Создание Копирайтинг Компании дома — Образец шаблона бизнес-плана

У вас есть отличные навыки копирайтинга? Можете ли вы написать рекламные копии и рекламные письма, которые вызывают интерес у читателей и побуждают их покупать или регистрироваться?

Заинтересованы ли вы в том, чтобы начать копирайтинг на дому? Вам нужен образец шаблона бизнес-плана услуг копирайтинга? Если вы ответили ДА на любой из приведенных выше вопросов, то я советую вам прочитать.

Среди малых и крупных предприятий растет осознание того, что отзывчивость их рекламы и сопутствующих маркетинговых материалов во многом зависит от того, насколько хороша их рекламная копия. написано. Уточнение рекламного бюджета и привлечение огромного трафика бесполезны без оптимального преобразования в потенциальных клиентов и продаж.

Только тогда, когда онлайн и офлайн контент хорошо продуман и грамотно написан, он может успешно привлекать читателей и убедите их приобрести рекламируемые продукты или услуги или предпринять любое действие по желанию рекламодателя.

Если вы приверженец идеальной грамматики — со звездными навыками письма — и у вас есть умение составлять слова таким образом, чтобы они могли заставить читателей действовать в соответствии с ними, то вы уверены, что есть талант копирайтинга в вас. И вы можете разбогатеть, начав свой собственный бизнес по копирайтингу из дома.

Как вы думаете, у вас есть то, что нужно, чтобы заняться копирайтингом? Следующие советы помогут вам начать успешно.

Создание копирайтерской компании из дома — образец шаблона бизнес-плана

1. Подробнее о бизнесе

Узнать больше о любом бизнесе, прежде чем начать его, очень важно. Вам нужно связаться с опытным копирайтером — или со многими из них — чтобы узнать больше о бизнесе копирайтинга. Спросите о требованиях для начала бизнеса, ожидаемых проблемах, средних ставках, ярлыках успеха и других вещах, которые вам нужно знать о бизнесе.

Вы также можете искать информацию в Интернете о копирайтинговом бизнесе, что это влечет за собой, и что вы должны ожидать от него, когда начнете Самое главное, вы должны учиться самостоятельно и практиковаться самостоятельно.Узнайте больше о психологии человека и узнайте, как люди думают и какие слова движут людьми.

Более подробная информация о бизнесе поможет вам избежать всех подводных камней и подготовит вас к предстоящим вызовам. Быть готовым к этим испытаниям означает, что вы легко справитесь с ними и преодолеете их.

2. Определите свои услуги и тарифы

Вы должны выяснить, будете ли вы писать копию для онлайн или офлайн медиа. Поскольку большинство копирайтеров пишут копии для обоих носителей, вы можете считать себя универсальным, тоже — по крайней мере, с самого начала.

Используя результаты своих прошлых исследований, вы можете перейти к настройке цены на ваши услуги копирайтинга. Копирайтеры с прямым откликом, которые пишут длинные копии, обычно взимают плату за количество написанных слов. Копирайтеры, которые фокусируются на более коротких копиях, таких как те, которые используются для офлайн-медийной рекламы, обычно берут плату за час, потраченный на разработку копии.

Когда вы только начинаете, вам нужно немного снизить ставки, чтобы привлечь клиентов. , Со временем, когда вы получите больше доверия и привлечете больше клиентов, вы сможете повысить свои ставки.

3. Настройте свой домашний офис

Поскольку вы будете заниматься копирайтингом из дома и предоставляете услугу, которая не имеет инвентаря, ваши начальные затраты будут очень минимальными.

Вы должны будете инвестировать в соответствующий компьютер, пакеты программного обеспечения и принтер. Вам также нужно будет приобрести основную мебель, такую ​​как рабочий стол и удобное кресло. Вам также следует подумать о том, чтобы иметь постоянный стол, чтобы не работать в течение длительного времени в сидячем положении, так как это вредно для вашего здоровья.

Кроме того, вам понадобится надежная телефонная линия и высоконадежный телефон. скоростное интернет-соединение для эффективного общения с вашими клиентами. Один из способов порадовать своих клиентов и удерживать их в течение очень долгого времени — это реагировать на общение. Само собой разумеется, что ваш домашний офис должен быть полностью свободен от помех и шума.

4. Настройте свой веб-сайт

Поскольку вы будете привлекать множество потенциальных клиентов через Интернет, у вас должен быть профессиональный веб-сайт, который расскажет вам больше о ваших услугах копирайтинга и будет удваиваться в вашем портфолио. Если вы не можете настроить веб-сайт самостоятельно, вам нужно будет нанять услуги профессионального веб-дизайнера.

Однако вы должны убедиться, что ваш веб-сайт построен профессионально и убедительно, так как хороший дизайн будет отправлять сигналы, которые вы компетентны в том, что вы делаете.

5. Начните поиск клиентов

Когда вы только начинаете, единственный способ привлечь клиентов к вашему бизнесу копирайтинга — это активно искать их.Таким образом, вам нужно принять как онлайн, так и оффлайн маркетинговые стратегии, чтобы охватить потенциальных клиентов.

Методы автономного маркетинга включают рекламу в местных газетах, использование визитных карточек, печать брошюр и листовок, холодные звонки и использование силы. из уст в уста.

Проверенные методы онлайн-маркетинга включают рекламу в блогах, которые часто посещают ваши потенциальные клиенты, форум-маркетинг, онлайн-объявления, маркетинг по электронной почте через публикацию информационных бюллетеней, рекламу с оплатой за клик, социальные медиа-маркетинг и т. д.

В заключение я хочу, чтобы вы знали, что копирайтинг — это большой бизнес с большим потенциалом. Рекламодатели, стремясь обуздать конкуренцию, ищут квалифицированных копирайтеров для создания своей рекламной копии. Если вы обладаете высокой квалификацией и преданны делу, вы можете зарабатывать тысячи долларов каждый месяц, работая на дому копирайтером.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки