Создание медицинской компании — Образец шаблона бизнес-плана

Вы раньше работали или занимались бизнесом в сфере здравоохранения? Заинтересованы ли вы в запуске медицинской компании онлайн? Вам нужен образец шаблона бизнес-плана медицинского назначения? Тогда я советую вам прочитать .

Из-за постоянно растущего спроса на медицинские услуги предприятия, связанные с областью здравоохранения, особенно прибыльны. Поэтому, если вы хотите начать свой собственный бизнес, утвердить свою финансовую свободу и стать собственным начальником, вам следует подумать о том, чтобы начать бизнес в сфере здравоохранения.

Начать бизнес по поставкам медицинских принадлежностей — один из самых простых способы задействовать отрасль здравоохранения, поскольку бизнес обслуживает широкий круг специалистов и частных лиц. Все виды медицинских работников, от ветеринаров до акушерок и окулистов, нуждаются в специальных расходных материалах для своей работы.

Кроме того, людям с определенными заболеваниями или ограниченными возможностями необходимы медицинские принадлежности для лучшей жизни. Учитывая вышесказанное, давайте теперь обсудим шаги, связанные с открытием бизнеса по поставкам медицинского оборудования.

Запуск онлайн-компании медицинского снабжения — образец шаблона бизнес-плана

<р0> <Ь> 1. Определите свою нишу

Вы, конечно, не можете продавать все доступные виды медикаментов. Таким образом, вам нужно будет только выбрать конкретные продукты. У вас есть возможность открыть предприятие, занимающееся медицинским снабжением, которое продает товары, которые могут быть использованы населением или просто обслуживать врачей и других специалистов больницы.

2. Источник для фондов

Начало любого бизнеса требует финансирования. Предметы медицинского назначения могут быть особенно дорогими, поскольку они основаны на новейших технологиях.

Тип предметов медицинского назначения, которые вы планируете продавать, будет определять сумму, необходимую для начала вашего бизнеса. Например, если вы собираетесь продавать моторизованные инвалидные коляски, вам понадобится около 30 000 долларов, чтобы приобрести первые дюжины инвалидных колясок, которые вы продадите. Однако, если вы будете продавать более дешевые медицинские товары, такие как термометры и мониторы артериального давления и т.д .; Вы можете начать свой бизнес примерно с 10 000 долларов или меньше.

3. Регистрация вашего бизнеса

Получив свой стартовый капитал, вам нужно будет зарегистрировать свой бизнес в соответствии с требованиями федерального правительства или правительства штата. Узнайте больше о том, как проходить процесс регистрации, поскольку он варьируется от места к месту.

В некоторых местах для продажи определенного медицинского оборудования требуется лицензирование. Поэтому вам также необходимо связаться с отделом здравоохранения в вашем штате, чтобы узнать, нужна ли вам лицензия для продажи того типа оборудования, которое вы хотите продать.

4. Найдите место для демонстрации своих товаров

Вам понадобится оборудование для размещения вашего бизнеса, например, розничный магазин или офис, где заинтересованные покупатели смогут увидеть ваши товары. Размер, который вам понадобится для этого объекта, зависит от продуктов, которые вы планируете продавать. Имейте в виду, что вам понадобится пространство для использования как в магазине, так и в офисе.

Ваше хранилище должно быть чистым и не содержать пыли, чтобы предотвратить загрязнение ваших расходных материалов. И температура должна быть в соответствии с запасами, которые вы будете хранить.

Купите ли вы необходимое место или арендуете его, местоположение имеет первостепенное значение.Например, если вы планируете продавать расходные материалы, используемые врачами и другими медицинскими работниками, вы должны рассмотреть местность, где имеется большое количество больниц.

5. Связаться с производителями или дистрибьюторами

Поскольку вы не будете самостоятельно производить медицинские расходные материалы, вам необходимо найти производителей или дистрибьюторов, у которых вы сможете их купить. В то время как некоторые бренды могут быть приобретены непосредственно у производителей, другие могут быть приобретены только у определенных дистрибьюторов из-за контрактов между такими дистрибьюторами и производителем. Вы можете найти дистрибьюторов в Интернете и в бизнес-каталогах.

6. Наймите компетентный персонал

Как и большинство компаний, занимающихся поставками медицинского оборудования, ваш бизнес будет открыт в рабочее время. Хотя вы можете с самого начала управлять бизнесом самостоятельно, позже вам понадобится кто-то, кто поможет вам, особенно по мере роста бизнеса.

Если нанять хотя бы одного сотрудника, который поможет вам, вы получите больше гибкость в управлении вашим бизнесом, это позволит вам делать перерывы, выполнять контракты на поставку или уезжать в отпуск, когда вам захочется.

Однако вы должны помнить, что успех вашего бизнеса может в значительной степени зависеть от компетентность персонала, которого вы нанимаете. Поэтому старайтесь нанимать лучших сотрудников, чтобы они способствовали росту вашей компании.

7.Продвигайте свой бизнес

Когда все готово, вы можете начать рекламировать свой бизнес для повышения осведомленности. Без маркетинга никто не узнает о вашем бизнесе.

Несмотря на то, что существует много возможностей для онлайн и офлайн рекламы, вам следует рассмотреть только те пути, которые помогут вам достичь целевого рынка. Например, если вы продаете инвалидные коляски, предназначенные для слабых пожилых людей, то вам следует рассмотреть возможность размещения рекламы в бюллетене старших центров. Или, если вы продаете высококачественные стетоскопы, рассмотрите возможность размещения рекламы на интернет-форумах для врачей или медицинских журналов и журналов.

Вы можете добавить эту страницу в закладки