Стать профессиональным фотографом онлайн для начинающих

Хотите узнать, что нужно, чтобы стать профессиональным фотографом в Интернете? Если ДА, то я советую вам прочитать, как я представляю вам « Руководство для начинающих стать профессиональным фотографом. »

Когда детей просят указать кем они хотят стать, когда станут старше, большинство из них говорят о профессиях, которые высоко ценятся, признаются или принимаются обществом, и это довольно необъяснимые стандарты. Дети часто выбирают карьеру врача, инженера, юриста, ученого, астронавта, учителя и других специалистов, у которых есть сильные и привлекательные уловки в глазах других. Разговор о том, чтобы стать кем-то из этих людей, заставляет детей чувствовать себя полезными, героическими и ценными.

ПРИМЕЧАНИЕ -: если вы уже обладаете необходимыми навыками фотографии, необходимыми для выживания в этой отрасли, то вы можете пропустить этот курс и перейти непосредственно к этому курсу: « Полное руководство по началу фотографического бизнеса .

Почему мы подготовили этот курс профессиональной фотографии?

Учитывая высокий уровень неудач для новых стартапов и конкурентоспособность в фотоиндустрии, учитывая большое количество фотографов-любителей, которые хотят зарабатывать на жизнь своей страстью к фотографии; мы решили написать это руководство, чтобы полностью подготовить вас к испытаниям и требованиям, необходимым для того, чтобы стать профессиональным фотографом.

Для кого мы написали этот курс профессиональной фотографии?

Это руководство было строго написано для те, кто хочет занять свою нишу в индустрии фотографии. Это руководство для тех, кто хочет знать, что нужно, чтобы стать профессиональным фотографом онлайн практически без денег. Итак, собираетесь ли вы стать профессиональным фотографом в США, Великобритании, Австралии, Канаде, Новой Зеландии, Южной Африке или где-либо еще в мире; Если вы студент, сотрудник, ищущий неполный рабочий день, вы найдете это руководство полезным.

Является ли фотография карьерой для всех?

Правда в том, что фотография предназначена не для всех ,Возможно, самое неприятное заблуждение, которое люди имеют о фотографах, заключается в том, что их профессия не требует высокого уровня навыков и знаний. Это, пожалуй, самая абсурдная логика, выдвинутая теми, кто не ценит искусство фотографии и карьеру фотографов. Независимо от того, что люди говорят вам, вы должны понимать, что никто не может взять камеру и стать профессиональным фотографом. Это правда, что любой средний Джо может купить DSLR и сделать снимок.

Тот факт, что в отрасли наблюдается бум, не означает, что все, кто Начинающий бизнес в отрасли будет иметь мгновенный успех. На самом деле, это не очень хорошая идея следовать эффекту победившего движения, если вы хотите начать свой бизнес в качестве предпринимателя.

Независимо от того, какой вид бизнеса вы собираетесь начать, одна из лучших вещей решения, которые вы можете принять, прежде чем рискнуть потратить свои деньги и время на бизнес, — это сделать самооценку, чтобы убедиться, что это правильный бизнес для вас.

Конечно, некоторые люди считают, что начать фотографический бизнес гораздо проще и менее технически.Но правда в том, что до тех пор, пока вы не будете вовлечены в бизнес фотографии, вы не оцените усилия фотографа, когда дело доходит до создания хороших снимков.

Если вы чувствуете, что обладаете навыками, необходимыми для того, чтобы стать фотограф, и вы планируете начать свой собственный бизнес в сфере фотографии, вам будет совершенно не по-настоящему интересно узнать, подходит ли вам начало бизнеса в сфере фотографии. Существуют определенные навыки и атрибуты, которые укажут, действительно ли вы ограничены в фотографическом бизнесе.

Теперь давайте быстро рассмотрим некоторые вопросы, которые вы должны задать себе, чтобы узнать, начинаете ли фотографический бизнес. это то, что вам нужно для начала;

a. Есть ли у вас естественная склонность к фотографированию?

Первое, что укажет на то, является ли для вас правильным начало фотографического бизнеса, — это то, что у вас, по крайней мере, должен быть талант к фотографированию, независимо от того, платят за это или нет. Если фотографирование не является вашим хобби, вам нужно глубоко изучить вопрос о том, подходит ли вам начало фотографического бизнеса.

b. Есть ли у вас мягкие навыки, необходимые для того, чтобы стать успешным фотографом?

Помимо того, что вам нужно иметь сродство для фотографирования, вам также понадобятся некоторые мягкие навыки, если вы действительно этого хотите. довольно хорошо в фото-индустрии.Некоторые из мягких навыков, которые будут полезны, если вы хотите начать свой собственный бизнес фотографии, это навыки межличностного общения, навыки обслуживания клиентов, множество терпения, внимание к деталям, креативность и хорошие навыки управления временем среди других. Поэтому убедитесь, что вы проводите самооценку, чтобы знать, какие у вас есть навыки и навыки, которые вы должны приобрести, прежде чем начать свой фотографический бизнес.

c. Что говорит ваш личностный тест о вашей карьере?

Еще одна вещь, которая укажет на то, подходит ли вам начало фотографического бизнеса; это пройти тест на личность и позволить карьерному консультанту помочь вам проанализировать результат. Правда в том, что у вас есть шанс сделать все правильно, чтобы начать бизнес, просто сдав личностный тест.

d. Кто те конкуренты, с которыми вам, вероятно, придется столкнуться в вашем регионе

У вас может быть талант к фотографии, а также мягкие навыки, которые помогут вам добиться успеха в качестве фотографа; но один вопрос, который вы должны задать себе, чтобы быть уверенным в том, что создание фотографического бизнеса — это то, что вам нужно, — это получить шанс на успех в том месте, где вы собираетесь начать свой бизнес.

Правда в том, что Если конкурсы среди фотографов в том месте, где вы планируете начать свой собственный бизнес, находятся на высоком уровне, то вам необходимо пересмотреть свои решения.На самом деле вам, возможно, придется переместить свой бизнес в другое место, если вы не хотите, чтобы бизнес задохнулся от более крупных и устоявшихся конкурентов.

e. Что члены вашей семьи и друзья говорят о вашем желании стать фотографом?

Восприятие членов вашей семьи и близких друзей в отношении бизнеса, который вы собираетесь начать, также является фактором, который следует учитывать при Вы хотите принять решение о начале бизнеса.

Хотя вы, возможно, и не прислушиваетесь к советам членов вашей семьи и близких друзей, но очень важно подумать об их совете / совете. прежде чем принять решение. Поэтому, если члены вашей семьи и друзья считают, что вы не готовы к фотографическому бизнесу, вам следует критически рассмотреть свое решение, чтобы избежать ошибок.

f. Является ли Фотография Бизнес прибыльным предприятием в вашем городе или штате?

Еще одна вещь, которая поможет вам принять решение о том, стоит ли начинать фотографический бизнес для вас или нет, это смотреть вокруг вас, чтобы увидеть, является ли фотосъемка прибыльным предприятием в вашем городе или штате.Правда в том, что люди занимаются бизнесом не просто ради удовольствия, а потому, что они хотят зарабатывать деньги, поэтому, если вы знаете, что вы не собираетесь зарабатывать на фотографическом бизнесе в своем городе или штате, то вам нужно пересмотреть свое решение, будь то начать бизнес — это то, что вам нужно, начинать или нет.

Важно констатировать, что в некоторых случаях бизнес может показаться вам неподходящим для начала, но если вы его знаете обладаете необходимыми навыками, и вы полны решимости, вы обязательно добьетесь успеха в бизнесе.

Вот оно, у вас есть; вопросы, которые вы должны задать себе, если хотите знать, подходит ли вам начало фотографического бизнеса.

Сколько фотограф зарабатывает ежемесячно / ежегодно?

Хотя, Количество фотографов, которые ежемесячно или ежегодно получают в перечисленных выше странах, зависит от множества факторов, однако некоторые фотографы, получившие статус знаменитости, зарабатывают намного выше, чем средний фотограф в отрасли. Но для целей этого курса приведен подробный анализ того, что фотограф зарабатывает в Соединенных Штатах, Австралии, Канаде и Великобритании.

Руководство для начинающих стать профессиональным фотографом онлайн

Содержание

  • Глава 1) Почему выбирают фотографию как профессию?
  • Глава 2) Основы фотографии 101 — все начинается с камеры
  • Глава 3) Прохождение онлайн-курсов по цифровой фотографии
  • Глава 4) Регистрация в онлайн-школе цифровой фотографии strong>
  • Глава 5) Приобретение необходимых аксессуаров для фотографии
  • Глава 6) Обучение искусству редактирования фотографий
  • Глава 7) Решение наиболее распространенных проблем с фотографией
  • Глава 8) Учимся стрелять в людей как профессионал
  • Глава 9) Учимся стрелять в природу как профессионал
  • Глава 10) Обучение делать городские жизненные снимки в путешествиях
  • Глава 11) Обучение искусству создания цифровых фотографий
  • Глава 12) Избегание самых ком mon Ошибка фотографирования
  • Глава 13) Выбор ниши вашей фотографии
  • Глава 14) Создание социальной сети в качестве фотографа
  • Глава 15) Продвигайте себя как фотографа
  • БОНУС-: Образец шаблона бизнес-плана для фотографий

5 причин, почему вы должны стать профессионалом Фотограф?

Если отбросить негатив, если вы начинающий фотограф, у вас есть множество причин продолжать преследовать свои мечты. Если вы подумаете о количестве путей, из которых вы можете черпать вдохновение, чтобы стать фотографом, вы, вероятно, никогда не перестанете считать.

Любовь к камере и запечатление прекрасных моментов жизни и природы — просто капелька времени. причины, почему люди решили стать профессиональными фотографами. В этой работе есть гораздо больше, чем просто нажать кнопку спуска затвора. Давайте рассмотрим некоторые из причин.

1) Вы присоединитесь к сообществу цветущих талантов

Люди, которым платят за то, что они любят, безусловно, самая талантливая группа людей в мире, и фотографы не являются исключением из этого правила. Когда вы отправляетесь в путь к профессиональной фотографии, вы попадаете в сообщество безумно и невероятно одаренных людей. Фотографы и фоторедакторы, которых вы встретите, станут источником большого вдохновения для вас, чтобы подтвердить свою веру в свою работу и стремиться улучшить свои способности фотографа будущего.

Инновации, безупречность, совершенство, мастерство и превосходство — лишь некоторые из качеств этих людей, которые покорили ваш мир.Если вы считаете, что нормы и обычаи общества не облегчают вашу работу фотографа, тогда жизнь, путешествия и работа с коллегами-фотографами, несомненно, будут.

Достаточно скоро вы станете одним из эклектиков. персонажей в сообществе, и вы поймете, что ваше истинное призвание всегда было в сфере профессиональной фотографии. Помимо того, что вы неординарные гении, фотографы, которых вы встретите, будут одними из самых добрых и забавных людей, которых вы когда-либо встречали в своей жизни.

2) Вы поделитесь своим видением

То есть у тебя всегда было внутреннее чувство, что ты смотришь на мир не так, как все? Вы думаете, что ваше восприятие более глубокое и детальное, чем у других? Считаете ли вы, что вы можете видеть вещи и наблюдать их красоту, в то время как другие просто игнорируют или игнорируют их?

Тогда выбор фотографа был самым правильным решением, которое вы когда-либо принимали в своей жизни. Скажем так, как есть. Некоторые люди больше с одаренным чувством зрения. Их взгляды гораздо более увлекательны, чем у других людей.

Если вы верите, что обладаете врожденной способностью смотреть на мир по-другому, то вам обязательно нужно делиться своим драгоценным видением со всеми остальными в своих работах. фотографии.Взяв на себя жизнь и карьеру фотографа, вы позволите другим людям, от незнакомцев до ваших близких, взглянуть на ваш мир и получить кусочек своего разума.

Быть великим фотограф мало чем отличается от того, чтобы быть великим писателем. Подобно тому, как известные авторы выражают свои отточенные, нетрадиционные и трогательные мнения о жизни, обществе и людях, вы также можете продемонстрировать свое уникальное восприятие мира и всего, что делает его прекрасным.

3) Вы Будем продолжать изобретать себя

Одно из преимуществ профессиональной фотографии, которое вам может не понравиться в других областях профессии, заключается в том, что у вас будет возможность постоянно бросать вызов и заново изобретать себя как профессионала и любителя. , Искусство фотографии почти всегда находится в состоянии эволюции. Как современный фотограф, вы должны быть в курсе последних событий в области фотографии и технологии камеры. Когда вы время от времени сталкиваетесь с новыми проблемами, вам будет намного легче оставаться мотивированными и сосредоточенными на своей работе.

Ключ к успеху в любой профессии — оставаться голодным и целеустремленным в течение долгих лет. в твоей карьере. С фотографией избавиться от этого голода (без каламбура) станет намного проще, поскольку вы будете постоянно сталкиваться с новыми и инновационными методами получения идеального снимка.

Сравните это с работой бухгалтера или работы бухгалтера банкир.Разработки в их области не такие быстрые, как в фотографии, и поэтому им довольно легко впасть в монотонность и скуку, выполняя обязанности своих профессий.

Фотограф, которым вы являетесь сегодня, будет нигде не похож на фотографа, которым вы станете в ближайшие годы. Это похоже на катание на американских горках. Вы никогда не знаете, что ждет вас в следующем повороте.

4) Внесение изменений в мир

Вы должны быть знакомы с утверждением, что картинка может говорить тысяча слов. Именно по этой причине фотографии могут разжечь эмоции людей и заставить их изменить свое мнение. Фотография может заставить вас улыбаться, смеяться, хмуриться и даже плакать. Поэтому, само собой разумеется, что фотографы имеют возможность влиять на мысли, мнения, убеждения и, конечно, эмоции людей. Подумайте о стихийных бедствиях.

Фотографы буквально рискуют своими жизнями, чтобы сделать шокирующие снимки сцен бедствий, которые позволяют людям осознать страдания других людей. Простая фотография голодающего ребенка в отдаленной, пустынной деревне бедного города или города может заставить посторонних посылать свою помощь и пожертвования обнищавшим сельским жителям.

Если это не помогает людям, тогда фотографы могут играть ключевая роль в привлечении к ответственности антисоциальных элементов и паршивых овец сообщества.Сколько раз мы слышали о случаях, когда фотография, сделанная журналистом, позволяла правоохранительным органам осуждать и преследовать неуловимого преступника?

5) Вы будете тем, кем хотите быть

Если вы видите себя пожилым мужчиной в возрасте 70 лет, учащим своих внуков, как держать камеру, и демонстрирующим им все свои достижения в качестве фотографа, то фотография — это определенно профессия, которая принесет вам выгоду в вашей жизни. жизнь. В конце концов, все дело в том, чтобы изолировать себя от негатива общества и быть тем, кем вы действительно хотите быть.

5 фактов, которые вы должны знать о фотографии как карьере

<сильный> а. Пристрастное восприятие фотографии

Что действительно интересно, так это то, что многие из этих детей, вероятно, вырастут, чтобы развить искреннюю страсть к фотографии. По этой причине мы видим, как многочисленные подростки экспериментируют с камерами и исследуют внутреннего фотографа в себе.

Большинство людей считают, что это не более чем хобби, что, честно говоря, довольно грустно. Почему сам факт путешествия по спокойным местам в окрестностях и получения захватывающих снимков помечен как хобби, а сам процесс создания небольшого моторизованного приложения дома рассматривается как признак будущего инженера-механика?

<р0> <сильный> б.Фотографы важны

Существует определенная степень несправедливости и дискриминации, с которой общество воспринимает фотографию и фотографов. Это искусство и навык, который сильно недооценен и недооценен. Большинство людей не понимают, что заниматься фотографией как профессией следует считать не менее благородным занятием, чем инженерное дело или предпринимательство.

Конечно, фотографы не приходят в корпоративных костюмах за 10 000 долларов и, конечно же, не посещают громких конференций в зале заседаний. , но это мало учитывает тот факт, что их вклад в любую экономику, общество и сообщество столь же важен, если не больше, как корпоративные горячие крики, которые мы видим вокруг.

c. Мир без фотографии

Искаженное изображение, которое общество имеет в фотографии, основано на множестве заблуждений, которые люди имеют в отношении фотографии, что довольно удивительно, учитывая тот факт, что фотография была в основе человеческая культура уже полтора века. Современная история становится бесполезной в отсутствие фотографии. Основные средства массовой информации, которые мы знаем сегодня, никогда бы не существовали, если бы не изобретение фотографии.

На самом деле, действия в социальных сетях, которые люди 21-го -го века, поглощенные, не имели бы никакого значения, если бы не было фотографий и фотографов.Технологический прогресс в человеческой цивилизации вряд ли был бы возможен, если бы там не было фотографов, чтобы сделать все важные снимки. Забудьте о мире в целом, подумайте о своей собственной жизни.

Некоторые из самых красивых и драгоценных моментов в вашей жизни нельзя было бы повторить, если бы вокруг не было камер. Конечно, у вас могли бы быть картины в качестве альтернативы, но точность и живость на фотографии никогда не могут сравниться с картиной, независимо от того, несет ли ее Пикассо кисть или Леонардо да Винчи.

d. Фотография — не последнее средство

Возвращаясь к заблуждениям, что люди на самом деле думают о фотографах и их работе? Во-первых, огромная часть населения мира, если не доля льва, считает, что фотография — это профессия, предназначенная для тех, кто мало что может предложить так называемым более важным секторам экономики, таким как банковское дело, бизнес, инженерия, исследования и здравоохранение.

Другими словами, люди ошибочно полагают, что учащиеся, бросившие школу из-за неспособности добиться успеха в более традиционных областях обучения, принимают фотографию в качестве последнего средства, чтобы заработать жить для себя.

Как бы нелепо ни звучало это заблуждение, это популярное восприятие фотографов.Если вы спросите любого фотографа, который зарабатывает на жизнь своим ремеслом, он скажет вам, что фотография была их первым выбором, и они не заменили бы свою профессию на другую, более социально приемлемую работу, даже вместо увеличения годовой или Ежемесячный доход. Такова глубина и интенсивность увлечения фотографов своей работой.

e. Фотографы не лишены финансовых средств

Заблуждения на этом не заканчиваются. Многим людям, живущим в отрицании, очень трудно поверить, что фотографы могут реально заработать здоровую сумму денег и жить так же комфортно, как и инженер, врач, бизнесмен или банкир.

С их точки зрения, фотография не приносит достаточных финансовых дивидендов, и те, кто зарабатывает на жизнь за счет фотографии, считают почти невозможным жить роскошью и роскошью. Еще раз, это не так.

Независимо от профессии, человек обязан преуспеть в своей области, если есть приверженность, мотивация и стремление к совершенству. В случае с фотографией возможности получения денег столь же многочисленны, как и у любой другой прибыльной профессии.

На рынке услуг существует постоянный спрос на фотографов. Людям нужны фотографы для освещения широкого спектра событий, Начать от свадеб до кубков мира и до президентских кампаний. Возможности буквально бесконечны.Все дело в том, есть ли у вас смелость и амбиции выжить в конкурентной борьбе со стороны других фотографов и заявить о себе в отрасли.

Вы можете добавить эту страницу в закладки