Создание шаблона бизнес-плана для компании Face Painting Company

Хотите начать компанию по раскрашиванию лица с нуля? Или вам нужен образец шаблона бизнес-плана для раскраски лица? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

Многие люди по всему миру получают хорошие деньги от бизнеса по раскрашиванию лица. Знаете ли вы, что вы тоже можете заработать еще больше денег? Да, это правда. Вы можете стать их частью, если вы креативны, артистичны и заинтересованы в бизнесе. Раскрашивание лица является частью того, что добавляет веселья на вечеринки и карнавалы, и главная причина, по которой люди организуют вечеринки и карнавалы, — это получать максимум удовольствия.

Хорошая новость заключается в том, что рисование лицом не ограничивается только детьми и подростками. Взрослые также любят, чтобы их лица рисовали во время вечеринок.

Этот тип бизнеса не является капиталоемким, и вы можете начать бизнес из своего экономия.Если вы усердно работаете и у вас есть нужная сеть, вы можете получить стартовый капитал за одну коммерческую сделку. Как правило, маляры для вечеринок или карнавалов взимают плату по своему усмотрению, но в среднем они берут около 100 долларов в час.

В этом типе бизнеса есть одна хорошая особенность: вы можете объединить его с другими, не перегружая себя работой. Будучи студентом, который заинтересован в зарабатывании денег во время учебы, вы можете начать свой собственный бизнес по раскрашиванию лица, и вы можете быть уверены, что это никак не повлияет на вашу учебу. Это делается для того, чтобы управлять своим временем.

Вот несколько верных советов, которые помогут вам начать свой собственный бизнес по раскрашиванию лица с нуля, а затем построить его с прибыльностью внутри кратчайшие сроки;

Создание шаблона бизнес-плана для компании Face Painting Company

1. Узнайте, нужны ли вам ваши услуги в вашем районе

Конечно, вы бы видели или посещали некоторые вечеринки в вашем сообществе.Если вы заинтересованы в создании бизнеса по раскрашиванию лица, все, что вам нужно сделать, это спросить людей, которые организуют вечеринки, будут ли они заинтересованы в раскрашивании лица для их предположения. В среднем те, кто организует вечеринки для детей, с радостью приветствовали бы вашу идею, поскольку ваша задача — добавить веселья на вечеринку. Вы также можете поговорить с планировщиками событий, и они смогут лучше вас проконсультировать.

2. Приобретите навыки рисования лица

Рисование лица требует творчества и художественных навыков; Вы должны быть в состоянии нарисовать различные персонажи мультфильмов на лицах ваших клиентов на основе их запроса. Если вы не уверены, что обладаете навыками, необходимыми для зарабатывания денег на бизнесе по раскрашиванию лица, вам следует поступить в школу по раскрашиванию лица. Это не обязательно должна быть обычная школа, вы можете учиться у кого-то, кто уже занимается бизнесом. Суть в том, чтобы знать, как рисовать лица.

3. Составить бизнес-план

Ваш бизнес-план — это документ, который будет дать вашему бизнесу направление и фокус. Конечно, люди воспримут вас всерьез, когда поймут, что у вас есть бизнес-план для вашего бизнеса. Наличие бизнес-плана до начала бизнеса показывает, что вы готовы вести бизнес правильно.

Вам не обязательно иметь комплексный бизнес-план, прежде чем начинать свой бизнес по раскраске лица; Вам нужен только бизнес-план, охватывающий основные аспекты малого бизнеса. Вы можете в Интернете найти источник шаблона бизнес-плана, который подходит вашему бизнесу, и использовать его.

4. Зарегистрируйте свой бизнес, получите страхование ответственности и откройте корпоративный банковский счет

Обычно некоторые люди идут дальше и запускают свой бизнес по раскрашиванию лица, не проходя надлежащего процесса регистрации бизнеса. Вы также можете сделать то же самое, но всегда желательно, чтобы, если у вас есть планы построить легальный бизнес, который будет выходить за рамки одного шоу, то вы должны создать структуру для бизнеса.

Первый При настройке структуры вашего бизнеса нужно выбрать название компании и зарегистрировать его в комиссиях по корпоративным делам вашей страны. Вам также потребуется страхование ответственности для вашего бизнеса по раскрашиванию лица, а также для открытия корпоративного банковского счета.

5. Приобретите рабочие инструменты и расходные материалы

Вам нужно мало рабочие инструменты и расходные материалы, чтобы начать свой бизнес по окраске лица. Некоторыми рабочими инструментами и расходными материалами, необходимыми для бизнеса по окраске лица, являются кисти, полотенце, цветная упаковка, миска, фартук и одноразовые шапочки для душа и др.Вы можете посетить торговые центры в вашем городе, чтобы найти полный комплект для покраски лица или, что еще лучше, проверить интернет-магазины. Скорее всего, вы получите его по доступной цене.

6. Создайте веб-сайт; Распечатайте свою визитную карточку и каталог

Вам не обязательно нужен офис, чтобы вести бизнес по раскрашиванию лица. На самом деле, бизнес по окраске лица — это один из тех видов бизнеса, которым вы можете эффективно управлять из своего дома. Ваша визитная карточка — это ваш основной маркетинговый инструмент, а также ваш сайт и ваш офис. Убедитесь, что у вас есть хорошая и аккуратно напечатанная визитная карточка с указанием вашей прямой бизнес-линии, электронной почты, номера факса и веб-сайта.

Ваш веб-сайт также должен содержать ту же информацию и другую важную информацию. Ваш веб-сайт должен четко указывать, что вы делаете, с фотографиями, подтверждающими ваши претензии и др. Вам также понадобится каталог для этого вида бизнеса. Всякий раз, когда вы выходите на рынок, показывая своим потенциальным клиентам, что ваша предыдущая работа по раскраске лица убедит их покровительствовать вам. Поэтому убедитесь, что вы делаете снимки и документируете большинство ваших работ по раскрашиванию лица.

7. Отправляйтесь на поиски источника для деловых предложений

В маркетинге вашего бизнеса по раскрашиванию лица вам нужно будет поговорить с организаторами мероприятий, которые организуют детские вечеринки в вашем сообществе. Я уверен, что в вашем городе есть несколько школ; Посетите эти школы, чтобы продать им свои услуги.

Вы обязательно получите некоторые из них, чтобы покровительствовать вашим услугам, если вы достаточно хорошо упакуете свой бизнес. Это не будет плохой идеей, если вы используете различные социальные сети для продвижения своего бизнеса по раскрашиванию лица; Instagram® — это просто хорошая платформа для начала.

Вот и все; Несколько безошибочных советов, необходимых для запуска бизнеса по раскрашиванию лица.

Вы можете добавить эту страницу в закладки