Топ 10 возможностей для малого бизнеса в Род-Айленде

Вы проживаете в Род-Айленде и вам нужны идеи для начала бизнес? Вот 10 лучших возможностей для инвестиций в малый бизнес в Род-Айленде, США.

Род-Айленд входит в число штатов, входящих в 50 штатов в Соединенных Штатах Америки, его столица и крупнейший город называется провидение. Штат Род-Айленд расположен в регионе Новой Англии Соединенных Штатов Америки.

По сравнению с остальными штатами США, Род-Айленд является самым маленьким по площади, он второй самый густонаселенный штат, а также он занимает 8-е -ое наименее густонаселенных штатов в США. Экономика штата Род-Айленд вращается вокруг сферы услуг, в частности, сектора здравоохранения, сектора туризма, а также обрабатывающей промышленности.

Род-Айленд известен производством таких изделий, как бижутерия, серебро, электротехника оборудование, готовые металлические изделия ( изготовление инструмента ), судостроение, судостроение и машиностроение. Еще одним фактором, влияющим на экономику штата Род-Айленд, является сельскохозяйственный сектор, который производит такие продукты, как овощи, питомники, яйца и молочные продукты.

Род-Айленд также известен производством и экспортом текстиля. На самом деле, он был производителем текстиля номер один во всех Соединенных Штатах Америки. Тот факт, что в штате Род-Айленд работают две компании из списка Fortune 500, означает, что в штате есть все, что нужно бизнесу, чтобы начать с малого и расти как можно больше.

Если вы кормите грудью Если вы хотите начать бизнес в штате Род-Айленд, вы можете рассмотреть любую из следующих возможностей для бизнеса:

10 лучших инвестиционных возможностей для малого бизнеса на Род-Айленде

<сильный> 1. Магазин бижутерии и изделий из серебра

В действительности штат Род-Айленд примечателен производством бижутерии а серебряные изделия облегчают начало бизнеса в этом направлении, если вы живете на Род-Айленде. Все, что вам нужно, чтобы начать этот вид бизнеса, — это магазин и капитал, чтобы купить бижутерию и серебро. Фактом является то, что если ваш магазин имеет хорошие позиции, вы можете быть уверены, что будете делать разумные ежедневные продажи, особенно у туристов.

2. Мастерская по изготовлению металлических изделий (изготовление инструмента)

Если вы инженер-механик и специализируетесь на производстве вещей, то вам стоит подумать о запуске собственной мастерской по изготовлению металлических изделий. Преимущество этого вида бизнеса в том, что вы можете продавать свою продукцию не только компаниям на Род-Айленде, но и компаниям по всему миру. Если вы хорошо разбираетесь в своих делах, у вас будет достаточно компаний, запрашивающих у вас индивидуальные инструменты.

3. Овощеводство

Состав почвы и климатические условия в Род-Айленде очень подходят для выращивания овощей.Если вы заинтересованы в сельскохозяйственном секторе и проживаете на Род-Айленде, то вам стоит подумать о создании собственной овощной фермы. Рынок свежих овощей большой, и у вас наверняка будет достаточно клиентов, чтобы продавать свою продукцию на острове.

4. Продовольственный магазин

Еще один процветающий рынок бизнес, который вы можете начать на Род-Айленде, — это продуктовый бизнес. Хотя по всему городу на Род-Айленде разбросано довольно много продуктовых магазинов, но вы можете сделать свой магазин привлекательным, если в вашем магазине достаточно времени и вы продаете со скидкой. Правда в том, что как только люди узнают, что они могут получить более дешевые товары из вашего магазина, они всегда будут вынуждены покупать в вашем магазине.

5. Бизнес по продаже яиц и овощей

Если вы молодой предприниматель и хотите зарабатывать хорошие деньги с небольшим начальным капиталом, то вам следует подумать о том, чтобы начать бизнес по продаже яиц и овощей. Все, что нужно, чтобы начать этот вид бизнеса, — это найти отели и рестораны вокруг вас и попросить поставлять им свежие овощи и яйца по цене, которая ниже той, которую они могут получить с рынка.

Большинство Отели и рестораны хотели бы иметь с вами деловые отношения, если бы они знали, что могут устранить транспортные расходы и стресс, связанный с выходом на рынок.Это факт, что вы можете получать овощи и яйца по более низкой цене в Род-Айленде, но вы также можете создать собственную птицеводческую и овощную ферму, чтобы максимизировать прибыль.

6. Детские Магазин игрушек и видеоигр

Еще один процветающий бизнес, требующий внимания, — это магазин детских игрушек и видеоигр. Если вы начинаете этот вид бизнеса, вы можете быть уверены, что люди покровительствуют вам, особенно если ваш магазин находится в хорошем положении. Если у вас есть склонность к тому, чтобы делать покупки в розницу и делать детей счастливыми, вы можете открыть собственный магазин детских игрушек и видеоигр.

7. Продажа, обслуживание и ремонт медицинского оборудования

Сектор здравоохранения является одним из основных источников дохода штата Род-Айленд. По всему штату Род-Айленд существует множество медицинских учреждений, и вы можете быть уверены в высоком покровительстве, если начинаете бизнес, связанный с продажей, обслуживанием и ремонтом медицинского оборудования. Поэтому, если вы заинтересованы в секторе здравоохранения, вы можете рассмотреть возможность создания такого рода предприятий.

8. Аптека и магазин здоровья

Еще один процветающий бизнес, который вы можете начать в штате Род-Айленд, — это создание аптеки и магазина здоровья. Итак, если вы являетесь фармацевтом и ищете бизнес на Род-Айленде, вам следует подумать о создании собственной аптеки и магазина здоровья.Однако вам может потребоваться получить разрешение и одобрение органа, регулирующего эту отрасль на Род-Айленде.

9. Unisex Boutique

Если вы ищите бизнес на Род-Айленде, который может не требовать вашего присутствия круглосуточно, тогда вам стоит подумать о создании собственного бутика Unisex. Все, что вам нужно сделать, это арендовать магазин, который находится в хорошем положении, и нанять надежного и надежного продавца, который поможет вам управлять магазином, пока вы занимаетесь другими делами.

10. Специализированный бизнес по кейтерингу

Если вы обладаете большими кулинарными навыками и живете в штате Род-Айленд, то вам следует подумать о том, чтобы начать свой собственный бизнес по специализированному питанию. С этим видом бизнеса вы могли бы предоставлять услуги общественного питания школам, офисам, клубам и развлекательным центрам. Помните, что люди не шутят со своими животами, поэтому вы можете подключиться к этому бизнесу.

Это лишь некоторые из жизнеспособных и выгодных деловых возможностей, которые вы можете найти в штате Род-Айленд. Тем не менее, вам все еще нужно сделать больше работы. Какой бы бизнес вы ни решили решить здесь, обязательно проведите исчерпывающее исследование, чтобы узнать больше о бизнесе, прежде чем приступить к работе.

Вы можете добавить эту страницу в закладки