Создание сайта-убийцы для вашего фотографического бизнеса

ГЛАВА 10-: это десятая глава « Полное руководство по началу фотографического бизнеса . »-

В современном бизнес-ландшафте цель каждого предприятия — внедрять новые способы, с помощью которых они могут обратиться к своей целевой аудитории. Чем лучше связь между бизнесом и его потенциальными клиентами, тем выше шансы на успех бизнеса в долгосрочной перспективе. Одним из наиболее фундаментальных способов поддержания контакта с целевой аудиторией и привлечения внимания потребителей к вашему бизнесу фотографии является создание полнофункционального веб-сайта.

Создание сайта — это не формальность

Многие люди считают, что создание веб-сайта — это не что иное, как форма формальности, которую необходимо выполнить, чтобы идти в ногу с современными тенденциями, которым следуют во всем мире. Когда вы создаете веб-сайт для своего фотографического бизнеса, вы не можете питать такое же восприятие владения веб-сайтом.Если вы это сделаете, вы в конечном итоге совершите большую ошибку, которую многие начинающие предприниматели совершают на самых ранних этапах своей карьеры.

Одна из самых больших проблем, возникающих у начинающих компаний, особенно тех, которые основаны на фотографии лицо — неспособность извлечь максимальную пользу из своего веб-сайта. Предприятию очень легко настроить веб-сайт, загрузить некоторый информационный контент и предоставить посетителям возможность размещать заказы. Однако одного этого недостаточно, когда дело доходит до наилучшего использования веб-сайтов. Самые известные организации фото-бизнеса во всем мире придают большое значение созданию, разработке и дизайну веб-сайта по ряду различных причин.

Веб-сайт — это не просто онлайн-профиль, подтверждающий существование вашей компании. Если вы так думаете о сайтах, то пришло время изменить вашу точку зрения. С помощью веб-сайта вы можете достичь гораздо большего, и чем быстрее вы узнаете об этих привилегиях, которые предлагаются, тем быстрее вы сможете создать бизнес-модель фотографии, которая доминирует в Интернете.

Необходимость сильного присутствия в сети для вашего фотографического бизнеса

Один из вопросов, который часто задают неопытные предприниматели или бизнесмены, придерживающиеся традиционалистского подхода к ведению бизнеса, — «Зачем нужно иметь сильное присутствие в Интернете?» Теперь, если вы знакомы с огромными преимуществами и преимуществами цифрового маркетинга, этот вопрос может показаться вам довольно смешным.

Если нет, то вы возможно, почесать голову и попытаться выяснить, как бизнес может потерять деньги, не придумав для своих потребителей модный веб-сайт. Прежде всего, цель веб-сайта для бизнес-организации не состоит в том, чтобы придать им репутацию таланта, яркости и модернизма. Цель веб-сайта — просто создать новый канал для бизнеса, чтобы привлечь больше потребителей. Создание веб-сайта — это скорее маркетинговый ход, чем обычная практика ведения бизнеса.

Поскольку существует бесчисленное множество коммерческих организаций, в том числе фотографических, которые открывают веб-сайты с единственной целью увеличения их продаж, нет абсолютно никакой причины, по которой вашему бизнесу фотографии следует пропустить все самое интересное.На самом деле, если вы сосредоточены на улучшении состояния своего фотографического бизнеса или создании его с самого начала, то вам будет чрезвычайно сложно конкурировать с теми компаниями, которые уже усилили свое присутствие в Интернете. Это эпоха, когда очень большой процент потребителей поглощен использованием технологий, относящихся к онлайн или виртуальному миру.

Онлайн мир привлекает внимание вашего потребителя

Почти каждый, кто, вероятно, подпишется на услуги вашего фотографического бизнеса, имеет ноутбук, персональный настольный компьютер или мобильный телефон, с помощью которого они получают доступ к Интернету и заняты значительную часть их дней.

Другими словами, если вы хотите привлечь внимание потребителей, то вам нужно перенести свой бизнес в онлайн-мир, потому что именно на этом сосредоточено основное внимание. Нельзя отрицать тот факт, что сбор лучшей команды фотографов, производство продуктов и услуг высочайшего качества и поддержание образцовых отношений между клиентом и продавцом могут творить чудеса для вашего бизнеса.

Однако, если нет веб-сайта для потребителям, чтобы лучше узнать ваш бизнес, вы будете изо всех сил пытаться поставить себя в положение, из которого вы сможете поддерживать постоянный поток доходов и доходов.Другими словами, возможности ведения бизнеса с людьми и соблюдения самых высоких стандартов в отрасли с точки зрения качества вашей работы будут значительно ограничены. Самый простой способ объяснить необходимость воспринимать онлайн-мир как дом для вашего бизнеса — это заявить, что компании, которые воздерживаются от создания веб-сайтов, будут лишены доступа как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе.

Насколько полезен веб-сайт для фотографического бизнеса?

Веб-сайты могут быть особенно полезны для фотографического бизнеса в силу характера их продуктов и услуг. Большинство компаний, которые максимально используют веб-сайты, применяют методы входящего маркетинга

, которые включены в различные компоненты веб-сайта. Как объяснялось в предыдущих разделах книги, входящий маркетинг — это метод продвижения вашего бизнеса и повышения привлекательности ваших продуктов и услуг, предлагая потребителям высококачественный контент.

В большинстве компаний Входящий маркетинг запускается путем создания и распространения текстового контента

. Несмотря на то, что эта техника все еще применяется к бизнесу, связанному с фотографией, есть еще одно преимущество, которым пользуются компании, работающие в сфере фотографии, которые представлены в виде фотографического контента или визуального контента.Как фотографический бизнес, вы должны с гордостью владеть некоторыми из самых захватывающих, уникальных, оригинальных и захватывающих визуальных материалов, которые есть в вашей местности.

Другими словами, опыт ваших фотографов должен использоваться не только для удовлетворения клиенты, но должны быть направлены на привлечение большего количества клиентов. Это как ударить двух зайцев одним выстрелом. Тот же визуальный контент, который вы, возможно, использовали для удовлетворения требований клиента, может быть переработан для обеспечения высококачественного визуального контента для вашего веб-сайта, который привлечет новых клиентов, которые посещают вас в Интернете.

A Платформа роста

Единственное, что вам нужно, чтобы разобраться с веб-сайтами, это то, что они предлагают фантастическую платформу для роста начинающего фотографического бизнеса. Как упоминалось ранее, основным преимуществом, которое фотографический бизнес имеет по сравнению с другими предприятиями при создании веб-сайтов, является сильная привлекательность, создаваемая визуальным контентом.

Независимо от того, насколько убедительным, интригующим и привлекательным является фрагмент текста, вряд ли можно отрицать тот факт, что визуальный контент может легко превзойти объем письменного контента в любой день недели. Вы можете подумать, что слово «затененный» было бы более уместным при описании визуального контента и сравнении его с письменным контентом, но факт в том, что визуальные дисплеи служат гораздо более мощным способом коммуникации, чем текстовый контент.

Не у всех в мире есть время, чтобы прочитать строки и понять значение слов, которые вы поместили на своем веб-сайте, с помощью постов или блогов. Тем не менее, когда дело доходит до картинок и изображений, почти все могут быть под их влиянием и, таким образом, находить вескую причину для привлечения ваших услуг фотографии из-за фотографий, которые вы выложили. Это рекламная деятельность в ее самой чистой сути.

Отключение фотографического веб-сайта

Наоборот, вам нужно осознать, что визуальный контент настолько эффективен, насколько это возможно, для разжигания эмоций. из посетителей вашего сайта, не обязательно является лучшим средством для привлечения вашего веб-трафика. Поисковые системы не так легко находят фотографии, как слова. Но нет причин для уныния. Существуют способы, с помощью которых вы можете свести на нет эффекты поисковых систем, которые не слишком заинтересованы в визуальном контенте.

Один из более простых методов, используемых фотографическим бизнесом, заключается в добавлении значимой, актуальной и броской надписи или текстовых деталей с их визуальный контент. Это позволяет поисковым системам выбирать фотографии и изображения с вашего веб-сайта, а затем заставлять их подниматься в рейтинге и представляться тем, кто ищет информацию, даже отдаленно связанную с предметом ваших фотографических работ или конкретным предметом изображение или фотография, которая находится под радаром поисковой системы.

Важность блогов на веб-сайте фотографии

Помимо фотографий и изображений, ваш веб-сайт может предоставить множество других способов привлечь внимание посетителей. Одним из них является ведение блога. Вам, как владельцу фотографического бизнеса, рекомендуется уделять больше внимания качеству визуального контента вашего сайта, чем текстовому контенту, но это не дает вам лицензии на создание плохо написанных постов в блоге. Вы не можете себе представить пагубные последствия, которые могут оказать ужасные записи в вашем бизнесе, особенно если у вас достаточно большая база читателей, которые ожидают, что вы будете поддерживать высокое качество каждый раз, когда выпускаете сообщение в блоге.

Теперь вопрос, который, вероятно, заставляет вас задуматься: « Каким образом веб-сайт с фотографиями используется для публикаций в блогах? ». Ответ на этот вопрос довольно прост. Включая посты в блоге, ваш веб-сайт будет неотъемлемой частью ваших усилий по входящему маркетингу. Подобно тому, как вам рекомендуется размещать качественный контент на ваших страницах в социальных сетях, чтобы подтвердить свою личность и продемонстрировать свой опыт в области фотографии, вам нужно придумать уникальные, увлекательные и забавные материалы для посетителей вашего сайта, чтобы чтобы они признали вас одним из лидеров индустрии фотографии.

Например, если ваш фотографический бизнес зарабатывает деньги на свадебной фотографии, то вы обязаны создавать контент или нанимать способных писателей, которые могут придумать контент, который привлекает читателей и заставляет их верить, что ваш бизнес является авторитетным источником в мире свадебной фотографии или свадебных мероприятий в целом. Ваши читатели не обязательно должны быть парами, которые собираются вступить в брак. Это может быть кто угодно, от обычных читателей, фотографов-любителей до свадебных планировщиков и других компаний, занимающихся свадебной фотографией.

Если вы в состоянии создавать качественные посты в блоге последовательно в течение длительных периодов времени и если вам удается Ваш контент размещен на различных онлайн-платформах, включая Facebook, и есть вероятность, что ваш сайт скоро станет одним из ведущих источников информации в области фотографии. Использование постов в блоге для повышения достоинства вашего бизнеса в обществе на самом деле очень похоже на репутационный маркетинг, и вам нужно сосредоточиться на этом, если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался как на дрожжах.

Сегментация аудитории

Если вы планируете создать контент для своего веб-сайта, вам нужно получить место для сегментации аудитории. Это включает в себя выбор целевого рынка из слов «идти» и придерживаться его как минимум в течение определенного периода времени.Другими словами, вам нужно придумать ясное представление о том, какого типа посетителей вы хотите видеть на своем веб-сайте, а затем соответствующим образом обслуживать контент.

Не допускайте ошибок, которые испытывают многие неопытные предприниматели. сделать при попытке поднять номера трафика. Речь идет не только о количестве трафика, который поступает на ваш сайт. Качество трафика и количество созданных потенциальных клиентов также должно быть основным приоритетом для вас и сотрудников вашего фотографического бизнеса, которые работают для поддержания работы сайта.

Поэтому становится обязательным проявляйте большую осторожность и проявляйте выдающуюся креативность, когда дело доходит до выбора названия бренда, доменных имен, адреса электронной почты и т. д. Идея состоит в том, чтобы оставаться в состоянии умеренности и не быть ни слишком конкретным, ни слишком расплывчатым. И то, и другое может иметь пагубные последствия для успеха вашего веб-сайта и развития вашего бизнеса.

Публикация своевременного контента в сравнении с вечнозеленым контентом в вашем блоге по фотографии

Одна из самых больших дилемм, от которых страдают те фотографические компании, которые подчеркивают необходимость качественного контента на своих веб-сайтах, представляют собой вечнозеленый контент, а не своевременный. Понятие вечнозеленого понятия может быть вам немного незнакомо.

В области создания онлайн-контента есть две простые стратегии, к которым вы можете прибегнуть.Либо вы можете придумать контент, который остается актуальным независимо от дня, недели, месяца или года, в котором вы его читаете. Например, пост в блоге, в котором освещаются преимущества фотографирования вашей семьи на портретах, будет служить вечнозеленым контентом. для портретной услуги. Посетители их веб-сайта, независимо от того, кем они являются и когда посещают веб-сайт, сочтут информацию об этом конкретном посте в блоге очень полезной.

Однако вечнозеленая борьба не всегда помогает вашему бизнесу создавать мгновенные волны. в отрасли, и это, безусловно, не позволяет вашему сайту прыгнуть на подножку современных тенденций, которые могут помочь бизнесу за короткий промежуток времени заработать много последователей. Если вы хотите, чтобы ваш сайт уделял больше внимания последним событиям и содержал сообщения в блоге, которые содержат больше новостей, чем мнений, вы можете создать своевременный контент.

Примером своевременного контента может служить агентство спортивной фотографии. размещение галереи фотографий, заполненной изображениями с недавнего международного спортивного события, такого как Чемпионат мира по футболу. Если вы являетесь владельцем этого агентства по спортивной фотографии, вы можете ожидать, что люди будут в большом количестве заходить на ваш сайт и делиться популярным и актуальным контентом, размещенным на вашем сайте.

Как упоминалось ранее, Это дает вашему веб-сайту и вашему бизнесу возможность создать шум и шум, которые в конечном итоге приведут к притоку новых клиентов.Единственная проблема со своевременным контентом состоит в том, что вы вряд ли когда-либо сможете поддерживать импульс, прибегая к уместности, а не к безвременью.

В случае вышеупомянутого примера, как только начнется чемпионат мира по футболу и шумиха вокруг это пройдет, релевантность вашего фотографического контента или письменного контента, основанного на спортивном событии, также исчезнет. Это побудит вас искать новые источники вдохновения и информацию для содержания вашего сайта. Другими словами, вы должны постоянно искать и создавать ценный контент, который в сочетании с вашими обязательствами по ведению фотографического бизнеса может быть не самой легкой задачей в мире.

3 Заповеди создания веб-сайтов по фотографии

Прежде чем запускать свой веб-сайт, вы должны убедиться, что его дизайн не подведет вас и не отразится на вашем бизнесе. Если дизайн и макет вашего веб-сайта не дополняют высококачественный контент, который вы разместили там, вы не можете ожидать, что ваши посетители будут долго задерживаться. С учетом вышесказанного, вот три заповеди создания веб-сайта, посвященного фотографии, которые вы должны выучить наизусть.

1) Разместите свой собственный веб-сайт

Не размещайте Ваш собственный веб-сайт — основной грех для любого владельца бизнеса, не говоря уже о бизнесе фотографии.Дизайн и предлагаемые пакеты услуг хостинга — не что иное, как мошенничество, и вы не должны быть обмануты ни в одном из этих нелепых и смехотворных оправданий проекта веб-сайта. Вы не были бы виноваты, если бы думали, что создатели этих пакетов просто хотят, чтобы ваш бизнес был потоплен в канаве индустрии фотографии.

2) Держите блог и веб-сайт вместе

Разделение блога и сайта не позволяет создать их обоих. Блог и сайт дополняют друг друга. Без другого они совершенно неэффективны сами по себе. Поддержание отдельного доменного имени для вашего сообщения в блоге — это глупый поступок, который наверняка запутает ваших клиентов и заставит их сомневаться в ваших мотивах.

3) Зарегистрируйте доменное имя с фотографией ключевого слова

Фотография — это ключевое слово, которое при любых обстоятельствах должно быть частью вашего доменного имени. Вы можете не знать об этом, но фотографические компании по своей природе не являются лучшими друзьями с поисковыми системами. Как упоминалось ранее, поисковые системы не слишком впечатляют, когда дело доходит до сбора фотографий и изображений и представления их целевой аудитории. Таким образом, обязательно, чтобы вы поместили слово фотография, чтобы подчеркнуть тот факт, что веб-сайт принадлежит фотографическому бизнесу и специально предназначен для тех, кто интересуется услугами фотографии.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки