Топ 10 возможностей для малого бизнеса в Массачусетсе

Вы ищете возможности для бизнеса в штате Массачусетс, США <сильный>? Рассматриваете ли вы начать бизнес в штате Массачусетс , но вам просто не хватает идей о том, какой бизнес начать ? Если ДА, тогда я советую вам прочитать далее, так как эта статья поможет решить эту проблему.

Многие говорят, что экономика Америки сейчас выглядит неопределенной, и они не далеки от истины. Уровень безработицы резко вырос, и кредит с каждым днем ​​становится все теснее. Многие люди беспокоятся о своих сбережениях. Угадай, что ? Сейчас самое время начать свой бизнес!

Многие люди ответили бы на это « crazy много ?» Или что-то в этом роде. Нет; не сумасшедший много или даже немного. Это идеальная правда. Потратьте следующие несколько минут, чтобы узнать, почему и чем именно вы должны заниматься в Массачусетсе.

Дело в том, что бизнес — смелый шаг, который остается рискованным независимо от того, ситуация или сложившиеся условия. Уровень неудач новых предприятий высок, даже когда эти условия лучше, чем они есть сейчас. Однако, с другой стороны, хорошо продуманный бизнес будет стоять, расти и процветать.

« Как может такой подражатель, как я, преуспеть в предпринимательской гонке ?», спросите вы. Говорят, что те, кто может стоять на плечах гигантов, могут и будут видеть самые дальние в джунгли или что-то в этом роде. Представьте, что бы вы увидели, если бы использовали большие, сильные и высокие плечи таких, как Кинг-Конг? Вы обязательно увидите больше, чем те, кто застрял на земле, они, вероятно, будут для вас похожи на муравьев, но давайте сосредоточимся и оставим аналогию для … аналитиков.

Первый вопрос; Ваш первый шаг к восхождению на этого высокого, дикого, почти неукротимого зверя — это спросить себя, что именно вы знаете. Что ты знаешь о чем? В какой области вы обладаете навыками, знаниями и тихо, но самое главное, контактами ? Давайте поговорим о нескольких идеях?

10 лучших инвестиционных возможностей для малого бизнеса в штате Массачусетс

1. Многие бэби-бумеры начинают выходить на пенсию . Воспользуйтесь этим и начните предлагать специализированные услуги, которые могут быть затруднены для крупных поставщиков услуг. Вы можете начать бизнес по оказанию помощи пожилым людям в их домах, сохраняя при этом их независимость. Чтобы добиться успеха, провайдеру услуг необходимо добиться того, чтобы забота о людях была такой, чего в большинстве случаев вам не хватает.

2. Старый добрый бизнес по покупке и продаже все еще очень выгоден . Решите, что купить и что продать, учитывая несколько факторов. Среди этих факторов стоимость, капитал и масштабируемость. Масштабируемость — это все.

Если продукт очень прибыльный, но может быть продан только нескольким людям, он, безусловно, не сделает вас богатыми, если вы не получите от него тысячи процентов прибыли и шансы на выигрыш «т. Обязательно обратите внимание на филиалы интернет-маркетинга или физические магазины, которые могут помочь вам закупить вашу покупку в Массачусетсе и за его пределами.

3. Все повсюду ищут, как сократить расходы на электроэнергию, если вы не богатая наследница или что-то в этом роде .Даже люди, унаследованные по наследству, должны растягивать его, чтобы он продлился как можно дольше. Исследуйте онлайн и позвоните в Китай! Узнайте, как люди могут сократить расходы на электроэнергию с помощью небольших и недорогих гаджетов , которые вы можете легально и недорого продать.

Вы могли бы разработать план go green , который не дорого! Это конкретная идея, но они также являются другими продуктами и услугами, которые люди хотели бы получить или использовать за меньшие деньги. Выберите тот, который не доставит вам неприятностей и будет на 100% безопасен для пользователей.

4. Стать брокером по импорту / экспорту -: Вы также можете стать посредником для компаний в Китае или других стран, которые ищут клиентов. В Китае есть производители, которые могут доставлять товары в Массачусетс дешевле, чем люди в Массачусетсе. Это включает доставку.

Вы можете просто быть менеджером импорта и собирать проценты. Как мило это ? Вы также можете заработать на обучении людей тому, как вести этот бизнес, когда вы изучите все мелочи онлайн. Однако это уменьшит ваши собственные возможности, если вы не расширите область поиска или не выделите свою нишу.

5. Профессиональные репетиторы востребованы . Родители готовы платить лучший доллар, чтобы их дети получали хорошие оценки. Выровняйте их и подпишите! Профессиональную опеку можно сделать очень эффективно, предоставив учащемуся дополнительную поддержку и заботу, в которой он нуждается, чтобы работать лучше.

6. Начать внештатный бизнес -: борющаяся экономика также открывает возможности. Некоторые внутренние рабочие места теперь переданы на аутсорсинг. Узнайте, какие местные компании сокращаются, узнайте, какие отделы были сокращены, и найдите такую ​​возможность. Вы можете быть чем угодно, от виртуальной личной помощи до эксперта по социальным сетям или клерка, который приходит на короткое время каждый день.

7 , Станьте консультантом по онлайн-продажам -: Помогите продавцам продукции найти покупателей с помощью Интернета; социальные сети и т. д. Некоторые местные компании в штате Массачусетс, возможно, недостаточно разбираются в технологиях, чтобы найти тот бизнес, который вы можете найти для них в Интернете. Зарегистрируйте их в « Pay Per Sale » и получите комиссию, когда они совершат продажу.

8. Заинтересованы в искусстве ? Организуйте художественные аукционы онлайн. Свяжитесь с начинающими художниками в этом районе, выставьте их работы и получите проценты. Делайте это как можно чаще.

9. Зайдите в Консалтинг . Многие люди в штате Массачусетс ищут профессиональную помощь и опыт. Хорошо проведите исследование, и вы станете победителем.

10. Займитесь бизнесом по уходу за детьми . Все хотят хорошего ухода за детьми, независимо от того, что читает счетчик экономии. Вот оно! Встань и найди людей!

Вы можете добавить эту страницу в закладки