Топ 10 возможностей для малого бизнеса в Атланте

Вы живете в Атланте и заинтересованы в открытии бизнеса там? Вам не хватает бизнес-идей? Далее приведены десять лучших инвестиционных возможностей для малого бизнеса в Атланте, штат Джорджия, США.

.

С населением более 460000 человек, Атланта является хорошей стартовой площадкой для стартапов. Валовой внутренний продукт города составляет 270 миллионов долларов, и в настоящее время его экономика занимает 15-е место среди городов мира и шестое в Соединенных Штатах.

Экономика Атланты разнообразна, а деловой климат очень дружелюбный. Если вы хотите начать малый бизнес в Атланте, штат Джорджия, США , то ниже приведены 10 выгодных вариантов для рассмотрения.

  • 20 Возможности для бизнеса в Грузии

10 лучших инвестиционных возможностей для малого бизнеса в Атланте, штат Джорджия

1. Фитнес-центр

Как и люди в других частях Соединенных Штатов, атланты очень заботятся о своем здоровье. Они понимают опасные последствия для здоровья избыточного веса, поэтому стараются избегать этого фактора риска. Это создало огромные возможности для отдельных бизнес-экспертов и предприятий, которые помогают людям поддерживать себя в форме. Если у вас солидный опыт в области физического воспитания или фитнеса, это может быть правильным вариантом для вас.

2. Уход за пожилыми людьми

В связи с тем, что значительная часть населения Атланты пересекает 60-летнюю линию, наблюдается повышенный спрос на услуги, предназначенные для пожилых людей , например старшие медицинские службы и многие другие. Если у вас есть страсть к заботе о пожилых людях, вы можете добавить это к любым навыкам и опыту, которые у вас есть для создания бизнеса, который принесет вам много прибыли в долгосрочной перспективе.

3. Спорт-бар

Многие атланты без ума от спорта. От НФЛ до MLS и других, спортивные лиги и события пользуются огромной популярностью в Атланте. Это объясняет, почему спортивные бары всегда заполнены до краев, когда значимые матчи транслируются по телевидению.Эти бары не просто заполняются во время этих матчей, они зарабатывают деньги. Если это ваш вид бизнеса, то вам стоит подумать.

4. Мобильный ресторан / грузовик с едой

Этот бизнес процветает повсюду, и Атланта не является исключением, поскольку жители также являются людьми, которым нужно есть каждый день, чтобы выжить. Атланта является домом для большого количества традиционных ресторанов, но грузовики с едой или мобильные рестораны становятся все более популярными благодаря их мобильности (, которая увеличивает покровительство ) и стоимости. Если у вас есть отличные кулинарные навыки в сочетании с хорошим деловым чувством, то открытие ресторана или мобильного ресторана может быть лучшим вариантом для вас.

5. Уход за домашними животными и аксессуары

Уход за домашними животными означает гигиенический уход и чистку домашних животных, таких как собаки и кошки. Это влечет за собой купание, удаление волос, обрезку ногтей и так далее. Спрос на услуги по уходу за животными высок в Атланте, потому что многие атланты держат домашних животных. Но поскольку у них обычно мало времени или нет времени ухаживать за своими питомцами, они нанимают услуги экспертов по уходу за животными. Кроме того, поскольку многие жители Атланты держат домашних животных, предприятия, продающие аксессуары для животных, процветают в городе.

Итак, если вы любите домашних животных и имеете некоторый опыт ухода за домашними животными, вам следует подумать о запуске службы по уходу за домашними животными. ,А еще лучше, вы можете открыть бизнес по продаже аксессуаров для животных.

6. Уход за автомобилем

Огромный процент населения США имеет одну или две машины, что означает высокий спрос на услуги по уходу за автомобилем в Соединенных Штатах. Эта тенденция распространяется и на Атланту. Таким образом, если у вас есть солидный опыт в ремонте и обслуживании автомобилей, то вам следует подумать о начале бизнеса по уходу за автомобилем. С предоставлением высококачественных услуг и правильной маркетинговой стратегией бизнес должен процветать, потому что существует огромный рынок для обслуживания.

7. Чайное кафе

С ростом осведомленности о пользе для здоровья различных смесей и вкусов чая пропорциональное увеличение спроса на этот напиток. Если вы гордитесь тем, что обладаете навыками и опытом, необходимыми для производства увлекательных чайных смесей и ароматизаторов, вам следует подумать о том, чтобы начать этот бизнес в Атланте.

8. Ремонт смартфонов и планшетов

Смартфоны и планшеты становятся все более популярными, и они будут оставаться в моде долгие годы. У большинства людей в Атланте есть смартфон или планшет ( у некоторых даже есть оба ), что означает, что существует огромный спрос на услуги по ремонту смартфонов или планшетов. Если у вас есть умение починить сломанные или поврежденные мобильные устройства, вы можете зарабатывать на жизнь атлантанам, помогая им ремонтировать неисправные устройства.

9.Создание веб-контента

Широкое распространение интернет-маркетинга частными лицами и предприятиями привело к увеличению спроса на веб-контент, такой как публикации в блогах, электронные книги, видео, подкасты, пресс-релизы и так далее. Как и в других частях Соединенных Штатов, открытие бизнеса по копирайтингу в Атланте , скорее всего, окажется прибыльным, поскольку существует хороший целевой рынок. Тем не менее, вы должны быть словарем, чтобы начать это дело.

10. Услуги по обеспечению безопасности в Интернете

Поскольку компании стремятся усилить свое присутствие в Интернете и использовать Интернет для привлечения потенциальных клиентов и хранения важной информации, они сталкиваются с угрозой хакеров и другими угрозами безопасности. Если у вас есть сертификат в области решений для обеспечения безопасности в Интернете, компании в Атланте будут рады нанять вас, чтобы помочь им защитить свою информацию.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки