Создание сварочной компании — Образец шаблона бизнес-плана

Хотите начать сварочную компанию с нуля? Или вам нужен образец шаблона сварочного бизнес-плана? Если ДА, то я советую вам читать дальше.

Посмотрите вокруг; будь то дом или офис, и вы обнаружите, что заметите хотя бы один предмет, прошедший процесс сварки. Именно по этой причине услуги квалифицированных рабочих высоки по требованию.

Следовательно, можно с уверенностью сказать, что одним из навыков, пользующихся большим спросом, является навык сварки. Независимо от того, пытаетесь ли вы сделать карьеру в области сварки или уже зарабатываете на жизнь сваркой, в течение долгого времени всегда будет спрос на услуги сварщика.

История сварки восходит к незапамятным временам, так как всегда были необходимо, чтобы металлы были сварены вместе для удовлетворения потребностей дома, в офисе, среди многих других мест.Это один бизнес, который, без сомнения, всегда обещает возврат ваших инвестиций.

Эта статья будет посвящена обучению тому, как можно построить сварочный бизнес с нуля. Даже если вы еще не основаны на событиях в отрасли; некоторые из аспектов, которые могут быть полезны в этой статье, включают; почему нужно начинать сварочный бизнес; как начать открытие своего сварочного бизнеса и как лучше рекламировать свой сварочный бизнес, чтобы получить лучшую клиентскую базу.

Почему тогда тот, у кого есть склонность к сварочному бизнесу нужно начать один в ближайшее время? Важно начать свой собственный сварочный бизнес, потому что у вас больше шансов получить хорошие контракты. Существует также возможность заработать в три раза больше, когда вы начинаете свой собственный сварочный бизнес, когда вам приходится работать с кем-то. Поэтому, если вы полны решимости заняться этим видом бизнеса, вот несколько советов, которые могут вам помочь.

Создание сварочной компании — образец шаблона бизнес-плана

1. Получите Некоторые тренинги

Первым шагом к началу сварочного бизнеса является прохождение курса обучения сварщикам.Для ведения собственного сварочного бизнеса вам необходимо пройти сертификацию, а чтобы пройти сертификацию, вам необходимо пройти определенные тренинги по сварке. Вокруг много школ сварки, вы можете записаться в любую из них и пройти интенсивное обучение вместе с ними. Обратите внимание, что в сварочной промышленности существуют различные ниши, в том числе; изготовление, ремонт и сварочные работы.

2. Получите сертификацию

Прежде чем вы сможете успешно начать сварочный бизнес, вам необходимо получить все необходимые лицензии для работы в качестве сварщика в вашей стране. Это еще не все; прежде чем отдельные лица и компании могут предоставить вам сварочные работы, в большинстве случаев они могут попросить предоставить подтверждение того, что вы являетесь сертифицированным сварщиком.

Чтобы получить сертификацию или получить лицензию, необходимую для работы в качестве сварщика, который вам необходим сдавать экзамены на лицензирование; выясните требования для сидения на сварочных лицензионных экзаменах и сдайте экзамены. Практическая лицензия сварщика будет выдана вам после того, как вы сдадите экзамены.

3. Зарегистрируйте компанию

После получения сертификата следующим действием будет регистрация. название компании, которая является юридической компанией. Узнайте процесс регистрации в качестве компании в вашем штате и выполните его до конца. Вы можете воспользоваться услугами адвоката, чтобы ускорить процесс регистрации компании.

4. Составьте бизнес-план

Следующее, что нужно предпринять, это составить бизнес-план по сварке и изготовлению . Для некоторых людей это первое действие, которое нужно предпринять, но в этой статье оно помещено в это положение, так что вы можете сначала получить свою лицензию, чтобы вы могли практиковаться, прежде чем составлять бизнес-план. В любом случае, ваш бизнес-план должен содержать ваши бизнес-цели для вашей компании и направления деятельности для достижения бизнес-цели.

5. Получите ваших сотрудников -:

Вам необходимо нанять других сертифицированных сварщиков для работы в вашей компании, чтобы вы могли переносить больше рабочих нагрузок. Если возможно, обратитесь к сертифицированным сварщикам, имеющим опыт работы в течение нескольких лет. Они облегчат выполнение ваших контрактов и облегчат вашу работу.

6. Получите рабочее пространство

Вам необходимо получить место для своего сварочного предприятия. Пространства должно быть достаточно для размещения всех ваших сварочных аппаратов и оборудования, а также других важных офисных помещений и отделов, таких как администратор, бухгалтерия и все, что у вас есть. , После того, как вы получите свое рабочее место; Вам необходимо заказать оборудование, которое будет необходимо для выполнения сварочных работ. Например; вам нужен сварочный стол, газы, дорожки Tig, провода Mig, Millermatic 2500 или 251.

7. Получить деловую страховку

Там Есть много рисков, связанных со сварочным бизнесом.Они включают; несчастные случаи и другие несчастные случаи, которые могут произойти в процессе выполнения ваших сварочных услуг. Таким образом, вам необходимо получить страховку для бизнеса, чтобы покрыть себя, своих сотрудников и весь ваш бизнес в целом, чтобы покрыть будущие требования об ответственности и несчастные случаи для ваших сотрудников.

9. Реклама посредством Dropping off Ваши бесплатные карты

Вы можете создать бесплатный бизнес и поделиться им с различными владельцами механических мастерских, строительными подрядчиками, продавцами мобильных домов и другими людьми, которые, по вашему мнению, могут нуждаться в услугах сварщика. Вы можете оживить весь процесс, сваривая маленькие металлические сувениры, чтобы пойти с бесплатными картами; такие вещи, как ключи, открывалки для бутылок; это даст людям представление о том, что может сделать ваша компания.

9. Подать заявку на заключение государственных контрактов

Федеральное правительство или правительство штата больше всего Временами требуются услуги сварочных компаний, и они получают контракты на аутсорсинг с частными предпринимателями. Вы можете посетить такие сайты, как fbo.gov, чтобы проверить наличие государственных контрактов и подать свои заявки. Возможно, вам посчастливится заключить один или два мегаконтракта.

Эти девять советов таковы, что когда вы держите дорогой, вы можете быть уверены, что добились огромного прогресса и успеха на этом пути. Обязательно держите эти советы дорого, и вскоре вы получите огромную прибыль.

Вы можете добавить эту страницу в закладки