Топ 10 возможностей для малого бизнеса в Чикаго

Вы заинтересованы в открытии бизнеса в Чикаго, штат Иллинойс? , США но вам не хватает идей? Далее приведены десять лучших инвестиционных возможностей для малого бизнеса в Чикаго, штат Иллинойс.

Чикаго — один из самых популярных городов в Соединенных Штатах и ​​одна из самых плодородных площадок для малого бизнеса. Если вы живете в Чикаго в данный момент или планируете переехать туда в будущем, то ниже приведены 10 выгодных возможностей для бизнеса в Чикаго, Иллинойс, США , которые, скорее всего, будут процветать в городе.

10 лучших инвестиционных возможностей для малого бизнеса в Чикаго, штат Иллинойс

1. Утилизация отходов

Как и в большинстве других частей Соединенных Штатов, большинство домовладельцев в В Чикаго есть мусорные баки для перерабатываемых материалов, таких как бумага, стекло, пластик и даже пищевые отходы.Но они часто не прилагают усилий для переработки материалов, таких как электроника и батареи, которые даже более опасны для окружающей среды, чем бумага или стекло, оставленные на свалках.

Таким образом, вы можете собирать сломанные ноутбуки, старые телевизоры, использованные аккумуляторы для ноутбуков и мобильных телефонов и другие электронные отходы и получать оплату за их доставку в любое электронное учреждение по утилизации в Чикаго. Вы можете взимать плату за вес, за единицу товара или фиксированную плату плюс стоимость транспортировки в пункт утилизации и обратно.

2. Служба обучения работе с программным обеспечением

Если вы гордитесь тем, что обладаете высокой квалификацией в использовании специализированных пакетов программного обеспечения, таких как Adobe Photoshop, QuickBooks и т. Д., Вы можете получить оплату за то, что научите других, как ими пользоваться. , Хотя существует множество бесплатных учебных пособий и других онлайн-ресурсов, в которых рассказывается, как использовать эти программы, для понимания того, как они работают, обычно требуется индивидуальное обучение.

3. Консультации в области здравоохранения

С возрастом бэби-бума возрастает спрос на медицинские услуги . И если вы профессионал в любой области, которая имеет какие-то отношения со здравоохранением, вы можете извлечь выгоду из этой тенденции.

Вы можете предложить анализ данных и управленческий анализ для больниц, терапевтических кабинетов и лабораторий в Чикаго, чтобы помочь им найти решения для экономии денег. Кто сказал, что ваша степень по маркетингу или экономике не может принести вам деньги из отрасли здравоохранения ?

4. Бизнес по производству пищевых грузовиков

Согласно исследованиям Intuit и Emergent, к 2017 году индустрия по производству пищевых грузовиков достигнет 2,7 миллиардов долларов, что означает, что эта индустрия процветает на всей территории Соединенных Штатов. Вы можете рассмотреть возможность начать бизнес по продаже грузовиков, обслуживающих жителей Чикаго . Этот бизнес дешевле начать, чем обычный ресторан, потому что грузовики дешевле.

5. Фриланс

Чтобы восполнить пробелы в квалификации своих сотрудников и сократить расходы, многие компании в Чикаго теперь обращаются к внештатным подрядчикам для различных проектов, таких как копирайтинг , ввод данных и многие другие. Если вы обладаете высокой квалификацией в предоставлении любой из этих востребованных услуг, вам следует рассмотреть возможность создания независимого бизнеса.

6. Мобильный консалтинг

Более половины жителей Чикаго владеют и пользуются интернетом с помощью мобильного телефона, что означает, что одним из лучших способов продвижения продукции и услуг на местном рынке является выход на мобильные устройства.

То есть оптимизировать свои интернет-маркетинговые кампании для мобильных зрителей. Если вы глубоко разбираетесь в стратегиях мобильного маркетинга, вы можете зарабатывать деньги, предоставляя доступные мобильные решения тем компаниям, которые в них нуждаются.

7. Мобильный салон

Поскольку значительная часть населения становится старше, наблюдается быстро растущий спрос на различные услуги, которые обслуживают пожилых людей ; и не все связаны со здравоохранением. Примером таких услуг является мобильный салон красоты , который ездит по домам клиентов, чтобы сделать им прическу или ногти. Большинство пожилых людей и даже домохозяек всегда будут пользоваться этой возможностью, чтобы хорошо выглядеть, не выходя из дома в салон.

8. Ремонт смартфонов и планшетов

Смартфоны и планшетные ПК становятся все более популярными, поскольку все больше людей используют их в личных и деловых целях.

Даже при ремонте сломанного Смартфон или планшет могут быть дорогими, многие люди все равно будут использовать этот вариант, потому что стоимость обычно намного меньше, чем стоимость покупки нового. Если у вас есть ловкость для устранения неисправностей в электронных устройствах, почему бы не узнать, как исправить поврежденные смартфоны и планшеты ? Вы заработаете много денег, потому что у вас есть большой рынок для обслуживания.

9. Бизнес по продаже торговых автоматов

По мере того, как жители Чикаго все больше заботятся о своем здоровье и испытывают нехватку времени, они ищут на ходу продукты быстрого приготовления, которые не содержат ингредиентов, способных нанести вред их здоровью. Это создает огромные возможности получения прибыли для предприятий, которые владеют и обслуживают торговые автоматы, предлагающие полезные продукты и закуски.

10. Недвижимость

Операции с недвижимостью в Чикаго, как и в большинстве других частей Соединенных Штатов, приносят большие деньги. Если у вас есть знания о том, как все работает в этой прибыльной отрасли, вам следует подумать о том, чтобы сделать решающий шаг.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки