Топ 10 возможностей для малого бизнеса на основе кофе

Вы умеете готовить кофе? Вы заинтересованы в создании бизнеса, основанного на кофе, но у вас нет идей? Ниже приведены десять лучших идей для малого бизнеса, основанных на кофе, которые вы можете начать из дома.

Вещи, которые мы считаем само собой разумеющимся. Еще несколько месяцев назад я не знал, что кофейная индустрия стоила столько денег. Согласно Эрику Голдшайну в его статье под названием 11 невероятных фактов о мировой кофейной индустрии , кофейная индустрия стоит более 100 миллиардов долларов. Вау! Чего-чего? Тот же кофе, который я выпил этим утром? Он также упомянул о некоторых других интересных фактах о кофе, которыми, как я думал, я должен поделиться —

Несколько фактов о кофейной индустрии

  • Самым востребованным товаром в мире, кроме сырой нефти, является кофе.
  • Кофе в основном потребляют развитые страны, но производят развивающиеся страны.
  • Пить кофе однажды вынес смертную казнь.
  • Ежедневно в мире потребляется более 500 миллиардов чашек кофе.
  • Более 25 миллионов человек в мире зависят от выращивания кофе в качестве средства к существованию.
  • В мире существуют сотни сортов кофе, но есть только два типа кофе- Арабика и Робуста .
  • Более половины американцев старше 18 лет пьют кофе ежедневно.
  • Америка полагается на кофе в течение половины своего кофеин.
  • В ресторанном бизнесе кафе являются самыми быстрорастущими нишами в мире.

Итак, что делает кофе таким важным и таким горячим предметом не только в Америка, но во всем мире?

Польза для здоровья от кофе

  • Кофе имеет антиоксидантные свойства, которые полезны для замедления процесса старения.
  • Доказано, что кофе помогает предотвратить некоторые заболевания, включая болезни сердца и диабет.
  • Кофе содержит кофеин, который стимулирует и повышает уровень энергии , Кофе может улучшить настроение, повысить мозг и когнитивные функции.
  • Да, кофе сжигает жир. Как ? Кофе увеличивает скорость метаболизма до 11%, что помогает сжигать жир.
  • Кофе может повысить физическую работоспособность за счет повышения уровня адреналина.
  • Кофе содержит много питательных веществ, которые полезны для организм, такой как рибофлавин, пантотеновая кислота, марганец, калий, магний и ниацин.
  • Кофе может предотвратить слабоумие, болезнь Альцгеймера, болезнь Паркинсона, рак, инсульт и заболевания печени.
  • Кофе может помочь поднять настроение человека и тем самым бороться с депрессией.

Итак, теперь, когда вы знаете, насколько хорош кофе для здоровья и общего благополучия, как вы можете зарабатывать деньги в кофейной индустрии ? Вот 10 лучших бизнес-идей на основе кофе для вас:

10 лучших идей для малого бизнеса, основанных на кофе

1. Производство антивозрастного кофе

Как я уже упоминал ранее, кофе обладает некоторыми антиоксидантными свойствами, и сегодня мир, как правило, заботится о здоровье и моде. Многие мужчины и женщины делают все, чтобы оставаться молодыми и здоровыми. Чашка кофе содержит до 350 мг фенольных соединений, которые могут помочь достичь этого.

Если вы знаете о некоторых других ингредиентах, которые будут хорошо сочетаться с кофе, а также помогут бороться с процессом старения, вы можете положить их вместе и начните свой собственный антивозрастной бренд кофе. Вы удивитесь тому, сколько людей захотят покровительствовать вам.

2. Кофе для похудения . Как я уже упоминал ранее, кофе способствует снижению веса.В настоящее время на рынке представлено множество кофейных брендов, и они делают отличные продажи по всему миру. Вы также можете создать свой собственный бренд кофе для похудения и даже ввести многоуровневый маркетинговый план, который увеличит продажи вашей продукции.

3. Кафе : это популярный бизнес в кофейной индустрии. Большой процент людей во всем мире пьют кофе на завтрак, и некоторые из них едва успевают выпить чашку перед тем, как уйти из дома, чтобы не допустить опоздания на работу.

Это одна из причин, почему кофейни делают большие продажи, потому что большинство людей берут свой утренний кофе на ходу или во время обеда. Кофейни также используются в качестве мест встречи. Вы также можете добавить продажу кексов или выпечку и кондитерские изделия в свою кофейню.

4. Мобильная кофейная тележка / грузовик -: это еще одна популярная бизнес-идея в кофейной индустрии, которая заключается в том, чтобы людям было проще покупать кофе. Владельцы мобильных кофейников зарабатывают тысячи долларов, продавая кофе ежемесячно.

5. Кафе по обжарке кофе -. Некоторые любители кофе предпочитают свежеприготовленный кофе вместо предварительно упакованных брендов. Это хорошая возможность, которую вы можете использовать.Вы можете создать собственное кафе для жарки кофе для людей, которые предпочитают пить свежий натуральный кофе.

6. Устойчивая кофейня — . Вы также можете открыть устойчивую кофейню. Что такое устойчивое кафе ? Качественная кофейня также известна как зеленая кофейня и предоставляет людям возможность насладиться кофе экологически чистым способом.

7. Разведение кофе -: Разведение кофе — хороший источник дохода. Вы можете создать собственную кофейную ферму и продавать сырые семена кофейных зерен людям, которые затем будут использовать эти семена для производства и переработки кофе для продажи конечным пользователям.

8. Производство кофейных напитков — . Кофейные напитки являются хорошими стимуляторами и очень хорошим источником энергии. Вы можете начать готовить свой собственный кофейный напиток для людей, которые хотели бы взять бутылку на ходу.

9. Продажа предметов, связанных с кофе -: Еще одна бизнес-идея в кофейной индустрии — продажа оборудования и предметов, которые используются для приготовления кофе, таких как кофеварки, кофейные кружки и диспенсеры для кофе.

<сильный> 10. Дистрибьютор кофе -: Наконец, вы можете стать дистрибьютором кофейных продуктов. Вы можете продавать любые связанные с кофе продукты оптом, а также любой тип кофе, например, кофе для похудения или антивозрастной кофе.

В заключение, ключ к ведению и поддержанию успешного кофейного бизнеса — обслуживание клиентов. ,Кофе может показаться дешевым продуктом питания, и бизнес может показаться легким для создания, но существует большая конкуренция, с каждым годом все больше и больше людей вступают в бизнес. Поэтому, если вы действительно хотите идти вперед и достигать успеха в своем кофейном бизнесе, вы должны всегда быть на первом месте среди своих клиентов и всегда искать способы их более полного удовлетворения.

Вам следует придумать способы рекламировать и продвигать свой бизнес. Не отодвигайте рекламу на задний план, потому что ее кофе и его популярность. Реклама сделает ваши продукты лучшим выбором среди потребителей. Если вы будете производить свои собственные кофейные продукты, вы должны попытаться внедрить в свой бизнес многоуровневый маркетинг, чтобы люди могли помочь вам продавать и продвигать ваши продукты и зарабатывать комиссионные за это.

Вы можете добавить эту страницу в закладки