Топ 10 возможностей для малого бизнеса в Остине

Вы проживаете в Остине, штат Техас, и заинтересованы в создании бизнес, но вам не хватает идей? Затем я советую вам прочитать, как я раскрываю десятку инвестиционных возможностей для малого бизнеса в Остине, Техас, США. .

Расположенный в центре Техаса, Остин является крупнейшим городом. в Техасе и четвертом по величине в Соединенных Штатах.

С населением около 865 000 человек Остин является третьим самым быстрорастущим крупным городом в Соединенных Штатах, а также самым безопасным по данным ФБР. Это говорит о том, что Остин действительно является благодатной почвой для новых предприятий.

Остинцы ( жители Остина ) включают разнообразные сочетание государственных служащих, иностранных и отечественных студентов, высокотехнологичных работников, рабочих и бизнесменов.Если вы хотите начать бизнес в Остине, штат Техас, США , который принесет вам огромную прибыль в долгосрочной перспективе, вам следует рассмотреть эти 10 многообещающих возможностей.

10 лучших инвестиционных возможностей для малого бизнеса в Остине, штат Техас

1. Грузовик с едой

Продажа продуктов питания — это прибыльный бизнес в любой экономике, потому что люди должны есть, чтобы выжить; независимо от состояния экономики. Начать бизнес по продаже продовольственных грузовиков — это умный способ ежедневно наполнять голодные животы в Остине. Грузовики с едой или мобильные рестораны становятся все более популярными, потому что начинать их дешевле, чем в традиционных традиционных ресторанах , и они пользуются большим покровительством благодаря своей мобильности.

2 , Дневной уход

Многие матери в Остине являются штатными сотрудниками с плотный график работы, который позволяет им очень мало времени, чтобы заботиться о своих детях. Тем не менее, благодаря службам дневного ухода, которые выручают , кормящие матери могут быть уверены, что их дети находятся в надежных руках, пока они занимаются своей работой. Конечно, они с радостью заплатят за это.

3. Служба ремонта смартфонов

Большинство людей в Остине владеют смартфоном, что означает, что существует большой рынок и огромный спрос на услуги по ремонту смартфонов. Ремонт сломанного или поврежденного смартфона обходится гораздо дешевле, чем покупка нового, поэтому люди предпочитают выбирать более дешевый вариант, нанимая услуги по ремонту смартфонов. Если у вас есть умение устранять неисправности в смартфонах, подумайте о совершенствовании своих навыков и создании собственного бизнеса по ремонту смартфонов.

4. Услуги прачечной

Все любят выглядеть опрятно и хорошо, и Austinites не исключение. Но плотный график работы оставляет мало или совсем не время для стирки. Это создает огромные возможности для услуг прачечной. Если вы хотите начать небольшой бизнес, который будет процветать в Остине, то вам следует подумать о том, чтобы начать свой собственный бизнес по стирке .

5. Службы поручений

От продуктовых магазинов до выгуливания домашних животных и утилизации мусора — некоторые задачи требуют внимания людей каждый день. Хотя эти задачи не сложны, люди слишком заняты, чтобы справиться с ними. И здесь пригодятся поставщики услуг по поручению ; они выполняют все повседневные дела своевременно и эффективно, и за это им платят.Если вам интересна эта деловая возможность, попробуйте, так как в Остине есть большой рынок для обслуживания.

6. Уход за пожилыми людьми

В связи с тем, что значительная часть населения Остина посещает старшие годы, существует повышенный спрос на товары и услуги, предназначенные для пожилых людей , таких как пожилые люди. здравоохранение , фитнес для пожилых людей и так далее. Если вам нравится быть в возрасте и иметь опыт работы с пожилыми людьми, вы можете начать свой бизнес по уходу за пожилыми людьми.

7. Уход за домашними животными

Многие жители Остина держат домашних животных. Но большинство владельцев домашних животных слишком заняты, чтобы заботиться о своих питомцах. Итак, если вы любите домашних животных и имеете некоторый опыт ухода за домашними животными, вы можете превратить их в деньги, помогая владельцам домашних животных ухаживать за своими питомцами, когда они уходят на работу или уезжают в отпуск.

Кроме того, вы можете открыть магазин, который продает различные товары по уходу за домашними животными. Скорее всего, такой бизнес будет процветать благодаря большому рынку в Остине.

8. Фитнес-услуги

Люди все больше узнают о множестве преимуществ для здоровья, связанных с поддержанием формы. И они делают все возможное, чтобы достичь этого. Одним из таких шагов является посещение фитнес-занятий с экспертами по фитнесу.Итак, если у вас есть солидный опыт в области физического воспитания и здоровья или занятий фитнесом, то вам следует подумать о том, чтобы начать бизнес по фитнесу , который поможет людям достичь различных целей в области здравоохранения.

9. Транспортные услуги

От местных служб такси до внутригородских и междугородних перевозок спрос на транспортные услуги всегда был высоким и будет продолжать быть, потому что перевозка людей и товаров из одного места в другое является повседневной необходимостью.

10. Услуги по онлайн-маркетингу

В связи с растущим пониманием Интернета как инструмента продвижения бизнеса и генерации лидов, все больше компаний в Остине присоединяются к популярному интернет-маркетингу. Это создает огромные возможности для экспертов в различных аспектах онлайн-маркетинга, таких как поисковая оптимизация ( SEO ), оплата за клик ( PPC ) маркетинг, маркетинг в социальных сетях и т. д.

Вы можете добавить эту страницу в закладки