Топ 10 возможностей для малого бизнеса в Монтане

Вы проживаете в Монтане и вам нужны идеи для начала бизнеса ? Вот 10 лучших возможностей для инвестиций в малый бизнес в штате Монтана, США.

Монтана может показаться не столь популярной среди иностранцев, как некоторые другие штаты Америки. Тем не менее, это часть государств, которые составляют Соединенные Штаты Америки. Его столица называется Хелена, а крупнейший город — столичный округ Биллингс.

Он расположен в западной части Соединенных Штатов Америки. Штат Монтана является частично равнинной территорией, частично горными районами и частично небольшими островными хребтами. Хотя штат Монтана является 4 th самым большим штатом по площади суши по сравнению с другими штатами в США, но он все еще является 44 th самым густонаселенным штатом.

Штат Монтана отличается устойчивой сельскохозяйственной деятельностью и остается одним из основные производители зерна в США.Монтана носит прозвище «Государство сокровищ» в основном из-за богатых природных ресурсов, таких как нефть, газ, золото, серебро, тальк, уголь и др., Которые заперты на земле.

Из-за национальных парков, расположенных в штате Монтана, это одно из основных туристических направлений в Соединенных Штатах Америки. Из года в год туристы посещают национальные парки, такие как Национальный парк Глейшер, Национальный парк Йеллоустоун и Национальный памятник битвы Литтл Бигхорн, расположенные в штате Монтана.

Фактически, доходы от туризма Штат Монтана неуклонно растет, и множество деловых мужчин и женщин извлекают из этого выгоду, просто занимаясь бизнесом, который вращается вокруг индустрии туризма.

Если вы живете в штате Монтана и Если вы ищете прибыльный бизнес для запуска или вы собираетесь мигрировать туда, чтобы создать свой собственный бизнес, вы можете выбрать одну из следующих возможностей для бизнеса.

10 лучших инвестиционных возможностей для малого бизнеса в Монтане

1. Экспорт угля

Монтана известна производством угля.Если вы думаете о том, чтобы начать бизнес в штате Монтана, то вы можете обратиться к угольной промышленности. Вам не обязательно устанавливать собственные угольные шахты; все, что вам нужно сделать, чтобы использовать эту отрасль, — это стать экспортером угля.

В настоящее время множество компаний и частных лиц готовы покупать уголь в штате Монтана. Итак, если вы проведете исследование рынка должным образом , то вы будете зарабатывать на торговле углем.

2. Зерновые хозяйства

Если у вас есть интерес к сельскому хозяйству, тогда вам следует заняться выращиванием зерновых. Состав почвы, погода и климатические условия в штате Монтана делают его очень подходящим для выращивания зерновых культур. Преимущество зернового хозяйства в том, что на всей территории Соединенных Штатов есть множество перерабатывающих компаний, которые покупают их зерновые у Монтаны.

3. Продажа медицинского оборудования

Индустрия здравоохранения — еще один источник денег в штате Монтана. На самом деле, индустрия здравоохранения также является основным источником дохода для штата Монтана. Если вы заинтересованы в зарабатывании денег из этого сектора, то вам следует подумать об открытии магазина по продаже медицинского оборудования.

Если вы выберете правильное местоположение для своего магазина медицинского оборудования, то можете быть уверены, что вы получите большую прибыль от своего предприятия. Больницы и медицинские учреждения в штате Монтана предпочитают покупать свое оборудование в пределах штата, а не куда-либо еще.

4. Транспортный бизнес

Автоперевозка — это еще один бизнес, который любой начинающий предприниматель, который живет в штате Монтана, может с комфортом начать и отправиться в путь. Есть множество компаний и людей, которые время от времени пользуются услугами транспортных компаний.

Если вы начинаете свой собственный транспортный бизнес, вы можете позиционировать свой бизнес для обслуживания угольной промышленности, лесной промышленности, сельскохозяйственный сектор, среди других. Вы также можете помочь им с транспортировкой своих товаров из одного пункта в другой.

5. Бизнес такси

Всегда высокий уровень Спрос на услуги такси просто из-за большого количества туристов, посещающих штат Монтана. Если вы можете управлять автомобилем и проживать в штате Монтана, то вам стоит подумать о начале бизнеса такси. Хорошая вещь в этом виде бизнеса заключается в том, что вы можете начать с одного такси и построить бизнес, владеющий парком такси.

6. Гостиничный бизнес

Если у вас есть капитал, необходимый для строительства отеля, и у вас есть интерес к индустрии гостеприимства , то вам следует подумать о создании собственного гостиничный бизнес. Все, что вам нужно сделать, чтобы максимизировать прибыль в этой отрасли, это расположить отель рядом с одним из национальных музеев, расположенных в штате Монтана, или в любом деловом районе высокого класса.

7. Нефтегазовый бизнес

Нефтегазовый сектор — это еще одна отрасль, вращающая деньги в Монтане. Существуют различные способы использования нефтегазовой промышленности; если у вас есть финансовые возможности, вы, несомненно, можете стать крупным игроком в этой отрасли. Вы можете принять участие в разведке нефти и газа или в качестве маркетолога нефтепродуктов. Вам необходимо получить лицензию для ведения бизнеса в нефтегазовой отрасли.

8. Оптовый дистрибьютор пива

Монтана известна как центр пива. В Монтане есть множество пивоваренных заводов. Вам не нужно создавать собственную пивоваренную отрасль, чтобы участвовать в этом секторе. Вы можете войти в качестве оптового дистрибьютора. Если вы очень хорошо выполняете исчерпывающее технико-экономическое обоснование , вы можете найти достаточно торговых точек, с которыми вы можете иметь дело.

9.Продажа и обслуживание тяжелой сельскохозяйственной техники и оборудования

Если вы откроете магазин по продаже и обслуживанию тяжелой сельскохозяйственной техники и оборудования, вы можете быть уверены, что у вас будет множество людей, покровительствующих вам. , Это, безусловно, процветающий бизнес в штате Монтана. Таким образом, если у вас есть необходимый капитал или вы можете объединить достаточно денежных средств, вы можете начать собственную продажу и обслуживание тяжелой сельскохозяйственной техники и оборудования.

10. Продажа сувениров

Вы можете открыть небольшой магазин, в котором продаются уникальные сувениры в любом из национальных парков. Тысячи туристов посещают национальные парки, такие как Национальный парк Глейшер, Национальный парк Йеллоустоун и Национальный памятник битвы Литтл Бигхорн, расположенные в штате Монтана, и они будут гордиться тем, что живут с сувенирами, изготовленными в этом штате.

Там вы есть некоторые из немногих деловых предприятий среди многих бизнес-возможностей, доступных в штате Монтана. Вы, возможно, не могли бы преуспеть ни в одном из этих предприятий, не предварительно вооружившись нужной информацией об этом. Таким образом, с любым из этих предприятий, которые вы решите согласиться, обязательно проведите исчерпывающее исследование.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки