Топ 10 законных способов быстро заработать на YouTube

Вы заинтересованы в том, чтобы научиться зарабатывать деньги в Интернете, сотрудничая с популярная онлайн-компания, такая как YouTube? Ниже приводятся десять лучших законных способов заработать деньги в Интернете с помощью YouTube .

YouTube привлекает более 1 миллиарда пользователей в месяц. Это огромная аудитория. Итак, если вы хотите зарабатывать деньги в Интернете, один из способов реализовать эту мечту — стать более активным на YouTube. Если вам интересно, как можно заработать деньги на YouTube, это объяснение должно вас просветить:

Точно так же, как вы можете монетизировать контент в блоге или на веб-сайте, вы можете монетизировать видео на YouTube, используя те же стратегии; AdSense, партнерский маркетинг и так далее. И то же самое требование, вам нужен огромный трафик. Точно так же, как вам нужен огромный трафик, чтобы получать достойный доход от содержания вашего блога или веб-сайта, вам нужен огромный трафик, чтобы получать прибыль от ваших видео на YouTube. Теперь ты понял ?

Теперь давайте рассмотрим 10 способов заработать деньги с YouTube.

  • 50 идей интернет-бизнеса

10 лучших законных способов заработать деньги на YouTube

<р0> <сильный> 1. Google Adsense

Размещение рекламы до или во время ваших видео — самый очевидный способ заработать на YouTube. Чтобы эти объявления показывались в ваших видео, все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться в Google Adsense.

После того, как вы настроите свою учетную запись Adsense, вы можете начать показывать объявления в своих собственных видеороликах YouTube. Одним из основных преимуществ этого варианта является то, что вам не нужно искать рекламодателей самостоятельно, так как Google обрабатывает все это. Однако не все могут стать партнерами YouTube.

2. Партнерские ссылки

Еще один отличный способ монетизации ваших видео на YouTube — добавить партнерские ссылки в текстовое описание видео. Эта стратегия работает лучше всего, если ваше видео о том же продукте, который вы рекламируете в качестве партнера.

Вы получаете комиссию каждый раз, когда зритель видит партнерские ссылки, посещает URL и совершает покупку. Это так просто. Чем больше просмотров привлекает ваше видео, тем больше денег вы заработаете, поскольку все больше людей будут покупать по вашим партнерским ссылкам.

3. Продажа частных объявлений

Вы можете игнорировать Google Adsense и продавать рекламу напрямую рекламодателям. Однако вы должны иметь в виду, что вам нужно будет искать рекламодателей самостоятельно. Частные объявления обычно приносят больше денег за просмотр, чем объявления Google Adsense. В то время как вы можете продавать частные объявления за 50 долларов США за 1000 просмотров, реклама Adsense обычно платит около 10 долларов США за 1000 просмотров.

Однако, чтобы привлечь крупных рекламодателей, ваши видео должны постоянно привлекать десятки тысяч; или даже сотни тысяч просмотров.

4. Продавать ссылки

Если вы не занимаетесь аффилированным маркетингом, вы можете продавать ссылки в своих описаниях видео. То есть вам платят за вставку ссылок на сайты или блоги других людей.

Однако вы должны быть очень осторожны с этим методом, если у вас есть канал YouTube с существующей базой подписчиков. Если вы сдадите в аренду свое поле описания рекламодателям, которые ссылаются на несвязанный контент или мусор, вы можете повредить репутации своих каналов и потерять своих подписчиков.Если вы принимаете релевантные объявления от известных рекламодателей, у вашей аудитории с этим не будет проблем.

5. Прокат YouTube

Это еще один классный вариант монетизации видео, но на данный момент он предназначен только для пользователей из США. Этот параметр позволяет пользователям создавать видеоролики « премиум » и продавать доступ к этим видео за любую плату, которую они выберут.

Этот вариант подходит всем, кто имеет лояльную аудиторию и репутацию. для публикации полезных и актуальных видео. Таким образом, экспертные руководства »можно монетизировать с помощью этой опции.

6. Продать доступ к неперечисленным видео

Если вы не проживаете в США, альтернативный способ взимать плату за доступ к вашим видео — это публиковать их как незавершенные, то есть они не будут отображаться в Ваш канал или результаты поиска. Затем вы можете продавать их с помощью другого носителя, например другого видео или поста в блоге.

Либо, если вы вообще не хотите размещать эти видео на YouTube, разместите их на Amazon S3.

<сильный> 7. Платные обзоры

Вы также можете зарабатывать деньги на YouTube, продавая целое видео, в котором рассматривается продукт рекламодателей или демонстрируются их преимущества. Это похоже на модель « платная рецензия » или « спонсорская публикация », которую блогеры предлагают для письменных рецензий.

Хотя этот метод может быть очень прибыльным, Вы должны быть очень осторожны, если у вас есть канал с большим количеством подписчиков.Создание видео « salesy », не имеющего никакой ценности для зрителя, может негативно повлиять на вашу репутацию и привести к потере подписчиков.

8. Продвигайте свои собственные продукты или услуги

Если вы управляете компанией, которая предлагает определенные продукты или услуги, вы можете привлечь больше клиентов, создав видеоролик, рекламирующий эти предложения, и загрузив его на YouTube. Если вы уже создали репутацию полезных видео, добавление такого видео не расстроит ваших подписчиков, и вы даже получите больше покупок.

9. Просмотрите партнерские продукты

Хотя размещение партнерских ссылок в описании видео ( как описано выше ) — это хороший способ заработать деньги на продуктах или услугах других людей, вы можете сделать еще больше денег, посвящая целые видеоролики продвижению партнерских продуктов.

Хороший способ увеличить свои доходы с помощью этого метода — создать видео о том, как вы используете продукт и какие результаты вы получили.

<сильный> 10. Продать канал

Точно так же, как блоггер может решить продать свой блог после его увеличения, вы также можете решить продать свой канал YouTube, если у вас уже есть большая база подписчиков или генерировать огромный трафик с поисковых систем. и создание канала не привязано к вашей личности.

Каналы, которые привлекают трафик с поисковых систем, более ценны, чем каналы, привлекающие посещения только от подписчиков.

Вы можете добавить эту страницу в закладки