Создание шаблона бизнес-плана для компании по производству ледяных блоков

Хотите начать компанию по производству ледяных блоков с нуля? Или вам нужен образец шаблона бизнес-плана для ледяного блока? Если ДА, то я советую вам читать дальше.

Тип перекуса и ощущения, которые вы получаете, принимая ледяную воду, невозможно переоценить. Это одно чувство, которое вы хотите наслаждаться снова и снова.

Если вы живете вокруг экватора, в Африке или на Ближнем Востоке, вы можете понять, что солнце и тепло в этих местах всегда на пике. Достаточно плохо; большинство стран в развивающемся мире все еще борются с проблемой эпилептического электроснабжения, поэтому необходимость в ледяном блоке для охлаждения напитков, воды и консервирования продуктов питания всегда выходила на первый план. Создание ледяных блоков — это одно из предприятий, которое легко начать и которое требует очень низких затрат на обслуживание.

Начальный капитал для открытия этого вида бизнеса относительно невелик; в зависимости от того, насколько большим или маленьким вы хотите быть.Если вы начинаете этот бизнес в месте, где энергоснабжение действительно плохое, вам, возможно, придется больше тратить на дизельное топливо или топливо.

Если вы думаете о создании бизнеса по производству ледяных блоков, вам не нужны никакие технические навыки, чтобы начать; Основными навыками, с которых можно начать, являются Навыки обслуживания клиентов , Навыки маркетинга и Навыки управления бизнесом

.

Следующие шаги помогут вам выбрать правильную дорожку на пути к началу и успешному управлению бизнесом по производству ледяных блоков.

Создание образца бизнес-плана компании по производству ледяных блоков

1. Выполните технико-экономическое обоснование

Тот факт, что вам необходимо провести технико-экономическое обоснование перед началом любой формы бизнеса нельзя переоценить. Бизнес-идея может выглядеть фантастически на бумаге и очень прибыльной, но отчеты, которые вы получаете из технико-экономических обоснований, могут доказать обратное. Чтобы сделать это правильно с вашим бизнесом по производству ледяных блоков, вам необходимо провести технико-экономическое обоснование и подготовить бизнес-план для вашего бизнеса по производству ледяных блоков .

2.Зарегистрируйте свой бизнес

Хотя для этого вида бизнеса необязательно, чтобы вы регистрировали фирменное наименование, прежде чем начать, потому что в большинстве случаев вы можете иметь дело с отдельными лицами на ранних стадиях. Однако, если вы намерены вырастить бизнес до уровня, на котором вы будете иметь дело с корпоративной организацией, вам просто придется пройти через все трудности, связанные с регистрацией вашего бизнеса и открытием корпоративного аккаунта.

3. Выберите идеальное место

Место, которое вы выберете, чтобы начать свой бизнес по производству ледяных блоков, дает вам прогноз того, насколько прибыльным может стать бизнес. Бизнес по производству ледяных блоков процветает в основном в густонаселенных районах, где отмечены проблемы с электроснабжением.

Убедитесь, что вы располагаете свой бизнес рядом с местом, где есть доступ к чистой и переносной воде. Если вы ошиблись, обнаружив этот вид бизнеса в элитарной части города; вы, вероятно, будете изо всех сил пытаться убедить людей покровительствовать вам. Убедитесь, что вы ориентируетесь на рынки, стадионы и центры событий.

4. Купите свое оборудование

Основным оборудованием, необходимым для начала вашего бизнеса по производству ледяных блоков, является Ice. Блокировка изготовления машины или морозильных камер в зависимости от того, как вы собираетесь начать; Электрогенератор и очиститель воды.Машины для производства ледяных блоков бывают разных типов и имеют различную производительность.

В наличии есть ледяная машина для бритья, ледяная машина для гликоля и ледогенератор Star Block, и ее производительность варьируется от 40 форм до 120 форм с 12 время производства часов. Просто убедитесь, что вы начинаете с того, который соответствует вашему бюджету, потому что у вас всегда найдется место для роста и покупки более крупных машин для производства блоков.

5. Рекламируйте свой бизнес

Вы должны рекламировать свой бизнес для широкой публики, чтобы они знали, какой продукт вы предлагаете. Даже если местоположение вашего бизнеса достаточно заметно для всех, реклама помогает выделить области, в которых, по вашему мнению, вы имеете преимущество перед конкурентами.

Вам не стоило бы много рекламировать этот вид бизнеса. , Для начала вам не нужен радиозвон или телевизионный слот, все, что вам нужно сделать, это начать с рекламных листовок и листовок. Вы даже можете использовать тенденцию в социальных сетях, чтобы рассказать людям, какой продукт вы предлагаете.

6. Продвигайте свой бизнес

Если вы полагаетесь на то, что люди покровительствуют вам, не выходя на новые рынки, вы, вероятно, не успеете даже вовремя. Доверьтесь мне; Вы быстро окупите свой капитал, если с самого начала своего бизнеса вы будете использовать агрессивный маркетинговый подход.

Вы можете сотрудничать с менеджерами мероприятий; Поскольку они всегда участвуют в организации мероприятий на свежем воздухе, им всегда нужны ледяные блоки для охлаждения напитков и воды в бутылках. Вы также можете отправиться в путешествие по городу, чтобы найти людей, которые работают в киоск-компаниях, поскольку они всегда нуждаются в ледяных глыбах, и вы можете выиграть их, если решите поставлять их без дополнительных затрат на доставку.

7. Предлагайте дополнительные услуги

Важно знать, что бизнес по производству ледяных блоков является сезонным видом бизнеса. Есть пиковые периоды; особенно в жаркое время года ( сухой сезон / лето ) и низкий период во время влажного или холодного сезона. Знание того, как управлять этими сезонами, поможет вам оставаться в бизнесе в течение всего года.

Что вас удержит в плавании, так это добавление таких услуг, как помощь людям в хранении мяса, рыбы, птицы и морепродуктов и др. Вы также можете помочь людям, которые производят мороженое в большом количестве, чтобы заморозить их мороженое. Преимущество ведения бизнеса по производству ледяных блоков состоит в том, что вы можете успешно объединить его с другими предприятиями, поскольку этот вид бизнеса не требует вашего присутствия 24 часа в сутки.

Как только вы закончите с упаковкой вода, которая должна быть заморожена, оставляется для машины для изготовления ледяных блоков или морозильника, чтобы выполнять свою работу без участия человека.В среднем вам понадобится около 12 часов, чтобы получить твердые и сухие ледяные блоки, поэтому убедитесь, что вы запрограммировали свою деловую деятельность таким образом, чтобы вам не пришлось разочаровывать своих клиентов.

Если вы будете следовать 7 описанные выше шаги, и вы будете усердно работать, вы обязательно начнете свой бизнес по производству ледяных блоков и в кратчайшие сроки доведите его до уровня прибыльности.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки