Топ 10 возможностей для малого бизнеса в Неваде

Вы живете в Неваде и заинтересованы в том, чтобы иметь свой собственный бизнес? Вы беспокоитесь о том, чтобы совершать ошибки и инвестировать в неправильный вид бизнеса, а затем терять свои тяжело заработанные деньги ? Если ДА, то эта статья для вас. Здесь мы обсудим десять самых безопасных и прибыльных бизнес-идей, которые можно было бы изучить в Неваде.

Но прежде чем мы продолжим, я хотел бы, чтобы мы рассмотрели важный вопрос: Как уволиться с работы стать вашим собственным боссом . Я понял, что многие люди боятся начать свой собственный бизнес; они слишком напуганы, чтобы подать в отставку, даже если они знают, что работа, которую они выполняют, дрянная и ни к чему их не приведет.

Вы знаете, что хуже, чем бросить плохую работу ? Оставаться там! Какой смысл в том, чтобы удержаться на работе, которая никуда тебя не приведет ?Я понимаю, что многие просто боятся сделать этот огромный шаг, и если вы попадаете в эту категорию, вот как преодолеть свой страх -:

Начало бизнеса в Неваде: как преодолеть свои страхи

  • Выясните, чем вы хотите заниматься, правильно изучите бизнес , а затем составьте письменный бизнес-план . Это поможет повысить вашу уверенность, потому что вы определили возможные проблемы, с которыми вы можете столкнуться, и способы их преодоления.
  • Ищите капитал . Имея свой бизнес-план, вы уже знаете, сколько это будет стоить, чтобы начать свой бизнес. Начните экономить на этом, пока у вас не будет значительной суммы или пока вы не найдете гарантированного партнера или финансиста. Никогда не оставляйте свою работу, пока у вас не будет доступа по крайней мере к 70 процентам капитала, необходимого для начала вашего бизнеса.
  • Погасите свои долги . Я не могу подчеркнуть это достаточно. Прежде чем уйти с работы, погасите значительную часть своего долга, чтобы вы могли сконцентрироваться на успешном ведении бизнеса.

С учетом всего этого нет веских оснований продолжать боится бросить плохую работу для собственного бизнеса.Теперь о лучших бизнес-идеях для жителей Невады; Вы можете рассмотреть любой из следующих. Эти предприятия легко начать и требуют мало или нет на душу населения. Они включают в себя:

10 лучших инвестиционных возможностей для малого бизнеса в штате Невада, США

1. Присмотр за детьми -: няня — это бизнес, основанный на услугах и не требующий никакого капитала. Это включает в себя оплату за помощь родителям в уходе за детьми, когда они на работе или в гостях по той или иной причине. Этот вид бизнеса может управляться как неполный или полный рабочий день. Вы можете управлять им как одним человеком или вы можете иметь службу няни с несколькими нянями, которые работают на вас.

2. Кровать и завтрак -: еще одна хорошая бизнес-идея — начать бизнес с завтраком . Это предполагает предоставление жилья для посетителей для кратковременного пребывания. Вам не нужно иметь 10000 долларов, чтобы начать бизнес с завтраком. Фактически, вы могли бы даже начать это, используя небольшую часть своего дома, и затем вы можете постепенно развивать свой бизнес и покупать собственное здание.

3. Приготовитель ужина — . Еще одна хорошая бизнес-идея, которую вы могли бы изучить, — стать подготовителем ужина. Что готовят ужин, так это готовят вкусные домашние блюда на продажу.Это может быть в форме подписки на услугу, когда люди будут подписываться на ваши услуги, а вы будете доставлять запланированные блюда на дом или выбрать модель, в которой вы будете готовить заранее упакованные блюда и поставлять их в супермаркеты и продуктовые магазины.

4. Персональный тренер по фитнесу -: Вы также можете стать персональным тренером по фитнесу . Не всем нравится посещать гимназии; некоторые люди предпочитают иметь личного тренера по фитнесу, который будет специально работать с ними для достижения своих целей в фитнесе.

5. Изготовление мебели -: Изготовление мебели также очень хорошая бизнес-идея. Вы можете заняться изготовлением мебели для поставок в школы, корпоративные учреждения и частным лицам. Вы также можете рассмотреть возможность стать государственным подрядчиком и поставлять мебель государственным учреждениям.

6. Изготовление ювелирных изделий — . Еще одна хорошая бизнес-идея — изготовление ювелирных изделий. Почти каждая знакомая женщина использует украшения. Помимо изготовления и продажи ювелирных изделий в Неваде, вы можете продавать свои ювелирные изделия на E-bay, Amazon и других платформах электронной коммерции.В изготовлении ювелирных изделий есть разные ниши, такие как изготовление свадебных украшений, изготовление бисера, детские украшения и многое другое.

7. Консультант по социальным сетям -: Консультационные услуги по социальным сетям обычно нужны корпоративным компаниям или компаниям, которым нужны люди для управления своими учетными записями в социальных сетях и их использования для привлечения трафика и, в конечном итоге, для получения большей прибыли для своего бизнеса. .

8. Прогулка с домашними животными -: В список простых, безопасных и хороших возможностей для бизнеса в Неваде входит прогулка с домашними животными. Вместо того, чтобы оставлять своих домашних животных дома целый день, владельцы домашних животных понимают, что лучше и безопаснее позволить их домашним животным заниматься физическими упражнениями, и поэтому они ищут прогулочных животных, которые помогут им в этом и оплатят оказанные услуги.

<сильный> 9. Изготовление одежды -: Вы также можете заняться пошивом одежды. Запустить линию одежды в наши дни легко, и вы можете подумать об этом. Но если у вас недостаточно свободного капитала, вы можете подумать о небольших предприятиях в нишах по пошиву одежды, таких как услуги по починке одежды , равномерное производство или даже продажа тканей и швейных материалов.

<сильный> 10. Изготовление игрушек . Наконец, вы можете рассмотреть вопрос о производстве игрушек для детей. Дети очень любят игрушки, и игрушки также являются очень хорошим подарком для детей во время праздников и других праздников.Нет ничего необычного в том, что в праздничные периоды вокруг магазина игрушек собираются толпы людей, и это просто для того, чтобы показать вам, насколько горячими являются товары, продаваемые в магазине.

Игрушки действительно легко делать; Вы можете сделать их из широкого спектра материалов, таких как дерево, пластик и даже ткани. Рынок игрушек также широко распространен; Вы можете продать их в Неваде или экспортировать в другие штаты и страны для продажи.

Вы можете добавить эту страницу в закладки