021 году

<р0> <Ь> 1. Частная служба медсестер

Вы можете создать свое частное лечебное учреждение, где вы будете заботиться о пациентах, которые проходит лечение от болезней и травм. Вместо того, чтобы посещать больницу слишком часто, пациенты предпочли бы платить вам за то, что вы изучаете свое выздоровление, переодеваетесь и т. Д.

Одна ошибка, которую вы должны избегать в этом бизнесе, — это взять на себя обязанности врача, особенно если вы медсестра или у вас нет опыта по данному делу. Вы будете поддерживать свою целостность, направляя пациентов к квалифицированным врачам при необходимости.

2. Сестринское обслуживание на дому

Это очень похоже на вариант, описанный выше, но разница здесь в том, что вы ухаживаете за пациентами у себя дома, а не в частном учреждении. , Большинство пациентов, хотя и не при поступлении, недостаточно сильны, чтобы покинуть свои дома, восстанавливаясь после недомоганий или травм.

Такие пациенты предпочли бы оплатить ваши расходы на лечение в домашних условиях.Поскольку этот бизнес требует, чтобы вы посещали пациентов в их домах, вы можете брать с пациентов гораздо больше; по этой и другим причинам.

3. Ведение блогов

В настоящее время ведение блога является крупным бизнесом. Вы также можете завести блог, в котором обсуждаются определенные темы, связанные со здоровьем, или другие темы, такие как хобби или опыт врача. Хотя создание прибыльного блога требует времени, усилий, а иногда и денег, прибыль будет непрерывно течь, как только вы сможете собрать большую аудиторию и принять разумные варианты монетизации. Если вы очень хорошо пишете, блог идеально подходит для вас.

4. Написание и продажа книг или электронных книг

Хотя существуют медицинские учебники и другие ресурсы, в которых рассказывается о различных расстройствах и болезнях, содержащаяся в них информация гораздо сложнее, чем может понять средний человек.

Будучи медсестрой, врачом или практикующим врачом, вы можете преодолеть разрыв между медицинскими текстами и населением в целом, объясняя медицинские термины, такие как болезни и расстройства, простым простым языком, понятным каждому.

Люди становятся больше заботятся о своем здоровье, и им нужны книги и другие ресурсы, которые представлены простым языком. Таким образом, вы можете разбогатеть, создав книги или электронные книги, которые объясняют конкретные медицинские условия простым языком.

5. Продажа медикаментов

Будучи практикующим врачом, который знает, как обращаться с большинством больничного оборудования и инструментов, вы можете заняться продажей этих медикаментов. Вы можете ориентироваться на больницы, продавая предметы ухода за больными, такие как подгузники для взрослых, дезинфицирующие средства и т. Д.

Вы также можете ориентироваться на врачей и ваших коллег-медсестер, продавая инструменты, которые они используют, такие как стетоскопы, сфигмоманометры и т. д. У вас будет самый большой рынок услуг по продаже медицинских инструментов, которые можно использовать в домашних условиях, таких как цифровые мониторы артериального давления, измерители глюкозы, весы и т. д.

6. Внештатный писатель

Вы очень хороший писатель ? Тогда вы сможете превратить свои навыки письма в наличные, работая с проектами в области здравоохранения и медицинской письменности для частных лиц и медицинских компаний. Вы также можете писать сообщения в блогах для здоровья и медицинских блогах . Другой очень прибыльный вариант — писать для газет, журналов и публикаций о здоровье . Некоторые публикации платят до 1000 долларов за статью.

7. Частная консультация для пациентов

Если вы много лет работали медсестрой / врачом, есть вероятность, что у вас есть опыт, необходимый для предоставления консультационных услуг пациентам с минимальным здоровьем проблемы, связанные с вашей специальностью. Опять же, вы должны быть осторожны, если вы выбираете эту идею.Не переступайте границы, играя роль врача, если вы не врач.

8. Консультант по вопросам карьеры

Еще одна хорошая бизнес-идея — дать рекомендации по вопросам карьеры медсестрам и другим медицинским работникам, которые только начинают свою карьеру. Поделитесь с ними тем, что вы узнали за эти годы. Научите их тому, что вы хотели знать, когда только начинали. Они будут рады заплатить вам за эту важную информацию.

9. Репетиторство

Будучи медсестрой или врачом, вы можете зарабатывать больше денег, обучая студентов медсестрам в любой школе сестринского дела или программе сертификации вокруг вас. Начните с поиска в Интернете программ обучения для медсестер / врачей и подайте заявку на должность репетитора. Хотя этот бизнес-вариант не сделает вас богатым, он принесет вам достаточно денег, чтобы оплатить некоторые счета.

10. Внебиржевые лекарства

Если законодательство вашей страны не осуждает его, вы можете получить дополнительный доход, запустив патентный магазин / аптеку и продавая лекарства, продаваемые без рецепта.

Вы можете добавить эту страницу в закладки