Топ 10 авиационных идей малого бизнеса на 2021 год

Вы заинтересованы в ведении бизнеса в авиационном секторе, но у вас недостаточно средств для создания авиакомпании? Ниже приводятся десять бизнес-идей с низким капиталом в авиационной отрасли на 2021 год. .

Авиационная отрасль может перестать быть столь же прибыльной, как раньше — не благодаря таким факторам, как плохая экономика, огромные количество сотрудников, рост терроризма и страха, увеличение расходов на страхование и увеличение предпочтения рейсов на частных самолетах.

Тем не менее, есть еще много способов получить огромную прибыль от авиационного сектора, особенно путем создания предприятий, которые могут не быть непосредственно связаны с услугами полета. Если вы хотите начать прибыльный бизнес в авиационной отрасли, рассмотрим 10 бизнес-идей.

  • 50 бизнес-идей в автомобильной промышленности

Топ-10 лучших авиационных идей для малого бизнеса на 2021 год

1.Служба заправки авиацией

Авиационный бизнес такой же старый, как и сама авиационная отрасль. И это очень прибыльное предприятие, так как каждый самолет нуждается в топливе, чтобы летать. Бизнес обслуживает как коммерческих, так и частных операторов, поэтому существует хороший рынок для умных игроков. Если у вас есть необходимый опыт и стартовый капитал, запуск бизнеса по заправке авиацией может быть очень прибыльным бизнесом.

2. Служба мойки самолетов

Самолеты регулярно моют, чтобы они выглядели чистыми и привлекательными. На самом деле, чистый самолет — одна из причин, почему клиенты любят некоторых авиакомпаний. Это объясняет, почему большинство операторов считают необходимым часто мыть свой самолет. Запуск службы мойки самолетов не требует формальной квалификации или сертификации и требует минимального стартового капитала.

3. Консалтинговые услуги

Если вы обладаете многолетним опытом работы в какой-либо авиационной области или специализации, вы можете превратить это в бизнес, приносящий деньги, предлагая консалтинговые услуги тем, кто в них нуждается. .Например, если вы вышли на пенсию в качестве опытного маркетолога с огромным опытом работы в авиационном секторе, вы можете предложить экспертные советы новым авиакомпаниям и частным авиакомпаниям о том, как привлечь клиентов и развивать их бизнес.

4. Служба общественного питания в аэропорту

Во время ожидания своих рейсов или после часовых рейсов пассажиры авиакомпаний, как правило, испытывают потребность в небольшом количестве еды. Здесь пригодятся рестораны и закусочные аэропорта. Если вы гордитесь тем, что у вас отличные кулинарные навыки, вам следует подумать о запуске службы общественного питания, которая предлагает еду пассажирам аэропорта . Точно так же вы можете сотрудничать с авиакомпаниями-операторами и предоставлять своим клиентам питание перед полетом.

5. Продажа авиационных запчастей

Поскольку самолеты широко распространены и используются каждый день, само собой разумеется, что некоторые их части необходимо будет заменять через определенные промежутки времени или в случае внезапного повреждения. Это создает огромные возможности получения прибыли для предприятий, которые предлагают эти запчасти для продажи. Если у вас есть необходимый стартовый капитал и вы очень хороши в налаживании связей, то вам следует подумать о том, чтобы начать бизнес по продаже авиационных запчастей эксплуатантам авиакомпаний.

6.Техническое обслуживание самолетов

Авиакатастрофы, как правило, приводят к летальному исходу, и плохая практика технического обслуживания является одной из самых распространенных причин аварий. Это объясняет, почему эксплуатанты авиакомпаний обязаны регулярно проверять и обслуживать свои самолеты. Если у вас есть необходимые ноу-хау, то начать бизнес по техническому обслуживанию воздушных судов может быть вашим собственным способом извлечения прибыли из авиационной отрасли.

7. Маркетинг авиалиний

Некоторые авиакомпании вознаграждают людей, которые могут привлечь их клиентов. И они обычно платят огромные комиссионные за каждого привлеченного им клиента. Комиссионные еще выше для роскошных авиакомпаний, которые нанимают частные самолеты. Если вы обладаете хорошими маркетинговыми навыками и можете легко убедить людей предпринять любые действия, которые вы от них ожидаете, то вы можете получать огромный ежемесячный доход в качестве комиссионных от авиакомпаний.

8. Летная школа

Независимо от того, являетесь ли вы опытным пилотом или пилотом в отставке, вы можете поделиться своими знаниями и навыками полета с другими, создав собственную летную школу. Хотя это потребует некоторого лицензирования, весь процесс запуска относительно прост. Многие люди хотят научиться летать на самолетах, и они будут готовы платить за получение этих знаний в вашей летной школе.

9. Авиационный блог

Если вы гордитесь глубокими знаниями авиационной отрасли в своей стране, вы можете завести блог и поделиться своими знаниями с другими. Хотя вашей конечной целью является получение прибыли, вам необходимо сосредоточиться на формировании лояльной аудитории путем публикации качественной, полезной и ценной информации. Как только ваш блог станет популярным, вы сможете монетизировать его с помощью нескольких вариантов, таких как партнерский маркетинг, реклама и т. Д.

10. Обмен валюты в аэропорту

Если вы живете недалеко от международного аэропорта и хотите начать свой собственный бизнес, вам следует рассмотреть возможность начать обмен валюты в аэропорту при условии, что вы иметь необходимые ноу-хау. Пассажиры, въезжающие и выезжающие из страны, обычно обменивают свою валюту в аэропорту, поэтому существует огромный рынок для обслуживания.

Вы можете добавить эту страницу в закладки